перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Сыну забайкальского блогера сломали руку – она заявила о причастности АУЕ

Гость
13 сентября 2020, 16:14
А эти мама и папа понимают, что их любимый мальчик попал на уголовку и испортил себе всю будущую жизнь только потому что послушался указки какого-то выродка? Или они не против такой карьеры тоже - "так надо по делу"?
Гость
13 сентября 2020, 17:21
Там вся семья болеет не по децки, начнут таскать передачки, а сынуле не понравица и предков начнет править, правилами уже по взрослому хребты ломать, старичью своему
Гость
13 сентября 2020, 20:08
Возраст уголовки с 14 лет
Гость
13 сентября 2020, 20:21
Так он, малолетний скорее всего, какая ему уголовка то 
Гость
13 сентября 2020, 21:30
Господа это дети и если они ведут себя так в 11лет,то вы меня простите,но 15 лет,они женщину побьют и переломают руки за замечание про курение в подъезде.
Думаю парню и его родителям придется не легко в жизни,что будет дальше?!
Родители очнитесь,воспитывайте детей собственным примером и книгами,а не рукоприкладством.
Мы живём рядом и у меня 2х годовалый малыш,теоретически это парень через 5лет может побить и моего ребенка и может быть "смотрящий"за двором,с его способностями все вероятно.
Дети ценят АУЕ и тюремные понятия,не понимая в этом ничего,нот им чуждо узнать про Суворова, Жукова,Кутузова и кто это такие вообще.
Гость
13 сентября 2020, 16:16
Правильно сделала, что не оставила просто так. Пусть мальчик, который применил силу, с детства знает про ответственность за свои поступки. И, конечно, поражает ответ родителей "за дело".
Гость
13 сентября 2020, 16:45
вот теперь поставят на учет-тогда поймут родители что это ПЯТНО к-рое рано или поздно "поможет" парню в дальнейшей судьбе шагать по жизни
Гость
13 сентября 2020, 16:54
За несовершеннолетнего всегда отвечают родители. Снять побои, подать заявление об избиении, далее суд. Там посмотреть, кто именно молодец
Гость
13 сентября 2020, 16:06
Судить АУЕ по закону. Хватит воровских порядков. 
Гость
14 сентября 2020, 08:33
Так надо с Вовы начинать!А он просто так не дается..
Гость
13 сентября 2020, 18:06
Мальчика, который применил прием, нужно исключить из секции, где он занимается. 
Гость
13 сентября 2020, 16:13
Ужас! Вот зверята! 
Гость
13 сентября 2020, 17:30
Не надо прощать, зло должно быть наказано, может быть другим будет не повадно махать ручками 
Гость
13 сентября 2020, 21:23
Матери написать заявление в полицию на счёт травмы. И ещё заявление на причастность к АУЕ "смотрящего за двором)", а также мальчика сломавшему руку. Там и наказание будет построже. Тем более прецедент уже есть. Двоим причастным к АУЕ по 7 лет дали.
Гость
13 сентября 2020, 18:42
Очень жаль, что комментарии на данном сайте анонимные! Вот хотела бы я посмотреть на половину тех, кто тут свое мнение высерсказывает! Какая разница кто эта блогер - она МАМА! Сидят тут либо малолетки, которым трудно представить наличие ребенка, либо никому ненужные пирдуны, у которых детей даже не предвидется! Надеюсь, в данной ситуации все будет по закону и этих малолетних извергов накажут. Мальчику скорее поправится. 
Гость
13 сентября 2020, 21:18
Мама я же маме рознь. Но здесь конечно не тот случай. 
13 сентября 2020, 22:02
Почему. Можно подписываться собой. Но вы тоже так не делаете 
Гость
13 сентября 2020, 19:38
Люди вы о чем ? Какая разница кто и как? Ни один человек не имеет права бить другого человека! Откуда столько жестокости в людях?
