перейти к публикации
20 комментариев к публикации

14-летний подросток в Забайкалье погиб от удара током — возбуждено уголовное дело

Гость
28 августа 2020, 21:27
господи, какой ужас, какая беда для родителей..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2020, 21:07
До какой степени нужно быть неисправным удлинителем? 
Просто два оголённых провода?
Всё таки 14 лет.
Гость
29 августа 2020, 19:27
Видимо подключался с помощью навески на уличную сеть.
Гость
28 августа 2020, 21:22
очередная самоделка по "колхозному2
Гость
29 августа 2020, 01:10
Сомнительно, что 220 может убить! Меня несколько раз дергало и ничего! 
Гость
29 августа 2020, 09:36
У каждого человека своё сопротивление электротоку.Одного может убить 12 в ,а другому 380 пофиг.Физику надо было учить а не курить за углом.
Гость
29 августа 2020, 11:56
Гость
29 августа 2020, 09:36
У каждого человека своё сопротивление электротоку.Одного может убить 12 в ,а другому 380 пофиг.Физику надо было учить а не курить за углом.
Вот именно что убиаает ток, так что напряжение в 12 и 380 вольт здесь не при чем.
Гость
29 августа 2020, 13:43
Гость
29 августа 2020, 11:56
Вот именно что убиаает ток, так что напряжение в 12 и 380 вольт здесь не при чем.
Чем меньше напряжение, тем меньше ток. Закон Ома.
Гость
29 августа 2020, 00:43
А чего помер то?
Я помню в 8 лет включил в розетку самодельное точило, а оно чёт не крутится) Увидал, что два провода разъеденены. Ну взял их и попытался соединить) Так шандархнуло! Присосало капец, кое как оторвался и затем сознание потерял на несколько секунд. Очнулся и побежал догонять испугавшегося до усрачки друга)
Гость
29 августа 2020, 07:21
Тоже раз 5 током било конкретно. один раз в темноте попытался ввернуть негорящую лампочку (оказалось, она лопнувшая была. скрутил пальцами контакты!), Другой раз облакотился на розетку без крышки ладонью. а уж от проводов бытовых приборов сколько раз колотило! Но, раз на раз не сходится! Соболезную родным и близким! 
Гость
29 августа 2020, 12:33
Не кощунствуйте над трагедией.
21 апреля 2021, 13:15
Гость
29 августа 2020, 07:21
Тоже раз 5 током било конкретно. один раз в темноте попытался ввернуть негорящую лампочку (оказалось, она лопнувшая была. скрутил пальцами контакты!), Другой раз облакотился на розетку без крышки ладонью. а уж от проводов бытовых приборов сколько раз колотило! Но, раз на раз не сходится! Соболезную родным и близким! 
Ток в мозг попадает, моментальная смерть
Гость
28 августа 2020, 21:52
А кого привлекать будут?
Гость
28 августа 2020, 22:50
Щас удлинители травить пойдут по краю.