перейти к публикации
33 комментария к публикации

Подростки-вандалы вновь разбили светильники около цветочного павильона в Чите

Гость
28 августа 2020, 13:30
Деграданты. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2020, 15:03
Надо поставить ларёк и его территорию на пульт охраны! И они все вопросы закроют!
Гость
28 августа 2020, 15:21
русские!
Гость
28 августа 2020, 18:15
Ужас! Куда наш город катиться!
Гость
28 августа 2020, 13:44
Одни светильники бьют, второй в церкви прикуривает, а потом за комментарий деньги просит.
Там вместо мозга просто межушный ганглий?
Гость
28 августа 2020, 14:27
Там, скорее всего, вообще ПУСТО!
Гость
28 августа 2020, 14:01
Ну ведь красиво же! Это надо же так не любить свой город.
Гость
28 августа 2020, 15:02
 А зачем им что то любить, они теперь только деньги любят и поразбойничать немножко, потом выложить все в сеть и довольствоваться лайками, такова жизнь и политика партии
Гость
28 августа 2020, 13:37
Пьяная   погань  совсем  уже!  А  потом  и подкуривают  везде  ! 
Гость
28 августа 2020, 14:58
Есть такое понятие, как "дети низкого качества". Что тот, подкуривший сигарету в храме, что эти вандалы. Считаю, что за таких детей низкого качества нужно привлекать к ответственности родителей, и присудить выплачивать в полном объеме мат.капитал, и пособия.
Гость
28 августа 2020, 14:25
надо родителей этих уродцев наказать. да так что бы неповадно было 
Гость
28 августа 2020, 13:53
Пройдите с фото с камер по школам местным, наверняка кого-то и узнают. Были же другие снимки. Перед этим вандалом. 
Гость
28 августа 2020, 14:25
Значит, родители тоже поощряют это всё, ведь наверняка одни и те же разбивают, а дома их никак не наказывают. Вывод: найти этих отморозков малолетних и их родителей, пусть возмещают из своего кармана, и так каждый раз, тогда, может, будет толк!
Гость
28 августа 2020, 15:41
А меня интересует вопрос: неужели полиция не найдет вандалов? Ведь ясно же видно фигуру, лицо. Что еще надо? Понятно ведь, что это их район, где то близко они проживают от этого места. Возможно учителя школы-ПТУ их узнают. Или даже такое дело окажется не по силам полиции?
Гость
28 августа 2020, 14:19
Руки бы им по отрывать. 
Гость
28 августа 2020, 14:01
А что нельзя по записи вычислить таких "баранов"?  И поставить их на учет в полиции, пусть потом думают о своем будущем. 
Гость
28 августа 2020, 14:52
Вы считаете, что это максимум возможного? На самом деле содеянное квалифицируется по ч.2 ст.214 УК РФ как вандализм, совершенный группой лиц по предварительному сговору (лишение свободы до 3 лет). Они тоже об этом не догадываются, но незнание закона не освобождает от ответственности.
Гость
28 августа 2020, 15:02
Гость
28 августа 2020, 14:52
Вы считаете, что это максимум возможного? На самом деле содеянное квалифицируется по ч.2 ст.214 УК РФ как вандализм, совершенный группой лиц по предварительному сговору (лишение свободы до 3 лет). Они тоже об этом не догадываются, но незнание закона не освобождает от ответственности.
И родителей оштрафовать и заставить востановить светильники за свой счет. может надерут задницы отпрыскам и займутся их воспитанием
Гость
28 августа 2020, 14:43
Быдлота местная. это всё зависть, что сами в бараках с помоями выросли. и другого в жизни не видели и лучшего не хотят. Лучше этот киоск убрать и поставить там клетку, чтоб таких чудаков садить на несколько дней для всеобщего обозрения!
Гость
28 августа 2020, 19:00
После такого руки опустятся что либо делать и как то украшать город. 
Гость
29 августа 2020, 00:04
Когда же эти приматы уймуться?
Гость
28 августа 2020, 17:37
Ситуация с 4м непонятна. Похоже на отжим мобилы.
Гость
29 августа 2020, 12:13
Если найдут - штраф от 500 тыс. и инфу про это во все соц.сети и сми - отобьёт охоту казлячить!
Гость
28 августа 2020, 14:07
Студиозусы из деревень в столицу подъехали.
Гость
28 августа 2020, 14:43
Убирайте все это и не портите себе нервы! Их будут разбивать бесконечно. Это - Чита! Здесь красота не приживается.
Гость
28 августа 2020, 14:16
Надо понимать психологию шпаны - это уже у них превратилось в челлендж, вот и все. Всех не пересажать, к сожалению. Просто сделайте фонари на столбах в 2м, емае..
Гость
28 августа 2020, 14:33
Да ты еще колючку предложи натянуть, дегенераты.
Гость
28 августа 2020, 14:40
Вы правда думаете, что они не найдут способ их расколотить? Кидать будут чем-нибудь, ещё что-нибудь придумают, надо наказывать, и только рублём! 
Гость
28 августа 2020, 14:45
Тут поможет клин клином, отлавливать их по дворам и палкой по заднему месту!
Гость
28 августа 2020, 17:18
Где гарантии того, что это не заказ владельца? Много везде фонарей, но только этот павильон светится в СМИ. На правах рекламы, владелец тыщ 150 отдал, что бы так за светится. А так, ущерб тыщ на 7-10