Гость
13 сентября 2020, 18:46
Скажите адрес двора, в котором есть смотрящий, чтобы там случайно квартиру не купить
Гость
13 сентября 2020, 22:22
Любой читинский двор. Распознать этих ушлепков легко. Главным всегда является детина 14-15 лет: нигде не учится или на домашнем обучении, недоразвит, с отклонениями, кепочка, спортивный костюм. Вокруг него всегда трутся мелкие. Подражают во всем. Типа дела "делают". Важный момент: эти "смотрящие" никогда не общаются со сверстниками, вокруг таких только мелочь. Такие "смотрящие" обычно к 30 превращаются в дворовых алкоголиков-дурачков, над которыми разве что воробьи не ржут. Повзрослевшие малолетки с возрастом отсылают своего смотрителя в долгое эротическое путешествие и в глубине души стыдятся, что когда-то общались с отщепенцем. Со временем покупают жигули/подержанное японское ведро с "п. делками" и наяривают круги от скуки по городу, девок приезжих брюхатят и водку жрут. К 20 или берутся за ум и начинают учиться/ работать, или спиваются, или садятся за мелкие кражи. Это Чита. Здесь другого сценария у пацанов уже лет 30 нет. 
Гость
14 сентября 2020, 14:37
Песчанка 
Гость
13 сентября 2020, 20:05
Это ужасно, когда дети не понимают всю ответственность действий, когда занимаются боем, и те дети, которые дерутся не на шутку и подначивают.
В детстве был случай, в нулевые моему однокласснику в начальной школе девочка пробила голову кирпичом, он попал в больницу и потом начались проблемы со зрением. К сожалению, не знаю какие меры приняли к этой девочке. 
Поэтому, без разницы, мальчик у вас или девочка, общайтесь с ними и объясняйте что такое хорошо, а что такое плохо.
Гость
13 сентября 2020, 18:40
Око за око! Надо тоже ауешнику руку сломать! 
Гость
13 сентября 2020, 22:15
Закон вышел,значит накажут.Никто не дает право вредить другому
Гость
14 сентября 2020, 09:59
смотрящий за двором?ахахаха
дегенераты
Гость
15 сентября 2020, 09:02
Правда что, я всю жизнь в Чите прожила, но смотрящих за дворам не видела. Бандюганов, хулиганов да, но смотрящих нет. Смотрящие за районами, за городом  бандюганы  в это поверю. 
Гость
13 сентября 2020, 15:41
Я  не  слышал  такую   блогершу  ,  кто  это  ? 
Гость
13 сентября 2020, 16:06
Очень крутая блогерша. У неё сто двадцать один миллион подписчиков по всему миру. Даже президент её упоминал в своей речи. Подпишитесь, не пожалеете
Гость
13 сентября 2020, 16:11
Да есть такая, врёт очень много. Ведущая на каком-то радио.
Гость
13 сентября 2020, 16:13
Видимо что то про блох снимает.
Гость
14 сентября 2020, 22:03
Смотрящий за двором - это дворник! Ну или инженер управляющей компании. Все остальные - шелуха, которую нужно убирать!
Гость
13 сентября 2020, 23:01
Люди вы совсем что ли! Да без разницы кто она блогер, КВНщица, чья то жена! Она в первую очередь мать! И ее ребёнок пострадал НИ ЗА ЧТО, их 3 он один! Да у меня мурашки от фразы "бей его в висок пусть подохнет" ! Если матерился он, то отматери в ответ! Я даже не могу представить что должен сделать 9 летний ребенок что бы сломать руку было " за дело"! ? Я мать и воспитываю своего сына правильно! А оказывается в нашей реальности надо ростить приверженцев АУЕ чтобы им во дворе легче жилось. это дно
Гость
15 сентября 2020, 08:57
Надо балаган в интернете для пиара не разводить, а принимать соответствующие меры. 
Гость
13 сентября 2020, 18:57
Кукарекающему папаше надо было также сделать.
