перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Забайкальца осудили за убийство двух женщин и покушение на жизнь своего ребёнка

Гость
4 сентября 2020, 18:33
Люди  одичали  ! Каждый  день кого-то  убивают,  как  в  первобытном  веке  живем  !  

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2020, 21:27
В смысле, 21 год за две жизни и одного сироту? Что в учреждениях, где пожизненники отбывают наказание, закончились свободные места? Очень гуманный у нас суд! 
Гость
5 сентября 2020, 00:46
Ну и зачем людям этот отброс через 21 год? Таких надо на ПЖ  или ещё подальше..
Гость
5 сентября 2020, 08:35
Вот именно, будем его кормить за счёт налогов 21 год, потом выйдет непонятно в каком состоянии и ещё и пенсию ему платить. Пожизненное однозначно 
Гость
4 сентября 2020, 18:41
Чита.ру, если вы не знаете: про Ванчикову написала Лена Миро. Прям ждала этого, надеюсь эта история не останется незамеченной. Пишу здесь просто чтобы вам сообщить
Гость
4 сентября 2020, 19:17
Причём здесь Ванчугова?! Ты не стоишь мизинца на ножке Аягмуши! 
Гость
4 сентября 2020, 20:26
Надо посмотреть, кроме этого в интернете написали почти все СМИ, vesti. ru. gazeta. ru, yandeks. Вот уж прогремел, так прогремела. Правда администрация края почему то ничего криминального не видит 
Гость
4 сентября 2020, 20:27
Гость
4 сентября 2020, 19:17
Причём здесь Ванчугова?! Ты не стоишь мизинца на ножке Аягмуши! 
Вот ещё один защитник, то ли родственник, то ли друг семьи, то ли из администрации 
Гость
4 сентября 2020, 19:45
Государство устранилось от такого рода людей , демократия ! 
Гость
4 сентября 2020, 19:05
Бога не боятся! Дьявольские дела творят, безбожники. 
Гость
4 сентября 2020, 20:25
Ад не то, к чему можно привыкнуть, на то он и ад. Конечно, он расписался кровью и приобщился к дьяволу, не видать ему царствия небесного. Ну, допустим ему 30 лет, до смерти еще 40, и эти 40 быстро пройдут, а там.
Гость
5 сентября 2020, 11:56
Гость
4 сентября 2020, 20:25
Ад не то, к чему можно привыкнуть, на то он и ад. Конечно, он расписался кровью и приобщился к дьяволу, не видать ему царствия небесного. Ну, допустим ему 30 лет, до смерти еще 40, и эти 40 быстро пройдут, а там.
Ему 50, около 20 лет осталось до ада.
Гость
4 сентября 2020, 19:50
Ну вот, а вы собак боитесь. Главная опасность для людей и детей особенно - от самых близких родственников.
Гость
4 сентября 2020, 20:28
Поддерживаю полностью, людей нужно опасаться гораздо больше, чем собак. 
Гость
4 сентября 2020, 21:48
Гость
4 сентября 2020, 20:28
Поддерживаю полностью, людей нужно опасаться гораздо больше, чем собак. 
Кафе на Острове тебе о чем-нибудь говорит? Надю ты мне отдавала в 2015?
Гость
4 сентября 2020, 23:12
Гость
4 сентября 2020, 21:48
Кафе на Острове тебе о чем-нибудь говорит? Надю ты мне отдавала в 2015?
С дуба рухнул? 
Гость
5 сентября 2020, 10:45
Интересно - что было бы если бы не было водки и пива?
Сущетвовали бы вообще преступления?
Гость
5 сентября 2020, 20:07
Преступления конечно существовать будут, даже если не было водки и вина. Ревность, желание благ, садизм и прочие грехи не зависят от водки. Может поменьше бы стало количество и то не факт, нашли бы замену в другом 
Гость