перейти к публикации
23 комментария к публикации

Иномарка сбила бетонный столб на объездной дороге в Чите

Гость
5 сентября 2020, 11:23
До каких пор у нас в прессе будет отголосок 90-х? Сколько можно писать ИНОМАРКА? гораздо конкретнее и понятнее легковой автомобиль, грузовой автомобиль. Какая разница иномарка это или нашемарка?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2020, 11:52
Под иномаркой подразумевается ПРуль.
После их исчезновения исчезнет и отголосок 90-х.
Гость
5 сентября 2020, 12:03
На иномарке аффтомад и лекче делать пидальфпол!
Гость
5 сентября 2020, 11:22
Уже не возможно видеть слово « иномарка». Есть разница какая машина снесла столб- иностранная или отечественная?
Гость
5 сентября 2020, 11:44
Сто раз писал. Им пофиг, они в танке😂
Гость
5 сентября 2020, 12:13
Особенно если учесть, что группа компаний ГАЗ финансово отчитываться ежеквартально перед Министерством Финансов США, а Тольятти принадлежит группе Рено. И где у нас отечественные автомобили? Особенно актуален этот вопрос сегодня, в день торжеств и салюта! Вот это Победа?
Гость
5 сентября 2020, 10:45
Опять столб в неположенном месте дорогу перебегал! У них что, обострение началось, у столбов и деревьев? Страшно нам ездить стало, бедненьким пьяненьким водятлам!
Гость
5 сентября 2020, 12:10
Скоро все будем столбы сбивать, из за этиз гребанных желтых полосок.Как по стиральной доске, вырывать шаровые на раз будет в сезон
Гость
5 сентября 2020, 10:44
это опора, карл
Гость
5 сентября 2020, 12:04
А меня всегда интересовал вопрос: вот как такие доживают до своих лет, а ведь кто-то же им дает кредиты на автомобили, кто-то дает им права управления, как-то им психиатр подписывает справку при прохождении медкомиссии, кто-то с такими рядом работает на работе, как-то же они работают, понятно что не на умственном труде, но все-равно лопатой-же или топором головы себе не разбивают, в канавы не падают, как-то они ездят мало-мало по дорогам, порой даже не путают газ и тормоз, про указатели поворотов они правда не знают, не знают где и расположен этот рычажок переключения, круговое движение они проезжают, как по прямой, подрезая правый ряд.
Может они прилетают с других планет? Интересно, у них, этих инопланетян, есть какая-то мозговая активность, есть вообще мозг? Может они, как инфузории, просто существуют низшими потребностями: выпивка, рыбалка, тачка и пр.
Хорошо, что есть дорожные Робин Гуды, которые еще, с помощью Арен и камер видеофиксации штрафуют разную нечисть, тем самым снижая их количество на дорогах
Гость
5 сентября 2020, 12:16
Это очередное фатальное предупреждения вам всем, автолюбители, каждого ждёт подобная участь. Выбросьте свои кредитные жестянки и лучше эти деньги домой несите. А так, мы, благородные Робин Гуды с аренами, скоро задавим вас всех неподьемными штрафами,  загнётесь. Арены спасли сотни млн ваших жизней. А вот еслиф этот водила подарил просто так мне свой автомобиль, то ныне ему было бы хорошо, а мне счастья полная ж. Раз такой жадный, так ему и надо. 
Гость
5 сентября 2020, 12:24
Гость
5 сентября 2020, 12:04
Скажи, а правда что ты бывший велодурак-антидурак с Ивановской психбольницы? Что-то так люди в чате пишут. А то, что с мозгами непорядок, сразу вижу по бестолковой мешанине.
Гость
5 сентября 2020, 12:31
Водителю: " Тебе только молоко пить, да лопатой работать, держи свой уровень, планочку"
Гость
5 сентября 2020, 12:52
Бух, кур, туп, нищ, наг, бос, тупорылен.
Гость
5 сентября 2020, 12:29
Очередной и недалёкий. Опять какой-нибудь: молодой человек 25-35 лет. С низкой социальной ответственностью, имеющий кредиторскую задолженность, может быть и алименщик ( мы же крутые, лицо разбить человеку можем, пьяным орать можем, на машине ездить можем, детей наделать можем, а как денег нормальных заработать, дак сразу в штаны наложили) , в некоторых словах недоговаривающий букву "е" (ругат). Родом из какого-нибудь балея или чернышевска. С очень скудным словарным запасом, почти ни в чем не разбирающимся в жизни ( выпивка, тачки, женщины, всё). Раньше было грустно , что такие ещё есть, а сейчас смешно, ну пусть будут такие клоуны и шуты ,хоть посмеяться и другим в других странах и регионах России рассказать, что такие ещё остались.. А , чуть не забыл, ещё и Ауешный какой-нибудь. Не знающий историю воровского закона, ни дня не сидевшего (кроме Каза, шептурки), зато со Каво) Клоун. 
Гость
5 сентября 2020, 11:49
Пересадили колхозников с тракторов и коней на тойоты. А они как перед доярками гарцевали, так и гарцуют. Как синие в хлам ездили, так и продолжают! Перешагнули пару ступеней эволюции😁
Гость
5 сентября 2020, 12:33
Да конечно, днища , донья и шлак. Чокавошная грязь
Гость
5 сентября 2020, 13:02
Ради справедливости.  Городские не лучше.  С детства воспитаны в пренебрежении ко всему и всем.  
Гость
5 сентября 2020, 12:53
Вчера 4.09 вечером в 21:00 уже стоял он там вместе с гаишниками
Гость
5 сентября 2020, 11:39
пацан искал дом около речки
Гость
5 сентября 2020, 15:20
В следующий раз надеюсь наглухо!
Гость
6 сентября 2020, 20:11
Что ж это за опора такая, которая от иномарки завалилась?