перейти к публикации
26 комментариев к публикации

81-летний мужчина скончался от коронавируса в Забайкалье

Гость
23 августа 2020, 13:03
Калганский район,как вам удается обходится без заболевших,аномальный район.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2020, 13:30
Туда указявки долго доходят, вот и не успевают за тенденциями роста-падения уровня.
Гость
23 августа 2020, 15:32
Умеют диагнозы писать. 
Гость
23 августа 2020, 13:28
До такого возраста, работяги и без короновируса не доживают задолго. Сейчас всех возрастных спишут на короновирус. Дайте статистику по другим медицинским и не медицинским смертям, хватит народ пугать.
Гость
23 августа 2020, 14:37
А кто вас пугает,дедушка даже с болезнями мог пожить,у меня хватает знакомых которые на танцплощадке в 84 года танцуют хотя у многих и гипертония и другие болезни.Зачем вам ещё статистика по смертям,вот за июнь в России умерло на 30 тысяч больше чем в прошлом году,там и ковид и те кому не смогли помочь из за того что помощь не в полной мере оказали из за карантина.
Гость
24 августа 2020, 09:59
Гость
23 августа 2020, 14:37
А кто вас пугает,дедушка даже с болезнями мог пожить,у меня хватает знакомых которые на танцплощадке в 84 года танцуют хотя у многих и гипертония и другие болезни.Зачем вам ещё статистика по смертям,вот за июнь в России умерло на 30 тысяч больше чем в прошлом году,там и ковид и те кому не смогли помочь из за того что помощь не в полной мере оказали из за карантина.
Питерский депутат отправил запрос о количестве выданных предписаний на захоронение умерших от ковида - оказвается, на каждого умершего от этой дряни выдается "инструкция" на захоронение, по крайней мере в Питере - как не странно, ему прислали ответ!
Предписаний выдано в ТРИ раза больше, чем умерло "официально"
А в общем, - слушайте что говорит "киндер сюрприз" (г-н кириенко)
Наша медицина - самая медицинистая медицмна!
Уря-а-а-а!
Гость
23 августа 2020, 13:29
А может дедушка скончался в силу своих преклонных лет?
Гость
23 августа 2020, 13:39
Не мешайте осваивать выплаты.
Гость
23 августа 2020, 13:44
Да нет, коронавирус ускорил смерть человека, ясно, что каждый слышит то,  что хочет слышать, но это так 
Гость
23 августа 2020, 17:34
Кто его заразил? Очень много возрастных. Где они заражаются? 
Гость
23 августа 2020, 13:31
Какой бы пожелой человек умирает , то здравохранение выдаёт за ковид наверника бред
Гость
23 августа 2020, 13:34
Это на каком языке написано?
Гость
23 августа 2020, 13:42
Ты иди лучше русский язык выучи, неуч
Гость
23 августа 2020, 16:08
Гость
23 августа 2020, 13:42
Ты иди лучше русский язык выучи, неуч
Это ты иди.
Гость
24 августа 2020, 05:58
Знакомая умерла от диабета, а написали ковид
Гость
24 августа 2020, 09:54
Вы -то кто, чтобы окончательный диагноз ставить?
Гость
23 августа 2020, 12:59
Готовь поставить прививку! 
Гость
23 августа 2020, 13:46
Ну и что сразу минусуете-то? Хочет человек прививку поставить - пусть поставит, вам-то всем какое дело?
Гость
23 августа 2020, 15:28
Нам тоже за 60 и много сопутствующих и что нам теперь из за таких как вы неверующих умирать нет что бы подбодрить людей вы ищите где бы что бы раскопать видимо жизнь у вас не удалась раз ищите во всем плохое