перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Лошадь сбили на трассе перед озером Тасей в Забайкалье

Гость
4 сентября 2020, 18:12
Помните водители когда видите на трассе (или рядом) коня, имейте ввиду у него поведение не предсказуемое. Он в любой момент может бросится в любую сторону в т. ч. и под колеса или на встречку. Сигналить бесполезно.  В отличие от коровы 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2020, 19:31
Ехал около 6 утра и возле моста через реку. Хола на обочине стоял микроавтобус и табун лошадей. Видимость на дороге была метров 30 из за тумана, а погибшую лошадь увидел только на обратной дороге в 18 часов.  Хозяин по всей видимости еще и не знает что лошадь погибла. 
Гость
5 сентября 2020, 08:19
хозяин если найдется будет выплачивать водителю ущерб поэтому его никто не найдет 
Гость
4 сентября 2020, 19:55
Задолбали эти кони и коровы на трассах. Сколько людей уже из-за них погибло, я уже не говорю про разбитые машины. Недавно ездил в Улан-Удэ и обратно. В районе Арея, Хилка, Улёт, Бады этот скот ночью прямо на асфальте дрыхнет. А их хозяевам наплевать, они свой скот не пасут и не ищут- выгнали и бухают спокойненько по домам и взять с них нечего. Давно пора принять закон, что скот ходящий по трассе и ближе 50 метров от неё нужно отстреливать как добычу и приз за предотвращение ДТП со смертельным исходом, может тогда эти нерадивые хозяева задумаются
Гость
4 сентября 2020, 15:20
И опять видна некомпитентность властей и дорожных служб ГИПДД! Не предвидели! Едим дальше.
Гость
4 сентября 2020, 20:15
Чё ты там всё время еШЬ?
ЕдИм дальше, блин.
Гость
4 сентября 2020, 14:48
причинв?коронавирус?
Гость
4 сентября 2020, 15:08
Вот найти бы собственника этой лошади и выкатить ему круглую сумму за ущерб автомашине + неподьемный штраф за вольготно пасущееся животное.  Так не должно быть, в свободном выпасе не должны они болтаться. Но это из разряда несбыточного, микрочипа и тавра естественно не будет. Много аварий с жертвами и тяжкими последствиями из-за таких разгильдяяв. Сам попадал, знаю.
Гость
4 сентября 2020, 16:55
Гость
4 сентября 2020, 15:08
Вот найти бы собственника этой лошади и выкатить ему круглую сумму за ущерб автомашине + неподьемный штраф за вольготно пасущееся животное.  Так не должно быть, в свободном выпасе не должны они болтаться. Но это из разряда несбыточного, микрочипа и тавра естественно не будет. Много аварий с жертвами и тяжкими последствиями из-за таких разгильдяяв. Сам попадал, знаю.
на жд хозяин скотины попал бы под штраф
Гость
4 сентября 2020, 18:01
Гость