перейти к публикации
24 комментария к публикации

Погибшие в люке читинцы работали в «Водоканале» — СКР

Гость
8 сентября 2020, 18:44
Углекислый газ?
Жаль мужиков. Не знаешь, где костлявая тебя ждет..
Гость
8 сентября 2020, 19:37
Слышали про технику безопасности? Про открыти двух люков на пролёте? Про то что один должен оставаться снаружи и контроллировать процесс? Это уголовка! А, не "костлявая"
Гость
8 сентября 2020, 19:33
Там страховочной привязи и противогазов не было по-любому, и наверху страхующих, итог на лицо, пусть теперь подумают в местах тех дадеких душегубы АО,  как работяг не уважать, и их семьи! 
Гость
8 сентября 2020, 19:51
А хрена ли - этим АО. Сейчас отпишутся, откажутся, и дальше будут деньги загребать и ездить в тёплые страны поправлять здоровье. А тем, чьими руками эти деньги делаются - копейки в зарплату и чтоб не вякали.
Гость
8 сентября 2020, 20:30
Гость
8 сентября 2020, 20:30
А хрена ли - этим АО. Сейчас отпишутся, откажутся, и дальше будут деньги загребать и ездить в тёплые страны поправлять здоровье. А тем, чьими руками эти деньги делаются - копейки в зарплату и чтоб не вякали.
Всё правильно пишете. 
Гость
8 сентября 2020, 19:20
Ужасная смерть. Соболезнования родным и близким. 
Гость
8 сентября 2020, 19:37
Да,искренние соболезнования, это халатность начальников-рвачей! 
Гость
8 сентября 2020, 20:56
Печальная правда такая что работяги будут виноваты. Скажут что нарушали ТБ, спустились в колодец не отобрав анализы воздуха, не использовали СИЗ, .
Гость
8 сентября 2020, 18:45
Увлёкся директор законотворческой деятельностью.
Гость
8 сентября 2020, 20:02
А.Н. давно пора на нары…
Гость
8 сентября 2020, 19:05
Мудрая организация, там кажется в совете директоров сидит господин Сапожников или нет?
Гость
8 сентября 2020, 20:06
В смысле мутная? Там в совете директоров вся городская верхушка. Ну а А.Н. давно уже на нары «просится».
Гость
8 сентября 2020, 21:20
почему им не выдают защитные маски при спуски в люки,там же опасно,посмотришь,выгребают эту грязь вонючую с колодцев.
Гость
8 сентября 2020, 18:40
Сероводород сделал свое дело.
Гость
8 сентября 2020, 18:57
Соболезнование родным,как так,все трое,кто то наверху должен быть.
Гость
8 сентября 2020, 19:25
Гость
8 сентября 2020, 19:25
Соболезнование родным,как так,все трое,кто то наверху должен быть.
Как же они там трое то поместились ? Или По одному закладывали ?
Гость
8 сентября 2020, 19:43
Гость
8 сентября 2020, 19:43
Как же они там трое то поместились ? Или По одному закладывали ?
Смотря какой колодец,двое спокойно работать могут,третий может пытался спасти или один внизу был а двое пытались спасти.
Гость
8 сентября 2020, 18:38
А почему тела должны принадлежать организации?? Может "работали"?
Гость
8 сентября 2020, 19:23
Уехали бы ризянь были бы живы))).  Не принимает чужаков Священная Земля.
Гость
8 сентября 2020, 19:39
Как же не принимает? Приняла. Вот и тебя примет. Ты не горюй
Гость
8 сентября 2020, 19:45
Откуда такие как вы берётесь,взять чужую фамилию и писать безграмотный бред.
Гость
8 сентября 2020, 20:33
Юрий Полуполтинных тебе не родственник? Он также ненавидит свою малую Родину и тявкает на всех и вся.
Гость
8 сентября 2020, 18:46
Довели людей уже мочить водокональщиков начали, скоро олероновцов начнут мочить.