перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Читинка провалилась в поток воды при попытке сделать переправу после дождя

Гость
13 сентября 2020, 19:02
Какой же позор для местной власти..
Гость
13 сентября 2020, 20:19
А почему автор, мужчина, вместо того, чтобы помочь женщине перебраться, снимает на видео, как она мучается. Он садист? Или не мужчина?
Гость
13 сентября 2020, 20:30
Гость
13 сентября 2020, 20:19
А почему автор, мужчина, вместо того, чтобы помочь женщине перебраться, снимает на видео, как она мучается. Он садист? Или не мужчина?
Вы живете в стране розовых пони и сказочных рыцарей? 
Гость
13 сентября 2020, 20:33
Гость
13 сентября 2020, 20:19
А почему автор, мужчина, вместо того, чтобы помочь женщине перебраться, снимает на видео, как она мучается. Он садист? Или не мужчина?
Пока спускается, видите с какой высоты снимает видео, она свалится 5 раз,, лучше задайте вопросы Ярилову и Сапожников,, за что деньги получают, Позор просто, 
Гость
13 сентября 2020, 19:49
Мы наблюдаем такую картину уже два года. После каждого дождя строители дороги героически выкачивают насосом воду, выгребают грязь из будущей ливневки и.. ждут нового дождя. Уже просто невозможно видеть, как строители часами сидят, ничего не делая, разговаривают по телефону, пьют пиво. такое впечатление, что никто не контролирует ни самих рабочих, ни результат выполненных ими работ. И это организация, которая выиграла многомиллионный тендер!
Гость
13 сентября 2020, 21:03
и все это подмывает грунт в нововыстроенных многоэтажных домах по ул. Народная. Скоро дом в котлован провалится
Гость
13 сентября 2020, 19:20
губернатор края , мэры города Читы . Вы сколько спать будете ? И заботиться только о себе ?! Как и  Ваши подчинёные    ?!  Ну что Вы за управленцы такие . Никудышные 
Гость
14 сентября 2020, 02:49
Обкуренные  они оба
Гость
13 сентября 2020, 19:02
Репетиция открытия каштакского моста
Гость
13 сентября 2020, 19:14
Куда мы катимся? Церкви нельзя а такую херню можно?
Гость
13 сентября 2020, 19:17
Не надо смеяться, она ещё легко от делалась,, там от испуга легко утонуть. Такой поток городской грязи. УЖАС. 
Гость
13 сентября 2020, 19:34
Гость
13 сентября 2020, 19:17
Не надо смеяться, она ещё легко от делалась,, там от испуга легко утонуть. Такой поток городской грязи. УЖАС. 
Еслиф че, "отделалась" - слитно пишется
Гость
13 сентября 2020, 19:42
Жить в Чите - классно!
Гость
13 сентября 2020, 20:02
Точно! Без комментариев.
Гость
13 сентября 2020, 21:03
Шла себе скучно домой, хоп и сплав). Весело). А вообще полоса препятствий. Так же и на Кайдаловской по проекту. А если реку на Кайдаловской преодолел, то вплавь через озера перед подъездами. В любой деревне такого не как на Кайдаловской. А потом к телевизору. Где все хорошо. 
Гость
13 сентября 2020, 19:08
Где власти? 
Гость
13 сентября 2020, 19:14
Сапожникова в этот ручей затолкать.
Гость
13 сентября 2020, 19:30
И весло ему вруки пущай гребет атссюдова
Гость
13 сентября 2020, 19:55
И его тупых работников. Стоящих сейчас на проспекте Жукова. Вам, что мало смертей при работах связанных с жкх. Вы просто сказочные 
Гость
13 сентября 2020, 19:23
Эх, дощечка-доска! Подвела казака.
Гость
13 сентября 2020, 19:08
Отличная ливневка 
Гость
13 сентября 2020, 19:13
"Октябрьский" сам ещё не уплыл?
Гость
13 сентября 2020, 22:23
Бедная женщина, мне так её очень жаль! Некоторые язвят тут, а вы представьте, если бы на месте этой женщины оказалась ваша мать, сестра или бабушка, тоже смешно было бы?
Гость
13 сентября 2020, 19:22
Сама перематерилась сегодня при попытке утром после получасового дождя перейти Ленина от Богомягкого до Журавлева. В итоге на Журавлева от безысходности таки промочила ноги по колено. 
Гость
13 сентября 2020, 21:36
Это ещё ничего, мне сегодня пришлось слалом устроить по грязевой жиже. Чудом на ногах удержалась и не прокатилась по грязи на пятой точке, пришлось руками ногами мохать как вертолет лопастями. В итоге для меня все закончились без последствий, только парой грязной обуви и адреналином в крови. Со стороны наверное выглядело смешно.
Гость
13 сентября 2020, 21:39
от БогомягкоВА до Журавлева перейти Ленина - это как?