Гость
13 сентября 2020, 21:34
Судя по её публикациям её сын сам хорош. В историях она его постоянно выставляет с его отвратительным поведением (на грани отписки из-за этого). Конечно, с переломом жесть, но не слишком ли много огласки этой истории?! Недавно её сын обрызгал девочек водяным пистолетом, и когда папа девочек ругал её сына, она почему-то была в недоумении за что его ругают, они же дети?! Но кому-то и эта шалость была не по нраву. Пора и своему сыну объяснить по поводу поведения.
Про её враньё, согласие 100%. 
Гость
13 сентября 2020, 21:44
Ну так отпишитесь, "на грани отписки " 
Гость
13 сентября 2020, 22:08
Гость
13 сентября 2020, 22:08
Ну так отпишитесь, "на грани отписки " 
Простите, у вас забыли спросить. Отпишусь как грань перейдёт.
Гость
14 сентября 2020, 02:18
Интересно вы сравнили обрызгивание водой и перелом руки, равнозначные "шалости" это для вас? Испытываете негатив к людям, ну не смотрите на них, чего нервное здоровье свое шатать?) Живите полной СВОЕЙ жизнью, а то выставиляете себя в нелучшем свете
Гость
13 сентября 2020, 17:11
Зато теперь её сын будет знать, что при любой ситуации можно стучать, мама все в блоге расскажет, а добрые жители накажут коментами, фи а потом ваши дети штаны с подворотами носят и волосы длинные, ах мужики не те стали 🦄
Гость
13 сентября 2020, 18:36
Вы блин, с ума сошли?! Автор выше написаной дичи и те, кто + поставил?! У вас дети есть?! У ребенка рука сломана! Он молчать должен был?! 
Гость
13 сентября 2020, 19:14
"при любой ситуации можно стучать"
Для того и создано государство. Именно государство берет на себя монопольное право судить и применять силу. А люди за это платят налоги.
Другое дело, что в России пока что менталитет многих такой, что "стучать западло". Но я бы этим гордиться не стал. Ведь это значит что уровень государственнности весьма низкий.
Гость
13 сентября 2020, 19:59
А если вашему (не дай случай) ребенку голову пробьют?
Гость
14 сентября 2020, 11:48
Самое время уголовное дело возбудить за ауе, и всех мальчиков на нары.
Гость
13 сентября 2020, 18:15
Все секции ММА,муай тай и прочее фуфло давно пора закрыть, тренеров лет на 10 в лагеря. За воспитание бандитов. 
Гость
14 сентября 2020, 07:41
может воспитывать пора нормальных людей, а не волчат злобных?? 
Гость
13 сентября 2020, 22:01
а что вырастет из блохерского сына?
Гость
13 сентября 2020, 22:29
Не АУЕшник и слава богу, даже если пойдёт по стопам родителей блоггеров в этом ничего постыдного нет! 
Гость
17 сентября 2020, 17:23
Гость
17 сентября 2020, 17:23
Не АУЕшник и слава богу, даже если пойдёт по стопам родителей блоггеров в этом ничего постыдного нет! 
Блогер в третьем поколение!ахах)))
Гость
13 сентября 2020, 17:08
А может быть он и правда за дело получил, а популярная блогерша за ребёночка побежала в полицию? Обычно пацаны во дворе всегда сами выясняют отношения без мам и пап 🤔
Гость
13 сентября 2020, 17:22
Пацанов нужно ставить на место. В судебном порядке. Они же на зону хотят попасть? Им нужно помогать в этом благородном деле. 
Гость
13 сентября 2020, 17:22
Ломанием рук? С ума сдурели?
Гость
14 сентября 2020, 04:11
За дело,это когда в 8-9 лет потолкались и разошлись. А что тогда дальше в 14-15?Хорошо,если выжил,если за дело? 
