перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Читинка приютила гулявшего ночью 9-летнего мальчика и помогла найти родителей

Гость
2 сентября 2020, 11:10
Глупая сердобольность. В таких случаях первым делом в полицию сообщать надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2020, 15:05
С обращением в полицию тоже не всё так однозначно.
Будет оформлен протокол, потом возьмут на учет ребенка и будут (должны)  кажный вечер ходить на квартиру, проверять - дома ли ребенок. А потом ограничения на поступление по учебе и с работой. 
Может получится по поговорке: "Увяз коготок - Птичке пропасть!". У нас только попади к полицейским в базу - потом не отмоешься
Конечно родителям можно и откупится от такого счастья - 10 рублей ярославских.. , но могут не осознавать или не сообразить..
Так что настаиваю на своей версии - лучше всё таки сначала родову поискать, для очистки совести..
Гость
2 сентября 2020, 08:40
недавно две девочки где-то в сибири " пошутили" .что взрослый дядька их  трогал .а его их мамаша с компанией мужика зверски замочили без разбору. А тут после ночевки чего-нибудь придумал бы и кранты. Сейчас время такое с чужими детьми  внимательней и осторожней надо быть. даже с разговорами не лезть.
Гость
1 сентября 2020, 18:45
Ужас!  Нет  слов! 
Гость
1 сентября 2020, 19:07
Вовочка тоже жалостливый был, сейчас многие "долгих лет"ему желают
Гость
2 сентября 2020, 01:38
Нельзя незнакомых детей на ночевку брать. Если ребенок говорит, что бухая мать выгнала из дома - надо расспросить про бабушек, старших сестер, братьев, теток.. и сдать его им, если типа никого не называет - звонить в полицию..
Потом может быть куча проблем и если повадится - это самая маленькая из возможных
Гость
1 сентября 2020, 19:35
Нет, в семье конечно всякое может быть. Но затюканый проблемами 9-летний ребенок сам в чужую машину погреться вряд ли попросится. Вполне вероятно, наглый пацан-актер.
Гость
2 сентября 2020, 03:26
Это ребенок 9 лет
Может от беспросветной жизни попросился, есть ведь и психологическое насилие.
Для некоторых нет ничего святого, как можно ребенка так называть?
Гость
1 сентября 2020, 21:19
Мама - хорошая женщина, не верю!! У нас в доме живёт одна мамаша интеллигентша. При людях показывает образцовую мать. Но как зайдут к себе домой, так хоть переезжай всем домом. Истеричка ещё та, унижает и лупит своего ребёнка. Вот спрашивается, зачем же ты его рожала чтобы унижать и называть его выродком? А соседи долго терпеть не будут не смотря на состоятельность,органы опеки рано или поздно узнают об этой психопатке. 
Гость
1 сентября 2020, 21:27
В  органы   опеки  быстрее  сообщите   пока  она  из  него  маньяка   садиста    не  сделала! 
Гость
1 сентября 2020, 23:22
А вы куда смотрите? Или только слушаете? Можно и замечание сделать, этой мамочке,всем домом слышат,но молчат,а если она его лупит и не подросчитает,вы что тогда скажете?Ребенку сколько лет?отец есть?ещё соседи называются,только сплетни собирать,подслушивать,и подглядывать,завидовать,на большее и не способны!
Гость
1 сентября 2020, 18:56
Как бы не обвинили девушку в похищении ребёнка! А мальчик очень хитрый и уже пьёт и курит! Мы знаем его и всю его семейку. Там все "улетевшие".
Гость
1 сентября 2020, 19:51
Вот эта да, в девять лет он уже пьёт и курит, значить правду говорили что у нас в России шести летний мальчик может выпить бутылку водки и кататься на велосипеде, получается лет в  пять Российских детей уже кодировать надо от алкоголя и сигарет.    
Гость
1 сентября 2020, 20:56
Гость
1 сентября 2020, 19:51
Вот эта да, в девять лет он уже пьёт и курит, значить правду говорили что у нас в России шести летний мальчик может выпить бутылку водки и кататься на велосипеде, получается лет в  пять Российских детей уже кодировать надо от алкоголя и сигарет.    
Не российских, а русских!
Гость
2 сентября 2020, 10:16
лучше бы меня взяла к себе. Гоша 29 лет 
Гость
1 сентября 2020, 19:00
Какой ужас. Божечкии,следите за детьми!
Гость
1 сентября 2020, 19:06
О, теперь вместе с бездомными животными будут и бездомные дети. Их тоже надо будет отлавливать.