перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Забайкалец раздал почти 1 млн. руб. похищенных денег просившим милостыню людям

Гость
10 сентября 2020, 13:51
почему ванчикова до сих пор сидит в кресле?
Гость
10 сентября 2020, 14:04
Осеннее обострение? Лечитесь.
Гость
10 сентября 2020, 14:08
Она на работе деньги не хранит.
Гость
10 сентября 2020, 14:49
У неё сегодня днюха, можете поздравить.
Гость
10 сентября 2020, 14:03
Это ж сколько человек в Приаргунском районе одновременно просили милостыню
Гость
10 сентября 2020, 16:40
А если он им тысяч по 50 давал? Не так уж и много просящих милостыню получается
Гость
10 сентября 2020, 15:28
Вот кого нужно в депутаты!)))
Гость
10 сентября 2020, 13:54
Ну это его версия, а куда на самом деле потратил стоит только догадываться
Гость
10 сентября 2020, 13:41
Казнить нельзя помиловать.
Гость
10 сентября 2020, 15:23
Еслиф бы он эти деньги заработал на подшипниковом заводе, на физически тяжелом труде, то тресся над каждой копеечкой
Гость
10 сентября 2020, 15:46
Гость
10 сентября 2020, 15:46
Еслиф бы он эти деньги заработал на подшипниковом заводе, на физически тяжелом труде, то тресся над каждой копеечкой
Велодурак, да?
Гость
10 сентября 2020, 16:31
Гость
10 сентября 2020, 16:31
Еслиф бы он эти деньги заработал на подшипниковом заводе, на физически тяжелом труде, то тресся над каждой копеечкой
Заводы и фабрики все остановлены, и при всём желании человек честно заработать негде.
Гость
10 сентября 2020, 14:02
А вот не могу его осуждать,законы выдуманы людьми,следовательно людьми и могут нарушаться. Вот возьмите простой пример. В Библии сказано: не убий. Но та же церковь говорит,за Родину,за Отчизну,за други своя,можно убить врага. Водку до 21  года не купишь,а в 18 лет дали АК и иди мочи  кого командир прикажет. Хотя командир может быть и психически нездоровым или того хуже предателем. Вот где те офицеры,которые стреляли из танков за деньги по Верховному совету? Нет никого! Кого Бог прибрал,а кого другие офицеры.
Гость
10 сентября 2020, 14:15
Вам знакомо имя Ибрагим?
Гость
10 сентября 2020, 14:26
Свободу Юрию Деточкину!
Гость
10 сентября 2020, 14:44
Не знал что в Приаргунске столько народу просят милостыню, был там как то не видел
Гость
10 сентября 2020, 13:52
Лёгкие деньги., поэтому и раздал. Были бы трудом заработанные шиш бы рубль дал нищему, имхо 
Гость
10 сентября 2020, 13:56
Круто. А если для владельца бутика это весомый удар по бюджету? Если ему кредит банку надо отдавать, если теперь этот финансовый пробел вкупе с КОВИДом добьёт мелкого предпринимателя? А почему мужик не пошёл бандитов на бабки выставлять или не заглянул в магазин крупной торговой сети? Смелости не хватило? Не, ну молодец, киоск бы ещё с шаурмой ограбил или бабушку, торгующую серой и семечками. Там вообще заморачиваться не надо. Наказать его в рамках закона надо и всего делов.
Гость
10 сентября 2020, 17:42
Уходя -гасите свет ! Три замшевых куртки ,три магнитофона ,три портсигара --все что нажито непосильным трудом .
Гость
11 сентября 2020, 23:11
Точно!
Робин Гуд.
Рада за людей. Всех.
Гость
10 сентября 2020, 14:09
Робин Гуд, млин.
Гость
10 сентября 2020, 14:28
красавчик 
Гость
10 сентября 2020, 13:53
К успеху шёл товарищ, жалко что не тот путь выбрал, осенью бывает у чудиков обострение 
Гость
10 сентября 2020, 17:45
Тамбовский волк тебе товарищ ,синепупый ! Запомнил только эту фразу из зоны .
Гость
10 сентября 2020, 13:47
Зажравшиеся торговые бутики оставляют деньги -бери кто хочет /да здравствует Юрий Деточкин !
Гость
10 сентября 2020, 13:46
Простить, деньги хозяева бутика наживут. А на милостыню кто то кормится.
Гость
10 сентября 2020, 13:59
А вы не думали, что нищие поболее некоторых бюджетников "зарабатывают"? Сам неоднократно видел как убогие ссыпают мелкую монету в урну. Надо полагать не от брезгливости они это делают, а от избытка этой мелочи, нет?
Гость
10 сентября 2020, 16:34
Гость
10 сентября 2020, 16:34
А вы не думали, что нищие поболее некоторых бюджетников "зарабатывают"? Сам неоднократно видел как убогие ссыпают мелкую монету в урну. Надо полагать не от брезгливости они это делают, а от избытка этой мелочи, нет?
Ставил тебе минус, а получился плюс сразу на 5
Гость
10 сентября 2020, 14:28
Чо, Робин Гуд завелся или пора пришла?
Гость
10 сентября 2020, 14:46
Аха ха ха ха, осенняя пора очей очарования 
Гость
10 сентября 2020, 13:41
Че  то  вообще  гонит  ! 
Гость
10 сентября 2020, 14:24
По степной стране гуляет славный парень- Робин Гуд!
Гость
10 сентября 2020, 14:56
"Юриев Деточкиных на всех хватит." 
Я чиновникам, что бы не забывали классику. 
Гость
10 сентября 2020, 16:21
деточкин
Гость
10 сентября 2020, 17:46
Булыжник -орудие пролетариата ! (Убогая реклама комуняк )
Гость
11 сентября 2020, 23:14
А вы, дамочка, к каким относитесь?