Гость
16 сентября 2020, 15:55
Родители спортсмена конечно "недалёкие" как минимум. С малых лет воспитали тупого спортика на побегушках у так называемых "смотрящих". А ведь совсем недавно читинская спортивная братва этих "смотрящих с кауказа с воровской идеологией" и торговцев наркотой гасили вместо того чтобы у них на побегушках быть. Мамкин поломанный не виноват что живёт в одном дворе с неандертальцами к нему претензии читать смешно, такие же придурки пишут как и родители подшестёрника положенческого, и вырастет такой сам положенцем, где положат там и ляжет.
Гость
13 сентября 2020, 23:06
Устройся на работу.Ерундой не занимайся.Блогер - вот это работа.Я тоже ни чего не делаю.А мальчика нужно воспитывать чтоб мог за себя постоять.Печаль.
Гость
14 сентября 2020, 01:21
Очухайтесь, родной. Как девятилетний ребенок может за себя постоять, встав против троих, которые старше?
Он - маленький, совсем маленький еще.
Комментаторов половина - совсем офигевшие. Еще собак боитесь.
Да это просто город крокодилов. Друг друга бойтесь.
Гость
14 сентября 2020, 07:45
своим делом она занимается)))работает и поуспешнее вас ))) и может расскажете как одному против кучи " за себя стоять" и покажете на собственном примере человек этак против 3-5-7?
Гость
15 сентября 2020, 08:59
Я как. Слышу блогер, даже противно становится. Кто они? Кому нужны? Уж где где а в инст среди блогеров мало достойных человечков. Пишут чушь. Одна диденко ревизороаптечная что стоит! Только презрение вызывают эти люди. 
Гость
13 сентября 2020, 16:23
Это вообще,  кто?? Пацан  молодец, спортсмен, а мама пусть ребёнка своего в секцию отдаст, чем безделием  заниматься!!
Гость
13 сентября 2020, 20:47
Правильно . А то воспитывает инста няшу. В нос дать не может 
Гость
14 сентября 2020, 04:09
Нормальный ребёнок с нормальным воспитание  и нормальными родителями будучи спортсменом не будет одного толпой бить. А теперь «молодец» нагреб на себя и родителей. 
Гость
27 октября 2020, 22:59
Правильно пацан должен за себя постоять   а маме не блоги вести то есть*** заниматься   сыном надо заниматься
Гость
13 сентября 2020, 18:45
как можно маленьких детей приписывать к каким-то организациям? Эти блогеры лучше бы воспитанием детей занимались, а они раскручивают сейчас себя в интернете за счёт детей!! Все дети в детстве дерутся и это лишь дело случая! Нашли за что зацепиться, если ребёнок спортсмен - значит молодец! Но никак не приступите! 
Гость
13 сентября 2020, 19:16
Если "ребенок" причинил вред, значит должен отвечать. А если применил спортивные навыки для причинения вреда, то это должно быть отягчающим обстоятельством.
Гость
15 сентября 2020, 12:11
Ставлю +, выскакивает минус. Модераторы, вы где?
Гость
13 сентября 2020, 17:12
Сам за себя постяоть должен, а не мама, его же потом ещё больше чмырить будут 🤔
Гость
13 сентября 2020, 18:37
У тебя дети есть! Если бы твоему ребенку руку сломали, молчал бы в тряпочку чтоли?! 
Гость
13 сентября 2020, 21:46
еслиб твои ребенок на моего прыгнул , я бы тебе туза разорвал
Гость
14 сентября 2020, 13:23
Кто это?
Гость
14 сентября 2020, 06:03
Ну дела, так пусть БЛОХИН выйдет да в лоб ему даст, а то правоохранители будут сейчас мусолить, а в итоге пшик 
Гость
13 сентября 2020, 20:42
Это кто такая ? Что о ней пишем на Чита ок 
Гость
14 сентября 2020, 02:12
Скоро повсеместно блохеров и стриммеров начнут отлавливать и ломать все что можно.
Гость
13 сентября 2020, 19:16
Либо ты наносишь реальный урон противнику, либо противник начинает борзеть.