перейти к публикации
24 комментария к публикации

Читинца приговорили к условному сроку за удар в ухо полицейскому

Гость
25 августа 2020, 13:24
Все помнят как маршрутка перевернулась с людьми? Так вот этот же водитель теперь работает на новом автобусе № 17. Водителя зовут Павел. А Осипов говорил, что строго будут набирать водителей на этот автобус.
Гость
25 августа 2020, 13:36
Автобус же ему перевернуть сложнее будет? Лучше пусть будет паша, чем ахмед какой нибудь😉
Гость
25 августа 2020, 13:51
И к чему ты это написал? Хуже бабок, сплетник - провокатор.
Гость
25 августа 2020, 13:22
Что то мало дали за защитника общественного порядка, обычно 3 года реального дают
Гость
25 августа 2020, 13:59
Возможно с сотрудником замирился, ну или откупился!😉 
Гость
25 августа 2020, 21:56
Не чего его на котловое довольствие ставить, пусть сам себе пропитание зарабатывает, это и будит для него наказанием. А то конечно по этой статье он в почёте там будет.
Гость
25 августа 2020, 12:09
получил плюху и че? 
Гость
25 августа 2020, 13:04
Давай встретимся, есть желание тебе плюху зарядить, только вот не обещаю что сдержусь от продолжения.
Гость
25 августа 2020, 13:57
Гость
25 августа 2020, 13:57
Давай встретимся, есть желание тебе плюху зарядить, только вот не обещаю что сдержусь от продолжения.
Ладно! Только приходи один! Мы тоже одни придём!😁
Гость
25 августа 2020, 21:42
Гость
25 августа 2020, 21:42
Давай встретимся, есть желание тебе плюху зарядить, только вот не обещаю что сдержусь от продолжения.
Пиши свою цифру
Гость
25 августа 2020, 12:44
Полицейский из сша , пустил бы ему 5 пуль за шлепок, а у нас "условно" и что у нас за мораль такая
Гость
25 августа 2020, 13:28
У нас демографическая ситуация такая, что каждый алкот на счету. Они и размножаются, охотнее закомплексованного среднего класса!😉
Гость
25 августа 2020, 13:29
А подешевле кака часть тела?
Гость
25 августа 2020, 21:53
И народ сразу бы вывалил на улицу, и не могли бы ничего сделать с этой толпой, пока не арестовали полицмена. Что за жажда убийства у некоторых, это же уже патология, психические нарушения.
Гость
25 августа 2020, 12:13
Посадить  надо  было  голодранца  ! 
Гость
25 августа 2020, 12:50
И тогда вы будете голосить, что его кормят на ваши налоги?
Может лучше сразу, при задержании, как в штатах?😀
Гость
25 августа 2020, 21:50
Гость
25 августа 2020, 21:50
И тогда вы будете голосить, что его кормят на ваши налоги?<br>Может лучше сразу, при задержании, как в штатах?😀
Заминусуют тебя
Гость
26 августа 2020, 02:00
Мочить в сортире Вас. 
Гость
25 августа 2020, 19:41
А в проелятой Америке застрелили бы!
Гость
26 августа 2020, 02:03
И на тебя свинец найдётся.