перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Свора собак покусала девочку на велосипеде в Краснокаменске — хозяин заплатит 100 т. р.

Гость
21 августа 2020, 19:01
Владельцу собаки нужно было дать реальный срок + штраф. Меня бесят собачники выгуливающие своих собак без ошейника и намордника. Надеюсь им прилетит  за это сполна. 
Гость
21 августа 2020, 19:23
Тююю, моя лапочка. Взбесилася? 
От вашей массовой злобы значительно возрастает шанс для каждого из вас погибнуть в случайной ссоре в магазине или поликлинике, на рабочем месте от руки коллеги, в школе, в детском саду и у себя дома от руки близких. Да туда вам и дорога.
Гость
21 августа 2020, 21:52
Гость
21 августа 2020, 21:52
Тююю, моя лапочка. Взбесилася? <br>От вашей массовой злобы значительно возрастает шанс для каждого из вас погибнуть в случайной ссоре в магазине или поликлинике, на рабочем месте от руки коллеги, в школе, в детском саду и у себя дома от руки близких. Да туда вам и дорога.
Тююю, с психушки опять сбежал? Ну побегай, побегай.
Гость
21 августа 2020, 22:35
Гость
21 августа 2020, 22:35
Тююю, с психушки опять сбежал? Ну побегай, побегай.
В психушку побежишь ты, когда у тебя с балкона какая-нибудь дрянь слетит, и ты будешь через суд платить деньги за чью.-нибудь помятую машину или голову. Многие вещи в жизни есть дело случая, и не надо радоваться чужому горю. Пройди вечером в пятницу под окнами любого жилого дома и послушай, как люди "разговаривают" в семьях между собой. Озверели в первую очередь сами. Нормальных лиц не осталось на улице уже.
Гость
21 августа 2020, 23:00
100 тысяч это мало. В данном случае деньги нужны не только для того, чтобы восстановить здоровье пострадавшему ребёнку, но и послужить уроком для нерадивого хозяина, потому сумма должна быть выше, и начинаться с тысяч трёхсот.
Гость
21 августа 2020, 17:26
Зоозащитники сейчас закричат что люди в неположенных местах катались!!
Гость
21 августа 2020, 17:38
В Китае всё население на велосипедах и никого не рвут на части собаки. У нас стоит только сесть на велосипед, сразу свора собак набрасывается. Да что там велики, они и за машинами мчатся, норовя за колёса вцепиться. 
Гость
21 августа 2020, 18:08
Гость
21 августа 2020, 18:08
В Китае всё население на велосипедах и никого не рвут на части собаки. У нас стоит только сесть на велосипед, сразу свора собак набрасывается. Да что там велики, они и за машинами мчатся, норовя за колёса вцепиться. 
а ты чуть руль вправо и нет блоховоза.
Гость
21 августа 2020, 19:09
Гость
21 августа 2020, 19:09
В Китае всё население на велосипедах и никого не рвут на части собаки. У нас стоит только сесть на велосипед, сразу свора собак набрасывается. Да что там велики, они и за машинами мчатся, норовя за колёса вцепиться. 
В Китае столько собак нет, их съедают
Гость
21 августа 2020, 18:05
Сто тысяч сейчас это не деньги, а психику ребенку свернули. 
Гость
21 августа 2020, 18:13
Грибоедов опять прав. Когда был суд Фемида спала! Слава богу не присудили ауе
Гость
21 августа 2020, 20:44
Собаку в расход, хозяина к уголовной ответственности, только так модно предотвратить повторение подобных случаев.А то у нас мода пошла чем свирепей собака, тем выше самомнение её хозяина.
Гость
21 августа 2020, 21:17
Модный приговор каждому собачею?
Гость
21 августа 2020, 21:53
К сожалению, вы правы. По другому собачники не понимают.
Гость
21 августа 2020, 19:41
Покормить “радужной” колбаской, и на радугу, в страну Вечных Помоек
Гость
21 августа 2020, 20:10
Собаки и водятлы правильно недолюбливают лисапедчиков, потому что они продолжают мчаться по переходам, не спешившись.
Гость
19 сентября 2020, 23:05
Надеюсь отец на эти деньги карабин купит и использует по применению
Гость
22 августа 2020, 09:51
Сама виновата, собаки просто так не нападают! Держите детей подальше и следите за ними.
Гость
22 августа 2020, 11:27
Вот я недавно шла мимо частного дома и из его двора вылетела пусть и маленькая но собака с громким лаем, я прикрылась сумкой и пакетом и перешла через дорогу на другую сторону улицы (хорошо что машин не было и я перешла быстро). Собаки живущие в частном секторе - все собственники и не любят посторонних, и им без разницы кто ты и куда направляешься, главное чтобы не мимо его охраняемого жилища. И что делать в этом случае?! Вовсе не ходить по дорогам? Летать?
Гость
24 августа 2020, 08:08
Гость
24 августа 2020, 08:08
Вот я недавно шла мимо частного дома и из его двора вылетела пусть и маленькая но собака с громким лаем, я прикрылась сумкой и пакетом и перешла через дорогу на другую сторону улицы (хорошо что машин не было и я перешла быстро). Собаки живущие в частном секторе - все собственники и не любят посторонних, и им без разницы кто ты и куда направляешься, главное чтобы не мимо его охраняемого жилища. И что делать в этом случае?! Вовсе не ходить по дорогам? Летать?
китайские хлопушки классно отпугивают собак
а вообще почему службы занимающиеся отловом бродячих собак бездействуют и страдают маленькие дети, жуткий пример гибели малыша на острове, ребенка нет, а своры собак бегают по городу