перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Расклейщики объявлений избили читинца за очистку домов и столбов от листовок

Гость
31 августа 2020, 16:32
Этих расклейщиков объявлений стрелять надо!!, все фасады , подъездные двери загадили на домах этими листовками!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2020, 16:29
Новости которые мы заслужили. Эти объявления о помощи алко и наркозависимым дают современные рабовладельцы. Там не всё так просто,полиции наплевать на них. Заявления пострадавшие не будут писать. Чита ру, проведите расследование на эту тему. Будет очень интересно. Коллега с бывшей работы был у них "в плену". Рассказывал "кошмарили". 
Гость
31 августа 2020, 18:39
Кончайте гнать. Какая помощь? Хошь поправить здоровье звони, уколят.
Гость
31 августа 2020, 16:35
 Средь бела дня избили что-ли?! А где были патрули ППС?!
Гость
31 августа 2020, 16:39
Они же не митинговали, не пикетировали и платиковыми стаканчиками не кидались.
Гость
31 августа 2020, 17:11
ловили школоту возле церквей, вдруг кто селфи сделает или закурит
Гость
31 августа 2020, 17:15
Надо было тебя еще поправить.
Гость
31 августа 2020, 16:52
Сколько уже заявлений писали на эту помощь алкозависимым, а полиция полностью игнорирует заявления и делает отписки. Видимо начальник УМВД России по Забайкальскому края не хочет ими заниматься или судя по бездействию покрывает их с попустительства прокуратуры края.
Гость
31 августа 2020, 16:44
Объявления умудряются клеить даже на перилах как поднимаешься по ступенькам в подъезд или на перилах ограждения общественных остановок и это строительные бригады, даже противно на них смотреть, уже не знают куда прилепить, а еще клей титан очень жесткий. Столбы заклеены, углы домов и т.д. такая срамота, кто то же должен нести ответственность и наводить порядок. 
Гость
31 августа 2020, 16:35
эта помощь алко и нарко зависимым , заключается не редко, в том , чтоб взять их в рабство и переодически пинать
Гость
31 августа 2020, 22:59
АУЕ в действии!
Гость
31 августа 2020, 17:41
Парень производственную травму получил. Теперь администрация города и руководство контрольной инспекции должно ему компенсировать нетрудоспособность. 
Гость
31 августа 2020, 17:05
у нас в подъезде дверь входную покрасили а эти расклейщики на непросохшую краску прилепили свои бумажки 
Гость
31 августа 2020, 17:39
Что мешает контрольной инспекции оторвать зад и наконец штрафовать тех чьи телефоны указаны в объявлениях? Контрольная инспекция привыкла попу из кабинета не высовывать или раз в году когда их пнут так владельцев зданий пугать штрафами, как буд то они сами себе гадят. Нафиг вообще такая инспекция. Их нужно либо заставить работать, либо разогнать. Но в любом случае весь состав поменять. Эти уже испорченные работать не будут. 
Гость
1 сентября 2020, 09:35
Вы даже не понимаете, что говорите и пишите, дак идите работайте в контрольную инспекцию раз Вы такой молодец, только Вы наверное даже не знаете как действует закон и как привлекается ответственное лицо за такие деяния? Ой, точно! Вы же интернетный победитель, который даже не знает о чем пишет, но пишет и не понимает как все устроено,  даже я не имея юридического образования знаю, чтобы привлечь расклейщика его нужно поймать за руку за расклейкой объявления, так как по закону к ответственности привлекается то лицо ,которое Совершило данное деяние, то есть исполнитель, а не сам заказчик расклейки. Кроме этого, это только полиция имеет право задерживать гражданина и требовать предъявить документы для установления личности.Судя по Вашему эрудированному мышлению, то все организации в городе ничего не делают и не работают, а сами Вы сделали, что-нибудь полезное? Вам же я советую прочитать административное право, тогда может задумаетесь, о том, что пишите и говорите другим, однако, это Ваше личное мнение по этому поводу, а я всегда уважаю мнение других людей. 
