перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Полицейские с Росгвардией с поличным поймали воров скота в Забайкалье

Гость
1 сентября 2020, 21:31
В былые времена таким ухарям гвозди в пятки забивали. Говорят, совесть сразу просыпалась. 
Гость
1 сентября 2020, 21:13
Вот когда молодцы тогда молодцы! СПАСИБО!
Гость
2 сентября 2020, 09:41
Вы правильно пишете, этих удалых ребят я тоже поддерживаю, мне бы годков 10 с плеч долой и пошёл бы к ним в фирму. А жаль, что их задержали. 
Гость
1 сентября 2020, 21:38
Вот конечно они дятлы, НО почему нет надзора за выпасом? Я 8 лет назад на трассе коня сбил (Ночью), я больнице пролежал почти месяц. Никого не нашли, конь оказался безмхозным, машина в утиль, я еле живой
Гость
1 сентября 2020, 22:12
А это глав долбить надо, эпри их попустительстве бардак со скотом.
Гость
2 сентября 2020, 07:48
У меня тесть в конце 2018 года под коней попал ночью. Машина разбита, сам живой. Хозяина коней не нашли, чипа в теле лошади не было. 
Гость
2 сентября 2020, 08:35
Большое спасибо ростить то никто не хочет походили бы за скотом сколько сил за тратишь а тут на готовенькое наказать пополной чтоб другим неповадно было
Гость
2 сентября 2020, 00:04
Стрелять воришек надо. В 90-ые оголодавшие бандиты из Читы ездили воровать скот в Агинский и Ононский районы да так и остались в степи. И до сих пор числятся "пропавшими без вести".
Гость
2 сентября 2020, 09:38
Вот эту болтовню пустую за последний год второй раз читаю. Воровали скот в районах и местные и приезжие, но никто людей за это не убивал, это точно. 
Гость
2 сентября 2020, 13:27
Гость
2 сентября 2020, 13:27
Вот эту болтовню пустую за последний год второй раз читаю. Воровали скот в районах и местные и приезжие, но никто людей за это не убивал, это точно. 
Убивали. В нашем селе четверых не стало по причине краж скота, во второй половине 1990-х. Все застрелены. Только официально они стали жертвами преступлений "на почве неприязненных личных отношений". Причем в одном случае это были внутренние разборки, не поделили деньги за ворованное.