перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Поваленный на объездной дороге в Чите столб взял на таран водитель без прав — ГИБДД

Гость
5 сентября 2020, 13:40
Не много чести вторую новость за день ему посвящать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2020, 13:43
Скорее всего права управления ему не выдали вследствие медицинских показаний. Что-нибудь с мозговой активностью, скорее ввиду отсутствия таковой. С одной стороны и жалко больных, с другой стороны они лезут за руль, подвергая опасности других людей, причем они просто уверены, что, например, камеры видеофиксации и Арены им "лезут в карман", что лежачие полицейские "создают пробки", и они не для безопасности, что включенный правый указатель поворотов при съезде с кольцевого движения им дает преимущество, они просто уверены, что съезжать с кольца с левого ряда, это правильно, и все им должны уступать, они считают, что перестраиваясь из полосы в полосу можно не включать поворотник, нарушая полосность движения, они встают в левый ряд, и поворачивая налево не включают поворотник. Их много, их очень много, они среди нас, ездят с нами в соседних полосах, подвергая нас и наших детей опасности.
Хорошо, что есть дорожные Робин Гуды, доблестные Рыцари дорог, которые штрафуют разную нечисть, устанавливая свои Арены на самых опасных участках, снижая тем самым аварийность на дорогах. Кто против Арен и камер видеофиксации, тот значит постоянно нарывается на штрафы, не умеет ездить и не знает ПДД
Гость
5 сентября 2020, 14:02
Противотанковые ежи, только ежи, даже у самосвала мосты вырвут.
Гость
5 сентября 2020, 14:36
Отсутствие мозговой активности? Это где, у себя  дурке терминов нахватал, точно народ пишет про твоё местопребывания, ха-ха. И многословие тоже один из симптомов вашей болезни, точно подтверждается.
Гость
5 сентября 2020, 15:24
Гость
5 сентября 2020, 14:36
Отсутствие мозговой активности? Это где, у себя  дурке терминов нахватал, точно народ пишет про твоё местопребывания, ха-ха. И многословие тоже один из симптомов вашей болезни, точно подтверждается.
Ты зачем опору сбил, недотепа?
Гость
5 сентября 2020, 13:58
И кстати, очень хорошо, что в столб. Но противотанковые ежи еще лучше, ежу все равно, а машине рвач такой нормальный, чтобы не подлежала восстановлению и не ездила дальше.
Гость
5 сентября 2020, 15:08
Жаль не наглухо! Ничего в следующий раз))
Гость
5 сентября 2020, 13:55
Собаки ждут на красный и переходят дорогу на зеленый свет, очень способны к обучению. Есть чему у них поучиться.
Гость
5 сентября 2020, 13:24
Понаставили своих столбов и идут капюшен на голову, наушники в уши!
Гость
5 сентября 2020, 13:41
Шов, шорох, капюшОн, крыжовник - со школы! 
Гость
5 сентября 2020, 14:01
Гость
5 сентября 2020, 13:41
Шов, шорох, капюшОн, крыжовник - со школы! 
Грамматические нацист? Кровь из глаз полилась? Бедненький
Гость
5 сентября 2020, 19:08
Гость
5 сентября 2020, 14:01
Грамматические нацист? Кровь из глаз полилась? Бедненький
Вас не править - так вы весь русский язык просохатите. И детей тому же научите. Потом будут общаться на русском - как ДжамшИд с Зауром
Гость
5 сентября 2020, 14:02
Были бы на Ладе, поубивались бы)))
Гость
5 сентября 2020, 15:59
Опыт?
Гость
5 сентября 2020, 19:26
Да х.з. На Украине лет 5 назад два пьяных дебила на БРДМ-2 (переведу: Бронированная Разведывательно-Дозорная Машина) умудрились на лежачем полицейском ушататься до состояния - 2 трупа. Дурости человеческой нет предела
Гость
5 сентября 2020, 14:12
Кстати, прочность и безопасность правого руля как всегда на высоте. А вот кто бы одержал победу в поединке бетонный столб - приора пока не известно.
Гость
5 сентября 2020, 13:37
straik
Гость
5 сентября 2020, 19:01
Какой там страйк (strike). Всего один столб собрал
Гость
5 сентября 2020, 23:00
Гость
5 сентября 2020, 19:01
Какой там страйк (strike). Всего один столб собрал
Попадание то 100%: и в столб и к ментам. А Ты смох ба?
Гость
6 сентября 2020, 20:13
Блин, они ещё и госпитализированны не были! А вот раньше строили! КрАЗ всмятку, а столбу ничего.
Гость
5 сентября 2020, 13:16
Красава братан👏