перейти к публикации
34 комментария к публикации

Вандалы разбили герб Читы на стеле около Титовской сопки - их ищет полиция

Гость
29 августа 2020, 22:04
Плафоны бьют, стелы ломают. Что за жажда разрушения? Родители устранились от воспитания детей, по разным причинам, конечно, но результаты налицо. Установить и тех, и других, провести суд с привлечением СМИ и размещением роликов в сети. Может, поможет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2020, 21:10
Нужно строить ещё одну крупную психбольницу причем закрытого типа для подобных индивидиумов ,завезти дров и пусть рубят чурки для гортопа под пожизненным присмотром .Таких не перевоспитать !
Гость
29 августа 2020, 22:13
Успокойся все хулиганили в своё время. Это пройдёт, а вам бы только сажать. Если тебя допросить с пристрастием тоже на несколько лет раскажеш.
Гость
29 августа 2020, 22:36
Гость
29 августа 2020, 22:13
Успокойся все хулиганили в своё время. Это пройдёт, а вам бы только сажать. Если тебя допросить с пристрастием тоже на несколько лет раскажеш.
Он про себя не будет. Он привык товарищей сдавать, вот про них он и напишет оперу. Про то что было и не было. 
Гость
29 августа 2020, 22:44
Это про тех кто массы довёл до нищеты и такого состояния?
Гость
29 августа 2020, 21:54
Кошмар! Ни одного адекватного комментария, такая же гопота, как эти вандалы-отморозки, повылазила и строчит тут! А вообще, конечно,  этих наглецов надо найти и наказать по полной!
Гость
30 августа 2020, 11:25
Типа, ты лучше!?
Гость
30 августа 2020, 15:07
Гость
30 августа 2020, 11:25
Типа, ты лучше!?
Иди, в школу собирайся, малолетка
Гость
29 августа 2020, 21:34
Вандалы перекопали весь город!  Почему их никто не ищет ! 
Гость
29 августа 2020, 22:56
С языка сняли! В городе разбитые дороги, все завалено камнями, ломаным асфальтом, замыто песком, заросло бурьяном. Нет, я, конечно, в возмущении от действий вандалов на Титовской сопке, но в городе-то вандализма не меньше. У нас только площадь Ленина обихаживается для услаждения взора. А шаг влево, шаг вправо - все, разгром и запустение! 
Гость
29 августа 2020, 22:03
Действительно , от города чиновники ни чего не оставили , герб и не нужен . Хотя откатайте ка ещё лямов 15 на герб , Читинцы не против ..
Гость
29 августа 2020, 22:47
Вон не продающие пусть скинуться да строители больниц
Гость
30 августа 2020, 01:40
Слово "стелла" пишется с двумя Л. Только эта конструкция - не стелла)
Гость
30 августа 2020, 14:50
Как раз в значении "архитектурные сооружение" это слово пишется в одной "л". Журналисты Чита.ру часто допускают ошибки, но на этот раз всё верно. 
Гость
30 августа 2020, 15:38
Гость
30 августа 2020, 14:50
Как раз в значении "архитектурные сооружение" это слово пишется в одной "л". Журналисты Чита.ру часто допускают ошибки, но на этот раз всё верно. 
В кишлаках таких стен-стел насмотрелись и сделали одну в Чите и обозвали её архитектурным сооружением😂😂😂, на большее ума не хватает.
Гость
29 августа 2020, 22:34
Это нацисты. Больше некому.
Гость
30 августа 2020, 13:17
Они хотели на морду быка надеть противогаз,как символ загрязненной Читы. Не получилось,ребята расстроились и герб сломали, "нечайно".
Гость
30 августа 2020, 03:08
Блин. Коробка с лампочками, красная цена которой 2 тысячи. Ну закажите у рекламщиков новую, воткните там камеру и делов то. Делаете из мухи слона. Стыдно за Читу.
Гость
31 августа 2020, 00:32
Вандал! К тебе обращаюсь. Давай раз на раз . Трусы только возьми запасные
Гость
29 августа 2020, 21:04
Да плевать на этот герб ! Превратили чинуши город в чудовище , и про какое то преступление против жителей Читы говорят !
Гость
29 августа 2020, 23:02
предлагаю, поручить одиннадцати друзьям Оушена - Пономаренко, создание виртуального  дизайн-герба Читы, где один из друзей-лучший в мире веб-дизайнер Мамедов разработает предконцепцию урбанистического дизайн-герба. Оплатить всю работу из фонда развития Забайкалья, выделив на эту благородную цель ещё 25.000.000 рублей. Ожидаемые результаты :
1) виртуальный дизайн-герб будет недоступен для разрушения вандалами. 
2) утрём ещё раз нос Артемию Лебедеву, тем более его сегодня, наградили медалью орденом "За заслуги перед Отечеством II степени". 
  
Гость
29 августа 2020, 23:06
+100500
Гость
29 августа 2020, 21:02
ЯМЫФургал, мы здесь власть, ленин жив.
Гость
29 августа 2020, 21:54
Лекарства кончились? 
Гость
29 августа 2020, 21:56
Сгинь уже.
Гость
29 августа 2020, 21:24
путин виноват 
Гость
29 августа 2020, 21:53
Кошка бросила котят — это … виноват?
Гость
29 августа 2020, 21:10
Героям слава!
Гость
29 августа 2020, 23:06
героям сала шестилетнего хряка и год исправительных работ на общественных работах по благоустройству города.
Гость
29 августа 2020, 21:16
Уважение за наибулинские фантики не купишь.
Гость
29 августа 2020, 21:04
Они все здесь и тусуются. где майор Пронин?
Гость
29 августа 2020, 21:12
Ховайтесь браты! О следующем акте восстания сообщу тем же методом!
Гость
29 августа 2020, 21:14
Вот удаления ребята-сорванцы, я лично уважаю таких. Им бы арены доверить и они наведут в этом мире порядок.  Арены спасли сотни млн ваших жизней.