перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Первых сторонников запрещённого в России АУЕ приговорили к реальному сроку

Гость
10 сентября 2020, 14:49
как же он рад! сбылась его мечта,теперь он правельный пацан,будет общаться с бродягами,пить чифирь и петь владимирский централ ветер северныыыыыый.
Гость
10 сентября 2020, 14:39
Государство сделало показательную казнь. А до этого все усиленно отрицали существование АУЕ
Гость
10 сентября 2020, 14:52
да,эту погань долго терпели,но они в конец оборзели,потянули свои синие лапы к детишкам,теперь на парашу.
Гость
10 сентября 2020, 14:54
Представил себе, что эти аушники, не в школе деньги стригут у учеников, а в госдуме. Ходят и с депутатов: "отстегни ка, мил человек, на хорошего человека, который за тебя мазу на зоне тянет" .
А может и дошло уже до этого, раз зашевелились. 
А может конкурентов увидели, и взялись разом. 
Гость
10 сентября 2020, 15:34
Гость
10 сентября 2020, 15:34
да,эту погань долго терпели,но они в конец оборзели,потянули свои синие лапы к детишкам,теперь на парашу.
Так эта организация и была создана исключительно для того чтобы "тянуть синие лапы к детишкам" и приобщать их к воровским понятиям. И она их не просто тянет, а затягивает с самого своего появления. 
Гость
10 сентября 2020, 14:27
Уехал на курсы повышения квалификации.
10 сентября 2020, 15:52
Перешли от теории к практике.
Гость
10 сентября 2020, 14:30
правильно. надо ещё заставить делать четки и т.п. с символикой регионов, в которых будут "отбывать" и/или брелоки тематические - спортивные культурные и т.п., магнитики, кружки и т.п. в Забайкальском крае вообще поле не паханное, если туризм хотят развивать, то и сувенирную продукцию можно замутить всякого рода
Гость
10 сентября 2020, 15:12
Наконецто дождолись.
Гость
10 сентября 2020, 14:55
К успеху шли..но не дошли.
Гость
10 сентября 2020, 16:01
Борьба с арестантским единством посредством пополнения числа арестантов.
Гость
10 сентября 2020, 16:00
Ауешники) аууууууу. Гдеее вы? Отзовитесь.
Гость
10 сентября 2020, 17:24
Апасно ты че, мы теперь латентные АУЕшники))
Гость
10 сентября 2020, 22:22
Чего хотели, на то и налетели
Гость
20 сентября 2020, 21:34
Да теперь все под ментами, а ни случиться ли так что это новое криминальное сообщество, страшней блатных,теперь как при Сталине))))пикнул, и на калыму, тайгу пилить,ныть не начните когда ваши дети за лишнее слово в интернете туда отправяться
Гость
10 сентября 2020, 14:50
Борьба с данной идеологией в рамках существующей системы бессмысленна, потому что противопоставить ей нечего. 
Гость
10 сентября 2020, 15:23
очень даже можно: рабочий день12ч, с беспристрасной охраной и натаскаными овчарками, не сделал норму(ну там западло типа)ешь воду,порезал синие лапы не лечить пусть зализывает да мало ли интересных спосов.
Гость
10 сентября 2020, 15:40
Гость
10 сентября 2020, 15:40
очень даже можно: рабочий день12ч, с беспристрасной охраной и натаскаными овчарками, не сделал норму(ну там западло типа)ешь воду,порезал синие лапы не лечить пусть зализывает да мало ли интересных спосов.
В рамках этой системы? Овчарки? Беспристрастная охрана? Еще скажи неподкупная.
Гость
10 сентября 2020, 15:22
Информация о России из британской вешательной сети? Это вам не национальное вылизанное вещание РФ
Гость
10 сентября 2020, 18:01
На фейк смахивает.
Гость
10 сентября 2020, 14:27
Под этот стиль, если захотеть, можно подвести всех кто коротко стрижется или ходит в костюме адидас с полосками.
Гость
10 сентября 2020, 15:20
Надо  блоггеров  оппозиционеров    еще  приравнять к  ним!  То  достали  эти  блогеры типо  навальнят!  Смуту  сеют  только на  ютубе! Погань  эту  гнать  поганой  метлой  из  России! 
Гость
10 сентября 2020, 16:46
Гость
10 сентября 2020, 16:46
Надо  блоггеров  оппозиционеров    еще  приравнять к  ним!  То  достали  эти  блогеры типо  навальнят!  Смуту  сеют  только на  ютубе! Погань  эту  гнать  поганой  метлой  из  России! 
АУЕшники тоже не любят блогеров. Не по понятиям живут. Пишут в блогах против АУЕ, стрижки не такие и шмот не такой. 
Гость
10 сентября 2020, 19:51
Дичь! Каким нормативно правовым актом описан стиль АУЕ (запрещённая экстремистская организация )?? Кто может решать что стиль а что нет?
Гость
10 сентября 2020, 14:52
кочегар следующий.
Гость
10 сентября 2020, 20:44
Смешные. Это как мазахиста плеткой наказать.