перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Оппозиционера Навального с самолёта доставили в реанимацию — он впал в кому

Гость
20 августа 2020, 18:31
Алексею здоровья. Не являюсь его фанатом, но человек представляет хоть какую-то оппозицию в этом недогосударстве.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2020, 21:18
Не смеши жителей. Фейкомет и дерьмоед уже все поняли.
Гость
21 августа 2020, 17:36
Гость
20 августа 2020, 21:18
Не смеши жителей. Фейкомет и дерьмоед уже все поняли.
Молчи, Пригожин.
Гость
20 августа 2020, 18:35
Дед обделался, видя что творится в Белоруссии. Понимает что как если там пнут Луку то он следующий в вещами на выход в лучшем случае. Ситуация в Белорусии показывает что там Лука держится просто потому что никто власть в свои руки не решается взять тк нет лидера у протестов. В РФ лидеры есть хотя бы такие как Алексей. Вот и пришла команда их убрать загодя. 
Гость
20 августа 2020, 19:03
А кто здесь на Чита ру восхищался Белоруссией как последним оплотом социализма. Что батька этот ковид даже не замечает. Что заводы и фабрики работают, а не разграблены. Что они государственные , а не разворованные олигархами. Что дороги хорошие и народ живёт хорошо, хоть и за счёт выгодных отношений с Россией. Или все сразу либерастами заделались?
Гость
20 августа 2020, 19:16
Гость
20 августа 2020, 19:03
А кто здесь на Чита ру восхищался Белоруссией как последним оплотом социализма. Что батька этот ковид даже не замечает. Что заводы и фабрики работают, а не разграблены. Что они государственные , а не разворованные олигархами. Что дороги хорошие и народ живёт хорошо, хоть и за счёт выгодных отношений с Россией. Или все сразу либерастами заделались?
Удивительно насколько инфантильным оказался социум Белоруссии, когда столкнулся с необходимостью принятия важных решений о своём будущем. Речь пойдёт не о высоких материях, не о социальных организмах, их существовании, эволюции или деградации.
Мы поговорим о простых людях, которые прожив три десятка лет «законсервированными» в суррогатной модели социализма, как выяснилось, совершенно не готовы к адекватной оценке того, что сейчас происходит с ними и вокруг них.
Люди не понимают, что делают, призывая к общенациональным забастовкам, протестам и прочим «прелестям» предреволюционной поры. Не понимают, что в результате пенсионеры рискуют остаться без пенсий. Не понимают, что по их спинам на вершину власти влезут обычные капиталисты. И как только они влезут, в этот же самый момент люди станут им не нужны. Совсем.
Поражает то, что они не осознают последствий. Ведь это уже происходило 30 лет назад с ними же. С их страной. С нашей страной. Так же как тогда, людям сейчас обещают, что нужно только развернуться на Запад и всё будет замечательно. И ведь снова верят!
Гость
20 августа 2020, 19:25
Гость
20 августа 2020, 19:03
А кто здесь на Чита ру восхищался Белоруссией как последним оплотом социализма. Что батька этот ковид даже не замечает. Что заводы и фабрики работают, а не разграблены. Что они государственные , а не разворованные олигархами. Что дороги хорошие и народ живёт хорошо, хоть и за счёт выгодных отношений с Россией. Или все сразу либерастами заделались?
Кто восхищался, тот и восхищается. А кто считал батьку диктатором, тот так и продолжает. Голову поправь прежде чем начинать слюнямии брызгать.
Гость
20 августа 2020, 18:02
О  нет  только  не  это!  Держись  алешка
Гость
20 августа 2020, 18:16
Алешка захворал немножко. И баксы не помогли..
Гость
20 августа 2020, 19:34
Гость
20 августа 2020, 18:16
Алешка захворал немножко. И баксы не помогли..
Батька молодец спихнул бабу в Литву вовремя, а то бы её грохнули и на него свалили. А Навальный идиот этого не допёр. Наверняка опять друзья с СБУ замутили его травануть и ввести очередные санкции. С Вагнером то обломились. Валите все оппортунисты пока не поздно, и вас замочат соратники по борьбе.
