перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Забайкалец подал в суд на больницу из-за ошибочной постановки на учёт у нарколога

Гость
21 августа 2020, 19:13
Да полстраны алконавтов, если не больше😁
Гость
21 августа 2020, 19:44
Да поболее будет, мы с Ивановского санатория все 80 человек без исключения на учёте у нарколога. Весело так.
Гость
21 августа 2020, 19:59
Гость
21 августа 2020, 19:59
Да поболее будет, мы с Ивановского санатория все 80 человек без исключения на учёте у нарколога. Весело так.
Ништяк вы там отдыхаете! Где путевку в ваш санаторий приобрести?
Отдохнуть мне надо.. 😁
Гость
21 августа 2020, 20:40
Гость
21 августа 2020, 20:40
Ништяк вы там отдыхаете! Где путевку в ваш санаторий приобрести?<br>Отдохнуть мне надо.. 😁
А это не так просто. К примеру, я страдаю умом с рождения, а здесь всего 7й год. Половину пенсии забирает санаторий. Есть такие, кто уже лет 20 отдыхает здесь. А так весело, не скучаем.
Гость
21 августа 2020, 18:23
Спасти Навального! 
Гость
21 августа 2020, 19:10
Крепитесь, заграница нам поможет!
Запад с нами!
Гость
21 августа 2020, 19:55
Это как же мы  помочь сможем, там без нас  помогаек собралось от кремля до заграницы
Гость
22 августа 2020, 11:38
SMS-кaми никак бeднoмy лёхe ? Почему жешь так ? Только вот нигде не читал в СМИ-а чем же oн якoбы бoлeeт или приболел ? Ocтpeйший шлaнгит ? Пypгeнa eмy и всё пpoйдёт .Будет увEcь в шoкoлaдe. 
Гость
24 августа 2020, 12:20
Это. Как вообще возможно.?  Я помню как то работа в Транспортной, там программа подключена к сервисам, можно было посмотреть действующие паспорта итд. Пришёл груз, а данным человек умер, звоню по указанным номерам и женщина говорит, в смысле я уикраоа. Я же с вам говорю, во был казус. Паспорт и доки у неё не действ. По причине кончины стояли 
Гость
21 августа 2020, 19:02
Так это в порядке вещей. Мой непьющий знакомый оказался на учёте у нарколога, когда пришел поставит отметку при прохождении медосмотра, очень был удивлен этим фактом. Врач ему заявила, заплатите 12 тыс и мы снимем вас с учёта! Вот так работает наркологический.
Гость
21 августа 2020, 19:17
Записываете дуремара на диктофон и продаете ему запись за 120 тысяч😁
Гость