перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Село в Забайкалье, где собака покусала ребёнка, не просило об отлове животных

Гость
25 августа 2020, 12:56
чтoбы люди живyщиe в ceлах пpocили oб oтлoвe @.Дaже и нe читaл пoдoбнoe.За гopoд читaл и cлышaл.Maльчoнкe здpaвия ! Poдитeлям сил и тepпения!
Гость
25 августа 2020, 13:18
местную власть под суд как врагов народа
Гость
25 августа 2020, 13:55
Гость
25 августа 2020, 13:55
местную власть под суд как врагов народа
И не только местную, районную тоже
Гость
25 августа 2020, 21:26
Себя лучше отловите,и перестреляйте.
Гость
25 августа 2020, 16:22
Дак когда же ХОЗЯИН то настоящий будет в Приаргунском районе? Опять очередная отговорка 
Гость
25 августа 2020, 19:29
Только может орать что я здесь хозяин я здесь все решаю, как я хочу так и будит а как отвечать, сразу я не я, только стрелочников мастер искать Мальчонку жалко, сколько теперь операций будет, на всю жизнь искалечен
Гость
25 августа 2020, 14:43
Что? НЕ просили об отлове? Вы что, ребята?? В самой Чите сотни стай бегает, всегда телефон у ветеринарки обрывается, но никто не отлавливает, а если и отлавливают, то просто вывозят в другой район и выпускают. Мне вообще сказали: "это же природа, это же животные, пусть бегают, живут, зачем людям вмешиваться."
Гость
25 августа 2020, 12:48
Да, мужчин даже в сёлах не осталось, перестрелять некому, все на женских плечах, а дети страдают. Вот тебе и коллективизация по Джугашвиливски.
Гость
25 августа 2020, 12:59
Если бы собачка кусала вовочку, многие кричали":загрызи его быстрее!"
Гость
25 августа 2020, 14:59
В СССР такой проблемы не было. Как только появились женоподобные антиджугашвилисты и их бородатые партнеры в платьях с крестами, так началось.
Гость
25 августа 2020, 21:30
Гость
25 августа 2020, 21:30
В СССР такой проблемы не было. Как только появились женоподобные антиджугашвилисты и их бородатые партнеры в платьях с крестами, так началось.
Знаешь, многое чего в СССР не было, катастрофически многое. Бородатые партнёры это ты о ком собственно?! Вот что значит не знать историю и представлять из себя посредственность, которая замахивается на возрождение СССР. А между тем бородатым партнёром был святой благоверный князь Александр Ярославович Невский. Он строил храмы для русских невольников в Орде, мог в 24 года разрубить тевтонского рыцаря в доспехах на две половины. Предание донесло до нас поистине мудрые его слова, что Бог не в силе, в правде. Мы знаем так же Дмитрия Донского, того кто на Куликовом поле дал понять, что русские это народ победитель. Мы русские знаем, что перед битвой благоверный князь испросил благословения у преподобного Сергия Радонежского. А знакомы вам имена Пересвета и Осляби? Патриарха Ермогена? Это он из заточения призвал Князя Минина и гражданина Пожарского собирать ополчение против ляхов. Вы ничего не знаете о нашей стране и нашем русском народе. Вы никогда,нас русских, не заставите кланяться Бланку и Джугашвили. Никогда вам не удастся заставить нас отвернуться от нашей веры в Бога. Как говорил великий Суворов, " Мы русские, с нами Бог"!