Гость
20 августа 2020, 20:18
Гость
20 августа 2020, 19:34
Батька молодец спихнул бабу в Литву вовремя, а то бы её грохнули и на него свалили. А Навальный идиот этого не допёр. Наверняка опять друзья с СБУ замутили его травануть и ввести очередные санкции. С Вагнером то обломились. Валите все оппортунисты пока не поздно, и вас замочат соратники по борьбе.
Этим хомякам не объяснить. Заткнули Алешу и концы в воду. Теперь все шавки вой подымут и не расскажет никому ничего. Одним выстрелом двух зайцев..
Гость
21 августа 2020, 08:19
Намного серьезней, чем мы думали и канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Макрон.
 - Срочно направляют в Россию самолет, чтобы забрать политика Алексея Навального. Предполагается, что он вылетит в 01:00 по московскому времени.
Гость
21 августа 2020, 10:40
Опять немецкие деньги? 
Гость
20 августа 2020, 18:15
Путинская политика убивает оппозицию.. Алексей держись, мы с тобой!  
Гость
20 августа 2020, 18:35
Пыня очкует.Навальный к выборам 13 сентября организует "умное голосование" и так как он сейчас самый популярный оппозиционный блогер России,он может помешать ЕР фальсифицировать выборы.Луку хоть в Китае уже ждвт,а Пыне,кроме бункера даже спрятаться негде.
Гость
20 августа 2020, 21:17
Гость
20 августа 2020, 18:35
Пыня очкует.Навальный к выборам 13 сентября организует "умное голосование" и так как он сейчас самый популярный оппозиционный блогер России,он может помешать ЕР фальсифицировать выборы.Луку хоть в Китае уже ждвт,а Пыне,кроме бункера даже спрятаться негде.
Попалярный блогер, я падсталом! Вор должен сидеть, если он ворует надежды граждан своей страны.
Гость
20 августа 2020, 18:08
Бежать ему надо из страны, я придвидел это, всем нам надо что то надо делать , охота жить сейчас в развитой стране ,а не так, 
Гость
20 августа 2020, 18:37
НЕ надо бежать из свое страны. Надо просто ее вычистить от всякой мрази во власти. 
Гость
20 августа 2020, 20:29
Гость
20 августа 2020, 18:37
НЕ надо бежать из свое страны. Надо просто ее вычистить от всякой мрази во власти. 
Вот и идёт чистка, следующий кочегар с иринкой) 
Гость
20 августа 2020, 21:38
Перемен требуют наши серрца.
Гость
21 августа 2020, 01:49
Были дела, как мы помним, когда в Лондоне поили кого надо.
- И был готов -
P.S. Дай бог, чтоб его спасли!
Гость
20 августа 2020, 20:17
немцов, игнатьев, навальный, и т.д.,все знают от куда ветер дует, сколько их на счету
Гость
20 августа 2020, 22:31
Даже не по локоть . а по уши в крови
Гость
20 августа 2020, 18:07
Если убили кого то из оппозиции ,ищите чеченца !
Гость
20 августа 2020, 21:07
Посмотрите его последнее видео на ютубе. Все вопросы отпадут.
Гость
20 августа 2020, 22:31
последнее видео о чем было 
Гость
20 августа 2020, 23:48
Алексей, живите! Выздоравливайте побыстрее!
Гость
21 августа 2020, 14:04
Короче траванули мужика. До каких пор это все будет продолжаться? 
Гость
20 августа 2020, 21:17
В новости же говорится, что был в окружение своих соратников вот и ищите в ближнем круге, не промахнетесь 
Гость
20 августа 2020, 22:06
Власть прогнила насквозь! Чтобы защитить свои миллиарды и свою ж..пу пойдут на всё! 
Гость
20 августа 2020, 21:40
Навального жалко. Власть ссосала, если его  решила слить.
Гость
20 августа 2020, 23:06
Мы просто хотели посмотреть на Томский аэропорт. 
Гость
20 августа 2020, 18:29
Надо успеть сменить фамилию с Навальный на Сакральный. 
Гость
20 августа 2020, 20:11
Президенту надо бы к Навальному охрану приставить и лучших врачей. Не дай бог представится, лишнее масло в огонь сейчас ни к чему. 
Гость
20 августа 2020, 22:03
Оп позиция это такая же как в Госдуме?) Прикормленная и ручная!? Чушь не пишите! Навальный власти как кость в горле!
