перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Оборудование на площади Ленина в Чите задымилось во время празднования Дня Победы

Гость
5 сентября 2020, 22:12
Когда профессиональные звукотехники работают дворниками, а на их местах сидят юноши и девушки "по блату" так и будет продолжаться.
Гость
5 сентября 2020, 22:54
Этт точно!
Гость
5 сентября 2020, 23:18
Даже техника уже не переваривает этих каждодневных ежемесячных плясок-шествий-парадов-форумов!
Гость
5 сентября 2020, 21:43
Я не понял? Опять Ванчикова залезла не туда
Гость
5 сентября 2020, 23:24
Она оттуда и не вылезала!
Гость
6 сентября 2020, 10:42
Гость
5 сентября 2020, 23:24
Она оттуда и не вылезала!
ты про фекальную бочку?
Гость
5 сентября 2020, 21:50
Природа, Бог, техника - все против едросовской вакханалии!
Гость
6 сентября 2020, 00:27
Были на празднике: концерт-представление местных артистов отличный! Приезжая группа ВиВа просто отстой, даже бесплатно не нужно ходить! Лазерное шоу -позор, лучше бы не анонсировали! Фейрверк отличный!
Гость
6 сентября 2020, 10:55
На счёт Вива согласен,пошёл домой и слушая первые две песни понял что правильно сделал что ушел,раз и лазерное шоу плохое то ещё правильней поступил,вот зачем приглашать таких артистов,такое лазерное шоу,у нас хватает местных талантов.
Гость
6 сентября 2020, 12:50
Классно поет вива, голоса есть, по крайней мере, в отличие от большинства звезд в шру бизнесе
Гость
6 сентября 2020, 00:17
А лазерное "шоу", такое позорище😠 Хотя бы 70 лет Победы затерли😠
Гость
5 сентября 2020, 21:24
Мы на горе всем буржуям мировой пожар задуем!
Гость
5 сентября 2020, 21:44
дайте диджею покурить спокойно за пультом)
Гость
5 сентября 2020, 21:50
Но как всегда, то галстук длинный, то рубаху короткая, никогда такого не было, и вот опять! Вот почему всегда так?? За что не возьмутся обязательно обсиренятся. С такими руководителями и врагов не надо, они сами все переломают и  уничтожат. 
Гость
5 сентября 2020, 22:29
Гость
5 сентября 2020, 21:44
дайте диджею покурить спокойно за пультом)
Оператор   просто сотого уровня. 
Гость
5 сентября 2020, 21:31
Почему я не удивлена! Всеобщее разгильдяйство! 
Гость
6 сентября 2020, 10:14
Пишет, не умный, ни кому не нужный человек, вот тебя рвёт от каждой новости, замуж выходи, хотя, кому ты нужна, с такой дурью в голове. 
Гость
6 сентября 2020, 00:19
Я так понимаю команда из Челябинска в 2015 году еще живут. Ну позорище конечно, а не лазерное шоу.
Гость
5 сентября 2020, 23:24
Одно да потому каждый год.
Гость
6 сентября 2020, 01:31
Из искры разгорится пламя. и далее по тексту классика.
Гость
5 сентября 2020, 22:28
Чем им выражение "сквозь толпу"-то не понравилось? Ну ладно бы написали, по толпе, тогда ладно. Ведь народу реально много на площади, поэтому сквозь толпу и ехала машина. Чудные эти военные и мчс-ники люди))
Гость
5 сентября 2020, 23:01
Отдайте уже Юльку замуж, ейбогу!
Гость
5 сентября 2020, 23:28
Задымилось,ничего себе,там внизу под экраном огонь был,как раз песню кукушка должны исполнять и внизу огонь,в начале не понял,думал партизанский костёр по сценарию.Оказалось пожар,непонятно почему пожарная машина стояла на другой стороне площади хотя должна стоять в районе фонтана,ладно хоть видео на большом экране шло.Московского певца уже не стал слушать,добираться долго домой да и с утра на работу,да и не пойму зачем деньги тратили,спокойно обошлись местными.
Гость
6 сентября 2020, 10:37
Гость
5 сентября 2020, 23:28
Задымилось,ничего себе,там внизу под экраном огонь был,как раз песню кукушка должны исполнять и внизу огонь,в начале не понял,думал партизанский костёр по сценарию.Оказалось пожар,непонятно почему пожарная машина стояла на другой стороне площади хотя должна стоять в районе фонтана,ладно хоть видео на большом экране шло.Московского певца уже не стал слушать,добираться долго домой да и с утра на работу,да и не пойму зачем деньги тратили,спокойно обошлись местными.
Правильно сделали, что ушли. Неизвестная группа с незнакомыми песнями. Звук ужасный, слова не разобрать. Световое шоу задержали на час! В этом году с постоянно фейерверки задерживают, но чтоб на час! Световое шоу, слабое, да ещё и пятилетней давности, организаторы хоть бы вырезали надпись про 70 лет. Интересена сумма бюджета этого действа
Гость
6 сентября 2020, 01:23
И правильно сделал прессекретрь МЧС РФ научитесь писать грамотно. А то одна писака увидела что пожарная машина движется к очагу возгорания и насрала(именно так) в соц сети чта пажарка едит через толпу. Фу. И. Фи
Гость
5 сентября 2020, 23:11
Оборудование купленное за нефтедоллары — это оборудование обслуживающее мировой терроризм.