перейти к публикации
23 комментария к публикации

Подозреваемого в домогательствах к ребёнку задержали в Чите

Гость
5 сентября 2020, 21:03
Дак вы фото выложите , а то по поведению на социального соседа смахивает , точь в точь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2020, 23:46
Вполне возможно, что это он, ну скарификатор сейчас, а бывший велодурак-антидурак.  Он ныне опять в бегах, опять обманул дежурного санитара и сбежал вчера. 
Гость
5 сентября 2020, 21:04
Ни фото,ни примет! В чём прикол-то?
Гость
6 сентября 2020, 09:18
Во всех соцсетях были фото и ориентировки
Гость
5 сентября 2020, 21:15
Вот из-за таких "недомужиков", у ребёнка теперь могут быть психологические проблемы. В дверную скважину бы потыкался, моральный удод -_-
Гость
5 сентября 2020, 22:51
Бедная девочка. Сколько страха она натерпелась. Почему до сих пор не введут смертную казнь. 
Гость
6 сентября 2020, 00:00
А если по ошибке казнят-то, особенно по доносу и клевете. Кто за невинного человека отвечать будет? Что вы можете сказать?
Гость
6 сентября 2020, 00:03
Бедная девочка в недееспособном состоянии возьмет да укажет на "подозреваемого". Только видеокамеры высокого разрешения и тщательный ДНК-тест еще могут быть доказательством.
Гость
5 сентября 2020, 21:17
Осень. Обострения сейчас у всяких чикатил с Наполеонами..
Гость
5 сентября 2020, 21:32
зиму провести хотят в тепле рядом с курами/петухами
Гость
5 сентября 2020, 22:19
Долбоящеры совсем без тормозов. Страшно.
Гость
6 сентября 2020, 10:14
Надо было скинуть его с 16 этажа и всего делов. Пущай полетает.
Гость
5 сентября 2020, 23:26
Отдать на часик родственникам девочки чтобы "развальцовку клапана" сделали ему! В тюрьме будет полегче :-) ))))
Гость
6 сентября 2020, 01:03
Развальцовки мало будет. Шарожкой пройтись нужно. 
Гость
5 сентября 2020, 22:45
Так, поди, Димасик в своих кружевных женских трусах. Как раз его дом, однако.
Гость
5 сентября 2020, 23:16
Что за Димас?
Гость
6 сентября 2020, 01:26
Гость
5 сентября 2020, 23:16
Что за Димас?
Да есть там один в полукедах
Гость
6 сентября 2020, 00:40
а хде там 16-этажки?
Гость
5 сентября 2020, 21:37
Кочегар однако. 
Гость
5 сентября 2020, 23:56
черный пиар тоже пиар,но тебе бы руки оторвать,чтоб зазря на мужика понапраслину не возводил
Гость
7 сентября 2020, 19:12
Кантемир, я б тебе предложил за твой поганый язык выйти один на один, но ведь ты опять побежишь в ментовку заявление писать. 
Гость
5 сентября 2020, 21:04
В  том  районе   живет  кочегар 
Гость