перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Мёртвого мужчину нашли висящим на дереве на КСК в Чите

Гость
19 августа 2020, 13:23
Стабильность она такая, от неё все тридцать лет, люди спиваются, садятся на наркотики, уходят из разума, получают инфаркты, инсульты, онкологию, и в этом их вины мало, просто их внутренний разум понимает, что в этой реальности, для них, будущего нет.
Гость
19 августа 2020, 13:54
А кто виноват, что человек слаб своей душонкой. Слабым не место в этом мире. Пусть и уходят на небеса.
Гость
19 августа 2020, 13:56
Добавь еще  повышение пенсионного возраста ! 
Гость
19 августа 2020, 14:01
Кто сказал что у Вас нет будущего?,есть! Нищета,педофилия,разгул приступности,жирные попы и чиновники,тупые администраторы,смог,грязь,алкоголизм,наркомания и налоги в 60% от дохода(скрытые и явные)! Кстати: Осипов,введите налоги для жителей Заб.края на воздух и солнечный свет,осадки. Переживут.
Гость
19 августа 2020, 16:19
Жаль, что на КСК, а не Чайковского, 8.
Гость
19 августа 2020, 22:54
Жаль, что не ты!
Гость
19 августа 2020, 13:24
Вернее сказать он повесился на углу детской площадки, рядом с тротуаром средь бела дня на глазах у тех кто был на площадке или проходил мимо.
Гость
19 августа 2020, 13:52
Ужас, слов нет. 
Гость
19 августа 2020, 14:03
А самое дикое.что никто даже не помог ему!
Гость
19 августа 2020, 14:16
Гость
19 августа 2020, 14:16
А самое дикое.что никто даже не помог ему!
Так он сам справился
Гость
22 августа 2020, 02:42
А вот я не согласна с пенсионерами. Понятно, что пенсия небольшая, но они любят ныть. Хотя им-то как раз и легче живётся, они квартиры заработали давно, дома построили, а молодым приходится ипотеку брать, кому не дадут, то снимать до 10-15 тысяч жильё.  Бабушки молодым не дают жить с ними вместе, и тут же жалуются, что им тяжело справляться с домом и т.д. и молодых ещё пилят, что мы деньги тратим на фигню, хотя сами в своё время тоже скупали сервизы, хрусталь ненужный, книги неинтересные, чтобы шкафы заполнить. И пенсию они заработали вовремя,  кто устал - ушёл на отдых, у кого силы остались - остались работать. Они раньше так не напрягались, когда детей в школу собирали. Многие бабушки, которые всю жизнь бедно жили  не нажили ничего, ведут себя скромнее, а кто хватал, старался зажиточно жить, они и ноют на пенсии, и не понимают, что молодым надо каждый год по 5 пар обуви брать, потому что изнашивается она, а не от роскоши, им-то в год по паре достаточно, износить не успеют. Они не понимают, что если им хватает денег на дрова, на еду и лекарства, они могут ходить, видеть, слышать - это у же благо, Не все такие, но многие. 
Гость
20 августа 2020, 08:38
хватило духу выйти, молодец.
Гость
19 августа 2020, 15:28
Надеюсь это Василий Турсобаев или как его там? Может наконец совесть проснулась у человека и ему стало стыдно что сидит у нас на шее ни фига не делая и не заслуженно получает содержание. 
Гость
20 августа 2020, 08:47
Как жить, если АУЕ запретили?
Гость
19 августа 2020, 21:11
Это его выбор, сам решает как поступить!