перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Скончавшийся декан энергетического факультета ЗабГУ болел коронавирусом

Гость
4 сентября 2020, 13:55
Коварная и непредсказуемая болезнь. Жаль,  что уходят такие люди. 
Соболезнования близким мужчины.
Гость
5 сентября 2020, 09:16
Человек умер, Вы что за срач здесь устроили
Гость
5 сентября 2020, 12:22
И? Так может нужно голову включить, чтобы другие не умирали? Заболе, не шарься по университетам - магазинам, носи маску, соблюдай элементарную гигиену. Это тяжело? Ах, да! Тяжело! Легче потом скорбную мину делаить ахать и охать, ах какой человек умер! 
Гость
4 сентября 2020, 13:51
Может всё-таки нужно маску научиться носить? Вы че здесь все, в сказке живете? 
Гость
4 сентября 2020, 14:03
Да они лучше сигарет купят и дымить будут на каждом углу, чем на маски потратятся. Им кажется, что это никогда их или их родных не коснётся, но корона не выбирает, в какой дом ей прийти, коснуться может абсолютно ЛЮБОГО, так же и финал болезни будет неизвестен! Это рулетка.
Гость
4 сентября 2020, 14:06
Только стюардессы носят маски, прикрывая органы дыхания, остальные - вместо лифчика.
Гость
4 сентября 2020, 14:07
Многие люди, четко соблюдая все правила, подцепляют китайский вирус. Дело в тех идиотах, которые специально на людей кашляют с подло-веселым выражением лица. Сегодня уже такой один подло-веселый на рынке открыто, не прикрываясь кашлянул в очереди, а когда люди отошли от него, рожа его аж побагровела от ярости.
Гость
4 сентября 2020, 13:58
Не надо акцентироваться на короновирусе. Здравомыслящим людям и так ясно что мужчины в значительной части до пенсии в 65 лет не доживут, для того всё и было сделано. Высокая интенсивность труда, мало отдыха, итог, износ организма, а потом что угодно может явится причиной конца.
Гость
4 сентября 2020, 14:09
Надо акцентироваться на коронавирусе, именно вирус стал причиной ухода из жизни этого человека и ничто другое, не заболей он этой инфекцией, мог бы жить ещё! И не пытайтесь доказать обратное, ходите дальше без масок, плюйте на все меры, хочется назвать вас таким словом, но модератор не пропустит, увы!
Гость
4 сентября 2020, 14:12
Особенно в комментариях к новостям заметно в рабочее время, как большинство наших земляков интенсивно в трудятся.
Гость
4 сентября 2020, 14:22
Да,да,да.
Гость
4 сентября 2020, 14:06
люди каждый день умирали и будут умирать от разных болезней при чем тут ковид?соболезнования близким 
Гость
4 сентября 2020, 14:27
Половина больны на голову, зомби пропаганда делает свое дело. В такую погоду, в таких  холодных  квартирах, можно не только лёгкие, но и почки засудить. Погода способствует пропаганде  корономракобесию. 
Гость
4 сентября 2020, 14:36
Гость
4 сентября 2020, 14:36
Половина больны на голову, зомби пропаганда делает свое дело. В такую погоду, в таких  холодных  квартирах, можно не только лёгкие, но и почки засудить. Погода способствует пропаганде  корономракобесию. 
ну хоть остались разумные  люди не все потеряно
Гость
4 сентября 2020, 14:40
Гость
4 сентября 2020, 14:40
Половина больны на голову, зомби пропаганда делает свое дело. В такую погоду, в таких  холодных  квартирах, можно не только лёгкие, но и почки засудить. Погода способствует пропаганде  корономракобесию. 
Во все времена были, есть и будут такие, как вы, глупые и не верящие ни во что. Да и ладно, никто и никогда не обращал и не будет обращать на таких внимание. Только и всего.
Гость
5 сентября 2020, 20:32
Идёт открытая,проплаченная махинация этого корово-вируса во всех медийных пространствах.Комментарии здравых людей минусуются специально.Что хотят прививать под видом вакцины неизвестно,но думаю хорошего ни чего от этой вакцины не будет.