перейти к публикации
24 комментария к публикации

Читинка получила 5 лет колонии за организацию проституции — она собрала 24 работника

Гость
26 августа 2020, 13:02
Каждый день новости одна чуднее другой, когда будут добрые новости в нашем крае. Журналисты, придумайте добрую рубрику! 
Гость
26 августа 2020, 13:16
Кто же им это позволит?
Управлять тупыми и запуганными проще. Поэтому обучение дистанционное, экзамены - тестирование типа ЕГЭ, в прессе - страшилки, в ТВ - детективы такого же типа - деньги насилие и кровь рекой!
Гость
26 августа 2020, 13:28
Гость
26 августа 2020, 13:28
Кто же им это позволит?<br>Управлять тупыми и запуганными проще. Поэтому обучение дистанционное, экзамены - тестирование типа ЕГЭ, в прессе - страшилки, в ТВ - детективы такого же типа - деньги насилие и кровь рекой!
Хорошо хоть "Ну погоди" не показывают, там волк курит.
Гость
26 августа 2020, 13:30
Гость
26 августа 2020, 13:30
Кто же им это позволит?<br>Управлять тупыми и запуганными проще. Поэтому обучение дистанционное, экзамены - тестирование типа ЕГЭ, в прессе - страшилки, в ТВ - детективы такого же типа - деньги насилие и кровь рекой!
Можно добавить, для полноты картины, сказочки про "прекрасное прошлое" почему-то не ставшее будущим.
Гость
26 августа 2020, 13:47
ей бы премию за то что трудоустроила 24 человека. Кормилица же!))
Гость
26 августа 2020, 14:14
Да вообще давно бы уже легализовали это дело как в Германии и трудоустройство и налоговые поступления.
Гость
26 августа 2020, 15:27
Гость
26 августа 2020, 15:27
Да вообще давно бы уже легализовали это дело как в Германии и трудоустройство и налоговые поступления.
Правильно, давайте дальше разлагать наше общество, в очередной раз равняясь на запад. 
Гость
26 августа 2020, 17:00
Гость
26 августа 2020, 17:00
Правильно, давайте дальше разлагать наше общество, в очередной раз равняясь на запад. 
давайте дальше без работы сидеть это же не принуждение а способ заработать чтобы с голоду не сдохнуть
Гость
26 августа 2020, 13:12
А Юрий Степанович?
Гость
26 августа 2020, 22:10
Ону и что здесь преступного? Это её тело,хочет тату сделать,хочет удовольствие предоставляет! Это же естество человека.
Гость
26 августа 2020, 13:18
Вся беда в неуплате налогов! Без юмора:кто сдал данную ,благородную даму? Смысл в данном деянии?
Гость
26 августа 2020, 14:44
ну и кто мне теперь будет в баньке спину тереть?
Гость
26 августа 2020, 15:11
почешись о косяк
Гость
26 августа 2020, 21:22
Сам себе, ручками! ;-)
Гость
26 августа 2020, 13:05
Почему отсрочка наказания? Таких нужно лишать родительских прав, а не ждать, пока она и ребенка научит своей древней профессии.
Гость
26 августа 2020, 13:02
А  ведь  она  чья-то  жена))) 
Гость
26 августа 2020, 14:14
Бабье прикрывается ребёнком .
Гость
27 августа 2020, 10:21
Ну, практически наказания она не понесёт, пока ребёнку 14 лет исполнится, после найдутся разные смягчающие обстоятельства и дальше можно будет продолжать преступный бизнес.