Гость
1 сентября 2020, 13:44
Гость
1 сентября 2020, 09:35
Вы даже не понимаете, что говорите и пишите, дак идите работайте в контрольную инспекцию раз Вы такой молодец, только Вы наверное даже не знаете как действует закон и как привлекается ответственное лицо за такие деяния? Ой, точно! Вы же интернетный победитель, который даже не знает о чем пишет, но пишет и не понимает как все устроено,  даже я не имея юридического образования знаю, чтобы привлечь расклейщика его нужно поймать за руку за расклейкой объявления, так как по закону к ответственности привлекается то лицо ,которое Совершило данное деяние, то есть исполнитель, а не сам заказчик расклейки. Кроме этого, это только полиция имеет право задерживать гражданина и требовать предъявить документы для установления личности.Судя по Вашему эрудированному мышлению, то все организации в городе ничего не делают и не работают, а сами Вы сделали, что-нибудь полезное? Вам же я советую прочитать административное право, тогда может задумаетесь, о том, что пишите и говорите другим, однако, это Ваше личное мнение по этому поводу, а я всегда уважаю мнение других людей. 
Вы чего несете, расклейщик объявлений это наемный работник, как он может нести наказание за выполненную им работу? Расклейщик выполнял  волю работодателя. Вы не путайте тех расклейщиков, которые сами для себя расклеивают объявления, например сдам квардиру. Вы чего здесь написали? Совершают данное деяние люди, нанявшие этих расклейщиков на работу. Вы чего  все перевернули. Вот потому наш город весь в этих наклейках и находится, наймите грамоьтного юриста, который вам грамотно с точки законов разъяснит кто виноват в этом деянии. А по вашему люди, которые нанимают этих бедолаг безработных для расклейки, совсем не причем. Это надо же хоть бы не позорились своей безграмотностью. 
Гость
1 сентября 2020, 13:50
Гость
1 сентября 2020, 09:35
Вы даже не понимаете, что говорите и пишите, дак идите работайте в контрольную инспекцию раз Вы такой молодец, только Вы наверное даже не знаете как действует закон и как привлекается ответственное лицо за такие деяния? Ой, точно! Вы же интернетный победитель, который даже не знает о чем пишет, но пишет и не понимает как все устроено,  даже я не имея юридического образования знаю, чтобы привлечь расклейщика его нужно поймать за руку за расклейкой объявления, так как по закону к ответственности привлекается то лицо ,которое Совершило данное деяние, то есть исполнитель, а не сам заказчик расклейки. Кроме этого, это только полиция имеет право задерживать гражданина и требовать предъявить документы для установления личности.Судя по Вашему эрудированному мышлению, то все организации в городе ничего не делают и не работают, а сами Вы сделали, что-нибудь полезное? Вам же я советую прочитать административное право, тогда может задумаетесь, о том, что пишите и говорите другим, однако, это Ваше личное мнение по этому поводу, а я всегда уважаю мнение других людей. 
Врете и не краснеете. Это ужас.
КоАП РФ Статья 14.3. Нарушение законодательства о рекламе
(в ред. Федерального закона от 28.12.2009 N 380-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 
1. Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 6 настоящей статьи, частью 4 статьи 14.3.1, статьями 14.37, 14.38, 19.31 настоящего Кодекса, -
(в ред. Федеральных законов от 23.07.2013 N 200-ФЗ, от 21.10.2013 N 274-ФЗ, от 29.06.2015 N 175-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Гость
31 августа 2020, 17:59
Эта помощь так себе, знакомый тип был как в рабстве, работал где-то в районе Красноярска, по сути это секта, там бьют и заставляют работать за еду.
Гость
31 августа 2020, 20:16
А что за работу их заставляют делать?
Гость
31 августа 2020, 20:06
Маргиналы часто ссут в урну рядом с магазином, не ведая, куда направлено перекрестие моего прицела. Но палец пока добрый.
Гость
31 августа 2020, 19:02
Я на входе в свой подъезд уничтожаю все объявления, кроме ЖКХ-ных, пока меня никто не пытался избить (было бы интересно) 🤘
Гость
1 сентября 2020, 18:40
Раз нападавших было трое, вот и пусть втроём побудут на месте потерпевшего, но в три раза дольше! Смельчаки обнаглевшие., им такого права никто не давал. Превратили город в помойку, эти расклейщики.