Гость
21 августа 2020, 00:54
Есть ощущение, что Навальный, это наследие предыдущего руководства администрации президента. Левым тогда подсунули деда кенгуряна, либералам навального, патриотам федорова и т.д. И этими чучелами изображали борьбу для стравливания пара в обществе. А президент с дружками, как сидели, так и сидят - похохатывают.  А навальный до сих пор очень полезен властям - то протестующих под дубинки омона подставит, то ветерана оскорбит и протест против поправок дискредитирует - самый толковый птенец гнезда суркова.
Гость
20 августа 2020, 18:04
Ибо нефиг. Кочегарам разным урок и намек.
Гость
20 августа 2020, 20:30
Как много троллей на эту новость повылазило! Или это один тролль сильно так возбудился, что его понесло! Вы не поймёте одного, не будет Навального, придет другой, второй, третий! Белорусы без всякого Навального вышли. Наш диктатор, если не помрет,то до конца не доседит, народ уберёт его!
Гость
20 августа 2020, 21:15
Гость
20 августа 2020, 20:30
Как много троллей на эту новость повылазило! Или это один тролль сильно так возбудился, что его понесло! Вы не поймёте одного, не будет Навального, придет другой, второй, третий! Белорусы без всякого Навального вышли. Наш диктатор, если не помрет,то до конца не доседит, народ уберёт его!
Бабке своей лапшу вешай. Куча народа за бесплатно не собирается нигде. И флагов одних на лимон баксов нашили  спиногрызы на свою степендию.
Гость
20 августа 2020, 21:43
Гость
20 августа 2020, 21:15
Бабке своей лапшу вешай. Куча народа за бесплатно не собирается нигде. И флагов одних на лимон баксов нашили  спиногрызы на свою степендию.
В Хабаровске тоже каждому заплатили? Кто и сколько?
Гость
21 августа 2020, 21:51
читаешь коментарии и понимаешь что у нас население 95% психически больные люди.
Гость
22 августа 2020, 06:00
ну да,один ты - здоровый
Гость
21 августа 2020, 14:17
coбpaли бы наличность SMS-кaми, чтобы и на "epoплан и нa лeчeниe хвaтилo ". B чём пpoблeмa ? Или никaк ? 
Гость
20 августа 2020, 21:27
К чему нам эта новость? Навальный ой, как нужен власти. Любой протест сливает, на раз - два. Травят его свои или перебрал алкоголь с антидиприсантами. Новость ни о чем. 
Гость
20 августа 2020, 22:04
Чита ру забанте троллей! 
Гость
21 августа 2020, 06:14
Гость
20 августа 2020, 22:04
Чита ру забанте троллей! 
Не реви! !Почему либерасты другое мнение, не приемлют, визжат, психуют? . 
Гость
22 августа 2020, 07:45
Российский Ющенко. Бог шельму метит.
Гость
20 августа 2020, 18:22
Ещё один Алибасов. Рейтинг надо себе поднимать. И Настя в Омск летит, пыль глотает. Явно не за свой счёт билеты. 
Гость
20 августа 2020, 18:38
Не бойся, не за твой. Зато за твой счет тысячи трутней катаются и тебя дто устраивает. 
Гость
20 августа 2020, 19:26
Очередной тухлый пиар ход Навального себя не пожалел.
Гость
20 августа 2020, 19:33
Кремлевские приказы нужно выполнять любой ценой - уплочено.
Гость
20 августа 2020, 19:32
Владимир Владимирович совсем потерял контроль если самого нужного  ему агента травят.
Гость
20 августа 2020, 23:40
Мне-то что до него. 
Гость
20 августа 2020, 18:38
Держись, Сергей Мироныч! Не пей больше за любовь малиновое вино с кем-попало!
Гость
20 августа 2020, 20:09
Это не Читинские новости, зачем писать про Навального. 
Гость
21 августа 2020, 08:14
Он там пил и непонятно что.
Гость
20 августа 2020, 19:56
Выздоравливай Алёша такой алёша - дозу не рассчитал. Мышьяк надо пить часто и немного, а не всё сразу и много. Приходи ко мне за таблетками от жадности - поделюсь.