перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Бензин и дизтопливо подорожали в Забайкалье на 10-15% — УФАС не нашёл нарушений

Гость
21 августа 2020, 23:42
Бесполезная организация.Пользы как от ржавого гвоздя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2020, 00:24
Забайкальская УФАС никогда не находит нарушений ни в чем. 
Гость
21 августа 2020, 23:04
Когда нибудь, нашему народу поставят памятник за терпение.
Гость
21 августа 2020, 23:43
Терпилы они и есть терпилы.Что заслужили,то и получили.Моя хата с краю,нечего не знаю-девиз основной массы забайкальцев.Теперь не скулите.
Гость
22 августа 2020, 00:38
Гость
21 августа 2020, 23:43
Терпилы они и есть терпилы.Что заслужили,то и получили.Моя хата с краю,нечего не знаю-девиз основной массы забайкальцев.Теперь не скулите.
Пусть и дальше терпят. Один был смелый и сильный из миллионов, это Воин-Шаман. Но они смеялись над ним и погоняли его, проезжали мимо в своих дорогих, купленных в кредит автомобилях, тыкали в него пальцем, и смеялись, сидели в своих креслах, в теплых салонах с климат-контролем, ухмылялись, указывая на него пальцем, с золотыми кольцами, и смеялись - а в нем была Сила Мира, в этом маленьком якуте с большим ножом за поясом была Сила. Якут ушел, Воин ушел, вы не пошли за ним, и дети ваши, может быть, проклянут вас за это. Терпите дальше
Гость
22 августа 2020, 08:30
Весь текст УФАС написан гаденьким, гладенький поганым чиновничьем стилем. Как так получается? Цена выросла на четверть, но все нормально. Мы дальше потихоньку будем смотреть, как она будет подниматься. Не мешайте нам исполнять свои обязанности.
Гость
21 августа 2020, 23:55
Выборы кончились )))
Гость
22 августа 2020, 00:12
Конечно не найдут. Рыба гниёт с головы. Биржа диктует цены и единый поставщик в ЗК это роснефть. 
Гость
21 августа 2020, 23:54
УФАС не в курсе, что инфляция по данным Правительства РФ нулевая. Какой рост цен?! Что за дезинформация?!
Гость
22 августа 2020, 09:29
А потом будет новость, что какойнибудь директор роснефти заработал .сят миллионов.
Гость
22 августа 2020, 08:50
А он когда то находил?
Гость
22 августа 2020, 10:10
А УФАС не находит , что это "не нарушение", тормозит развитие страны? Т.е. противоречит законам правительства и партии? Нельзя иметь развитую промышленную страну при такой стоимость бензина и дизеля. УФАС иногда задумывается, чем кормить будет своих детей и внуков, после своих никчемных проверок, ведь уничтожают своими отписками сами сельское хозяйство? УФАС однажды вы на свою зарплату не сможете накормить собственных детей и себя, т.к. купить будет нечего. Вы уже допустили, что на прилавках засилье химии, онкология вам в помощь.
Гость
22 августа 2020, 08:25
А со скольки процентов начинаются нарушения, со 100?
Гость
22 августа 2020, 10:32
cтaбильный pocт цeн.Cтaбильнocть oнa тaкaя.
Гость
22 августа 2020, 02:48
Вчера я была в Керчи. Бензин там дорогой, а маршрутка при этом  стоит 17 рублей. Троллейбус 16 рублей. Вот как так? 
Гость
22 августа 2020, 07:11
Так ведь #КрымНаш. А за это надо платить. Или вы думали одними пенсиями откупитесь? Неее-a. Гордитесь и платите.
Гость
22 августа 2020, 07:06
Все правильно. Человек должен уважать себя, а если это не так, то он овца-терпила. А из терпил надо выдавливать по максимуму, без пощады. Плешивый и выдавливает.
Терпите дальше, к новому году еще на 15% поднимут.
Гость
22 августа 2020, 08:41
Хорош ныть, у каждого бича уже помойка на колесах имеется. Но все им плохо и мало.
Гость
22 августа 2020, 01:04
Все соответствует новой конституции.
Гость
22 августа 2020, 01:00
При товарище Сталине их бы объявили врагами народа и поставили к стенке. 
Гость
22 августа 2020, 09:21
сколько там инфляция дядюшки Пу со товарищи? 4+-%?
Гость
22 августа 2020, 14:04
самое главное данная новость вышла в сеть к ночи - когда народ уже спит и возмущения будет немного. а к утру эта новость уже уйдет к архиву, м все по тихой без всякого возмущения и мнения простого люда. Вот такая стратегия СМИ по указке. А выбросите ее сутра -да крутаните по бегущей строке, радио, ТВ -  весь день. Вот тогда будет и мнение и т.д.
Гость
22 августа 2020, 16:25
Тогда зарплату поднимайте!
Гость
22 августа 2020, 16:47
Я понять не могу, причём здесь народтерпилы? У нас в Москве сидит огромная партия, которая доит нас и пока к власти не придёт человек, а не дойный аппарат с амбициями мирового уровня так все и будет, хоть митинг тысячный собери, им срать на нас. 
Гость
24 августа 2020, 09:52
Придет, человек который Москву на голодный поек посадит и Читу будет кормить, такое только в сказках бывает. Или в Белоруссии ).
Гость
22 августа 2020, 12:50
А инфляция по итогам года будет 3-4 процента , 
Гость
21 августа 2020, 23:18
Ааа-пха-ха-ха! А мне хорошо - у меня велосипед
Гость
22 августа 2020, 07:08
Ааа-пха-ха-ха! Так до пенсии у будешь на велосипеде?
Гость
22 августа 2020, 09:28
Гость
22 августа 2020, 07:08
Ааа-пха-ха-ха! Так до пенсии у будешь на велосипеде?
Так-то я пенсионер с детства, так как страдаю умом. Мечта- иметь свою машину, но в 79 лет уже не накоплю, ещё дурка забирает половину. Еслиф не найдётся не жадный автовладелец и не подарит мне машину. Тогда и на права сразу сдам. А арены нужны везде и штрафовать беспощадно всех водил огромными суммами. Это будет вскорости, вот я буду рад. 
Гость
22 августа 2020, 09:51
а я эдектричку купил!
Гость
24 августа 2020, 10:53
УФАС хорошую взятку хапнули! Или может быть это их бизнес.С ихними зарплатами им наплевать на рост цен. Они ещё повысят себе зарплату.
Гость
22 августа 2020, 01:08
В повышении цен виноват обыкновенный коммунизм, который начал вновь прогрессировать,  не смотря на полную и безоговорочную капитуляцию в 1991 году.
Гость
22 августа 2020, 07:54
При строящемся социализм, даже не при коммунизм, бензин десятилетиями стоил 34 копейки за литр. 
Гость
23 августа 2020, 21:36
Гость
22 августа 2020, 07:54
При строящемся социализм, даже не при коммунизм, бензин десятилетиями стоил 34 копейки за литр. 
72-й  7коп.
76-й  7.5 коп.
93-й  10 коп.
Гость
24 августа 2020, 09:41
Из-за небольшого рынка, крупным компаниям не выгодно заходить в регион. так что пользуйтесь тем что есть.