перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Водитель Toyota Passo выехал на встречку и устроил ДТП со скорой в Песчанке

Гость
7 сентября 2020, 11:06
Если ты не справляешься с управлением, то зачем садишься за руль. Задолбали дебилы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2020, 13:59
Как в уазике отделались только травмами? Это же наковальня на колесах,костей не соберешь.
Гость
7 сентября 2020, 10:13
решил попробовать что крепче уазик или консервная банка
Гость
7 сентября 2020, 12:28
Водила консервной банки гулял возле своей консервной банки с сработавшей подушкой. А в крепком УАЗе травмировались. Зато бампер цел.
Гость
7 сентября 2020, 13:19
Каждый год в ДТП погибает 1миллион 200тысяч человек /от коронавируса умерло меньше /
Гость
7 сентября 2020, 14:21
При чем тут смертность от короновируса? Обязательно воткнуть надо слово короновирус?
Сравнили бы количество погибших в ДТП с количеством погибших в результате от иных преступлений, например. Или общее количество ДТП и ДТП со смертельным исходом. Хоть какая-то польза.
Гость
7 сентября 2020, 10:24
А теперь представьте, что бы было, еслиф не было бы камер видеофиксации. Такое "месиво" было бы на каждом 100-метровом участке всех дорог города. Когда же начнут конфисковывать ТС у неадекватов?
Хвала Всевышнему, что еще есть у нас Рыцари дорог, славные Робин Гуды, которые нещадно штрафуют дорожных неадекватов, устанавливая свои комплексы видеофиксации
Гость
7 сентября 2020, 11:05
неадекват у нас ты
Гость
7 сентября 2020, 11:05
И вообще хочу написать нашему президенту обращение чтобы он издал указ об изъятии нарушителей ПДД автомашин и безвозмездной их передаче нам- инвалидам по интеллекту. Они нам гораздо нужнее,  чем вам бездельникам. Он справедливый человек, поддержит и примет указ. Вот тогда будет порядок выше.
Гость
7 сентября 2020, 11:43
Гость
7 сентября 2020, 11:05
И вообще хочу написать нашему президенту обращение чтобы он издал указ об изъятии нарушителей ПДД автомашин и безвозмездной их передаче нам- инвалидам по интеллекту. Они нам гораздо нужнее,  чем вам бездельникам. Он справедливый человек, поддержит и примет указ. Вот тогда будет порядок выше.
Ты не антидурак, ты точно болтьной! если сменил свой ник. думаешь тебя никто не узнает: твое слово :еслиФ, всех достало, уже глаза режет! ЕСЛИ. ! Просто ЕСЛИ! Сиди в своей дурке, учи, как надо писать это слово! ЕСЛИ!ЕСЛИ!
Гость
7 сентября 2020, 10:27
Положили мозгоклюев на дороге, теперь их объезжатют по встречке. Вчера такой товарищ попался в Песчанке.
Гость
7 сентября 2020, 10:58
На федералке их нет. Но для некоторых сплошную полосу разделения встречных нужно  не рисовать на асфальте, а надолбы ставить в метр высотой. На спуске к Атамановке часто когда тяжёлый грузовик идёт за ним хвост собирается, у некоторых терпения на хватает по встречке обгоняют, ну выигрывают метров 100. Пару раз было, сзади гаишники ехали, прихватывали конечно "обгоняльщиков". А это лишение прав.
Гость
7 сентября 2020, 12:31
Гость
7 сентября 2020, 10:58
На федералке их нет. Но для некоторых сплошную полосу разделения встречных нужно  не рисовать на асфальте, а надолбы ставить в метр высотой. На спуске к Атамановке часто когда тяжёлый грузовик идёт за ним хвост собирается, у некоторых терпения на хватает по встречке обгоняют, ну выигрывают метров 100. Пару раз было, сзади гаишники ехали, прихватывали конечно "обгоняльщиков". А это лишение прав.
Тут там где ДТП, там 2 полосы в одну сливаются в конце подъема и перед закрытым поворотом. Для многих это сюрприз что полоса кончилась и они резко дают влево на единственную полосу. И вполне можно на встречку выскочить уходя от такого появившегося перед тобой.
Гость
7 сентября 2020, 19:13
Гость
7 сентября 2020, 12:31
Тут там где ДТП, там 2 полосы в одну сливаются в конце подъема и перед закрытым поворотом. Для многих это сюрприз что полоса кончилась и они резко дают влево на единственную полосу. И вполне можно на встречку выскочить уходя от такого появившегося перед тобой.
Скакать не будеш,не выскочиш!
Носиться не надо, выпучив глаза,возомнив себя мастером!
Гость
7 сентября 2020, 10:08
Бухими  ездят, а  потом  и  такие  последствия!  Даже  если  не  выспавшийся садишься  за  руль ,  это  считается,  как  в  состоянии опьянения  ! 
Гость
7 сентября 2020, 12:54
Да ну!)) это где так считается? Ссылку на документ или вы обычный пустомеля!)