Гость
13 сентября 2020, 21:22
Нашу страну не победить! Ни одна техника врага и воинские подразделения  не смогут перемещаться по нашей территории. Или утонут или бездомные собаки покусают)
Гость
13 сентября 2020, 19:20
Это провокация! На самом деле эти кадры были сняты в загнивающих США! В нашей сверхдержаве такого нет. 
Гость
13 сентября 2020, 20:13
В ролике изображена местность, похожая на микрорайон Октябрьский в Чите, женщина, похожая на читинку, строит переправу, похожую на мостик из доски. Из-за многочисленных нарушений в процессе разработки проекта и непосредственного строительства переправы, женщина, похожая на читинку, падает в поток воды, похожий на стоки со все северной части города Читы. В-общем никаких доказательств, одна чушь, муть и компот. Это однозначно фейк, проплаченный госдепом.  
Гость
13 сентября 2020, 20:58
Гость
13 сентября 2020, 20:13
В ролике изображена местность, похожая на микрорайон Октябрьский в Чите, женщина, похожая на читинку, строит переправу, похожую на мостик из доски. Из-за многочисленных нарушений в процессе разработки проекта и непосредственного строительства переправы, женщина, похожая на читинку, падает в поток воды, похожий на стоки со все северной части города Читы. В-общем никаких доказательств, одна чушь, муть и компот. Это однозначно фейк, проплаченный госдепом.  
Читинку надо оштрафовать! Или посадить. За то, что позорит свердежаву! Могла бы сесть на ракету с ядерным двигателем и до дому долететь (запас хода почти бесконечный). Но нет, хочется приключений. 
Гость
13 сентября 2020, 21:08
Гость
13 сентября 2020, 20:58
Читинку надо оштрафовать! Или посадить. За то, что позорит свердежаву! Могла бы сесть на ракету с ядерным двигателем и до дому долететь (запас хода почти бесконечный). Но нет, хочется приключений. 
Сточные воды показали стабильный рост.
Гость
14 сентября 2020, 00:00
Женщину очень жаль, дай Бог, чтобы не простыла после холодной воды, но такой сильный дождь, такой бурный поток - очень рискованно было пытаться перейти в этом месте, лучше было по другой стороне проезжей части  пройти 
Гость
13 сентября 2020, 19:29
Заголовок - жесть! 😃
Гость
13 сентября 2020, 19:04
У Российской Г|едерации всегда так: если солнце — то пожар, если слякоть — то вирус, если ветер — то сносит крышу, если дождь — то потоп.
Гость
13 сентября 2020, 19:45
А если ты пишешь? Всех поблевать тянет?
Гость
13 сентября 2020, 20:33
И в какой другой стране по-другому? И ни чего поделать ни кто не может.
У всех сейчас климатические проблемы.
"База-Х" на ютубе - еженедельно - как сборник климатических трагедий по планете.
Гость
13 сентября 2020, 21:23
Гость
13 сентября 2020, 20:33
И в какой другой стране по-другому? И ни чего поделать ни кто не может.<br>У всех сейчас климатические проблемы.<br>"База-Х" на ютубе - еженедельно - как сборник климатических трагедий по планете.
Жертва тут это ты, тролль осиповской бездарной команды!
Гость
13 сентября 2020, 19:28
Где это? В какой деревне?
Гость
13 сентября 2020, 19:39
Деревенька Чита 
Гость
13 сентября 2020, 19:44
деревня чита
Гость
13 сентября 2020, 20:48
Да, Дырявый точно оказался дыркой.
Гость
14 сентября 2020, 11:29
Посмотрите ещё на перекрёсток дороги ,возле Арены, как ребятишки по колено вводе бредут в 27 школу!! Ужас да и только !! Когда это безобразие закончится !!
Гость
13 сентября 2020, 21:37
Вопрос только один: Сзади неё лежит готовый мост. Почему она его не перетащила? Что за полумеры? 
Гость
13 сентября 2020, 19:28
Держи меня,соломинка,держи.
Гость
13 сентября 2020, 19:02
Читайте что пишите грамотеи
Гость
13 сентября 2020, 22:54
Запятую пропустил, грамотей.
Гость
14 сентября 2020, 16:25
Мы же не на экзамене по русскому языку. Птшем как умеем))
Гость
14 сентября 2020, 13:44
это смешно так упала и поплыла
Гость
14 сентября 2020, 02:34
200 метров обойти лень, лучше в воде поваляться. Так у нас везде, перебегают дороги, топчут газоны, паркуют машины. 
Гость
13 сентября 2020, 19:26
козе понятно, что там не перейти, нет- нужно было переться напрямую
Гость
13 сентября 2020, 19:39
Саня Сапожников залогинься 
Гость
13 сентября 2020, 21:55
Куда поперлась!? Обойти у нас попа ссадит.