перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Подростки украли ящик для пожертвований из торгового центра в Чите

Гость
19 августа 2020, 12:47
Хорошо одеты вроде. На вейпы или сигареты, а может и на спиртное.
Мозг, кстати, вообще у подростков атрофировался. Ну везде же снимают, разве это так трудно понять. Но по любому считают себя пупом вселенной.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2020, 17:12
Эти точно "пупы" - из той же категории прикуривателей в Храме! 
 Накакают и потом каются, если попадутся, мол маленькие, безобидные и не понимали, что делали. Уберите наши какашки, мы хорошие!
 Не попадутся - повторят и будут воровать до тюряги.
Им, судя по фейсам, для известности только  публичной порки их голых задниц на площади не достает.
Гость
19 августа 2020, 12:02
Позор родителям этих детей!
До чего же опускаются .
Гость
19 августа 2020, 11:13
Мы с ребёнком туда по возможности кладём деньги, учу делать добрые поступки, а здесь что? Как можно брать чужое?
Гость
19 августа 2020, 11:27
это не добрые поступки. Это самоуспокаивающий самообман. Попытка самооткупиться от понимания делать что то реально доброе и полезное.
Гость
19 августа 2020, 11:42
Никому не нужное поколение!
Гость
19 августа 2020, 11:59
Гость
19 августа 2020, 11:42
Никому не нужное поколение!
Зато мы духовно возрождаемся, омонашиваемся, освящениваемся, одьячиваемся и храмостроимся.
Гость
19 августа 2020, 11:22
А где видео непосредственно хищения? 
Гость
19 августа 2020, 11:50
Бумерангом по жизни все возвращается
Гость
19 августа 2020, 11:13
А где видно,что они украли?
Гость
19 августа 2020, 11:33
На видео конечно этого нет, но нам видимо просто их фейсы показали. Бог судья им! 
Гость
19 августа 2020, 11:16
Ну вот они готовые ауешки, первый шаг на пути в тюрьму, они ведь этого все хотят, чтоб быть положенцем не меньше, а будут у параши
Гость
19 августа 2020, 11:39
Ребята сушите сухари! Призыв, что при возврате решат миром - просто уловка, заявление есть, выезд есть - всё делу дан ход, просто хотят без усилий вас поймать. Общественность в курсе поэтому суд неизбежен (всегда найдутся кровожадные люди и будут стоять за суд) . Я воришек нисколько не оправдываю, это плохой поступок, но хочу обратить внимание на первопричину такого поведения, подростков сподвигнула на это и уровень жизни, система воспитания, экономическое положение семей, халатность родителей, если хотите и халатность общества. Увы, я не вижу пути решения этой проблемы, а суды и тюрьмы лишь всё усугубят, сломают судьбы детей. 
Гость
19 августа 2020, 14:33
Пункт про экономическое положение семей исключите, пожалуйста. На видео понятно, что дети не голодают и не ходят в обносках, причёски - "не мамка стригла". Просто пацанятам захотелось легко добыть денег на какие-то свои хотелки. Не заработать, а именно добыть. Завывать по поводу того, что всем хочется сладко кушать и хорошо одеваться не надо. Хотите сладко кушать - заработайте. Но иногда, гораздо полезнее посидеть на хлебе и воде и сохранить человеческий облик. 
Гость
19 августа 2020, 11:20
А что тут такого, еслиф я там оказался, то точно опередил бы их. Но меня санитар развяжет только послезавтра и я опять сбегу из дурки.
Гость
19 августа 2020, 11:44
А так вот какой план вы с корги рисуете в туалете это карта расположения ящиков сбора пожертвований в городе! Если опять не позовете вечером когда кортоху жарить будите сдам, сто процэнто сдам с потрошками.