перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Читинка ударила ножом супруга во время ссоры во дворе Соснового Бора

Гость
2 сентября 2020, 05:21
Надоронаселение в РФ уверено катится в выгребную яму. Нищают, спиваются, плодят нищету, режут друг друга. Вот уже три года как столетие пьяного бунта матросов отметили, а воз и ныне там. Отрицательная селекция. Стабильность. Люди вырождаются в орков.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2020, 08:21
Почему вырождаются? Выродились давно.
Гость
2 сентября 2020, 09:31
Довёл видимо. Не будет женщина с ножом просто так на мужа кидаться. Лучше бы из дома ушла, а не связывалась с ним. Теперь статья, однозначно. 
Гость
2 сентября 2020, 10:02
Гость
2 сентября 2020, 09:31
Довёл видимо. Не будет женщина с ножом просто так на мужа кидаться. Лучше бы из дома ушла, а не связывалась с ним. Теперь статья, однозначно. 
Ну, если перекроется, как ты в свое время, так запросто.
Гость
1 сентября 2020, 21:43
"у ней" голова в крови или  "у неё"? 
Гость
1 сентября 2020, 22:14
Ну вот, а вы собак боитесь
Гость
1 сентября 2020, 21:23
это любовь по забаикальски 
Гость
2 сентября 2020, 00:35
Правильно,а нож видимо для остроты ощущений!
Гость
1 сентября 2020, 21:54
это сосновый бор суровый, там все так и решается, поножовщина, драки, сплетни, интриги, конечно не все, прошу не принимать буквально, но район не самый благополучный, недобрый
Гость
1 сентября 2020, 22:08
Очень неблагополучный район, преимущественно одни бичи обитают
Гость
2 сентября 2020, 00:04
Гость
1 сентября 2020, 22:08
Очень неблагополучный район, преимущественно одни бичи обитают
В новостройках тоже?? 30 лет здесь живу - ни одного не видел!! Не ври!  Район очень спокойный!!
Гость
2 сентября 2020, 09:49
Гость
1 сентября 2020, 22:08
Очень неблагополучный район, преимущественно одни бичи обитают
А где нету в нашем городе?😅
Гость
1 сентября 2020, 21:01
Это нормально
Гость
1 сентября 2020, 22:42
На окраинах Читы много таких живёт, соседям их не позавидуешь! Жил я недолго в этих домах, стены как будто картонные - всё слышно! Сосед полку решил повесить, так у меня через стенку его шурупы велезли) Помню что с двух сторон тоже , веселые, соседи жили. 
Гость
1 сентября 2020, 23:59
Гость
1 сентября 2020, 22:42
На окраинах Читы много таких живёт, соседям их не позавидуешь! Жил я недолго в этих домах, стены как будто картонные - всё слышно! Сосед полку решил повесить, так у меня через стенку его шурупы велезли) Помню что с двух сторон тоже , веселые, соседи жили. 
Сосновый бор - окраина?! 15 мин на троллейбусе до пл. Ленина!
Гость
2 сентября 2020, 08:35
Гость
1 сентября 2020, 22:42
На окраинах Читы много таких живёт, соседям их не позавидуешь! Жил я недолго в этих домах, стены как будто картонные - всё слышно! Сосед полку решил повесить, так у меня через стенку его шурупы велезли) Помню что с двух сторон тоже , веселые, соседи жили. 
Эти дома с очень толстыми стенами, и очень тёплые! В отличие от ваших многоэтажных курятников из стекловаты и профлиста!