перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Тело 19-летнего парня нашли рядом с многоэтажкой в Чите

Гость
21 сентября 2020, 22:01
Соболезнования родным и близким
Гость
21 сентября 2020, 12:56
адрес не имеет значения. родителям (примите соболезнование) нужно иметь доверительные отношения с ребенком в любом возрасте и вовремя дать правильный психологический совет о проблеме возникшей у ребенка. А возможно опять игры, типа "синего кита"
Гость
21 сентября 2020, 13:05
какие игры в 19 лет,учиться нужно,хоть на кондитера, на парикмахера,постоянно заработок будет.
Гость
21 сентября 2020, 16:01
Гость
21 сентября 2020, 16:01
какие игры в 19 лет,учиться нужно,хоть на кондитера, на парикмахера,постоянно заработок будет.
Мальчик учился на втором курсе универа
Гость
21 сентября 2020, 20:46
Гость
21 сентября 2020, 20:46
какие игры в 19 лет,учиться нужно,хоть на кондитера, на парикмахера,постоянно заработок будет.
а такие у меня директор в 46 до сих пор в танчики всю ночь режется, потом на работу к обеду появляется
Гость
21 сентября 2020, 12:21
Это что же происходит! Уже и молодежь не выдерживает забайкальских реалий.
Гость
21 сентября 2020, 12:43
Нет подшипниковых заводов, заняться нечем - вот и прыгают
Гость
21 сентября 2020, 13:01
Гость
21 сентября 2020, 13:01
Нет подшипниковых заводов, заняться нечем - вот и прыгают
хоть какой-нибудь завод был,молодые люди там бы работали,а то нет денег,ущербно себя чувствуешь и не выдерживают
Гость
21 сентября 2020, 13:02
Слабаки, их бы в 90 стые, они бы там и года не прожили
Гость
21 сентября 2020, 12:42
А что «забайкальские реалии» хуже , чем во всей России? Глупости не пишите! У каждого свои тараканы в голове. ещё Путина приплетите к этому событию!
Гость
21 сентября 2020, 13:27
Опять путин не при чём? Ну и зачем нужен этот непричёмыш - Сирию восстанавливать?
Гость
21 сентября 2020, 18:40
Гость
21 сентября 2020, 18:40
Опять путин не при чём? Ну и зачем нужен этот непричёмыш - Сирию восстанавливать?
Ага. Для Лукашенко деньги есть, чтоб он свой народ давил, а для российских пенсов и больных детей нету. За то, что творилось в 90-е, никто еще не ответил, ибо бандитов прикрыли бандиты у власти.
Правительство очевидно ненавидит свой народ, предъявляет ему массу требований (налоги, акцизы, ЖКХ, штрафы, карантин, маски, правила и т.д.), но практически ничего не дает, только чтоб НЕКОТОРЫЕ не померли.
И люди давно ненавидят друг друга. Предъявляют друг к другу массу требований и практически ничего не дают. Это и по комментам в сети видно, это и в семьях повсеместно. 
Неспособны большинство любить и принимать других такими, какие они есть. А это убийство. 
Люди сейчас не видят друг друга, люди разобщены, происходит массовая десоциализация. Все уткнулись в свои смартфоны и не видят ничего, что творится рядом. Обращаешься к человеку, а он не слышит тебя. Он уши заткнул и глаза на тебя закрыл. И очень часто это тоже убийство.
Мы должны быть чуткими. Особенно на чужую боль. Иначе грош нам цена.
Мы должны быть щедрыми. На чувства, на деньги, на добрый поступок. 
В этом тоже наше сопротивление существующему режиму. 
Мы должны быть бесстрашными. Не бойтесь любить и сострадать в этом жестоком и алчном мире. Потому что только это дает силы жить.
Жаль, что свое великое отчаянье и бесстрашие мальчик направил не туда.
Человек. Если тебе совсем плохо, помоги тому, кому еще хуже. Это вывезет.
Проверено.
Гость
22 сентября 2020, 00:16
Гость
22 сентября 2020, 00:16
Ага. Для Лукашенко деньги есть, чтоб он свой народ давил, а для российских пенсов и больных детей нету. За то, что творилось в 90-е, никто еще не ответил, ибо бандитов прикрыли бандиты у власти.<br>Правительство очевидно ненавидит свой народ, предъявляет ему массу требований (налоги, акцизы, ЖКХ, штрафы, карантин, маски, правила и т.д.), но практически ничего не дает, только чтоб НЕКОТОРЫЕ не померли.<br>И люди давно ненавидят друг друга. Предъявляют друг к другу массу требований и практически ничего не дают. Это и по комментам в сети видно, это и в семьях повсеместно. <br>Неспособны большинство любить и принимать других такими, какие они есть. А это убийство. <br>Люди сейчас не видят друг друга, люди разобщены, происходит массовая десоциализация. Все уткнулись в свои смартфоны и не видят ничего, что творится рядом. Обращаешься к человеку, а он не слышит тебя. Он уши заткнул и глаза на тебя закрыл. И очень часто это тоже убийство.<br>Мы должны быть чуткими. Особенно на чужую боль. Иначе грош нам цена.<br>Мы должны быть щедрыми. На чувства, на деньги, на добрый поступок. <br>В этом тоже наше сопротивление существующему режиму. <br>Мы должны быть бесстрашными. Не бойтесь любить и сострадать в этом жестоком и алчном мире. Потому что только это дает силы жить.<br>Жаль, что свое великое отчаянье и бесстрашие мальчик направил не туда.<br>Человек. Если тебе совсем плохо, помоги тому, кому еще хуже. Это вывезет.<br>Проверено.
Миллион плюсов! Все верно, живут в виртуальном мире, особенно молодежь! Злые все, добра ни в ком не осталось!
Гость
21 сентября 2020, 12:24
Дом смерти, там же уже кто то прыгал, если мне память не изменяет?
Гость
21 сентября 2020, 15:28
Явление " суицид " было всегда и во все времена.
Гость
21 сентября 2020, 12:45
Уехал бы в Томбов был бы жив)).  Вывод:надо уезжать.
Гость
21 сентября 2020, 13:03
уехал бы в Анапу,там постоянно какой-то ветер и грязь у берега моря,только половинник может выжить.
Гость
21 сентября 2020, 22:15
Душевная боль бывает бесконечной, Саша. И сильной до невыносимости. Смена координат ничего не изменит. 
Гость
22 сентября 2020, 02:39
От жары видно худо вам, тяжелое лето нынче в Краснодарском крае, с мая 5 месяцев 40 * стояло без дождя, два дня как схлынуло, мозги то сварились аидно
Гость
21 сентября 2020, 12:58
по статистике это не самоубииство , это смертность от повреждений с неопределенными намерениями , в суицидную статистику это не попадет
Гость
21 сентября 2020, 14:34
В заметке недостаточно данных для такого рода вывода. Может есть предсмертная записка, или показания свидетелей о высказываниях с желанием совершить суицид. 
Гость
21 сентября 2020, 17:16
Каждому, кто собирается прыгнуть вниз: надень маску, и асфальт тебе пухом!
Гость
21 сентября 2020, 19:57
Неуважаемый! Ну как можно быть таким недалёким нечеловеком? 
Гость
22 сентября 2020, 03:09
На самом деле это страшно,  как то раз обдолбанный мужчина сорвался на моих глазах в Питере с 20 примерно этажа, он не спецом, просто не соображал что что делает, вылез за ограждение общего балкона и передвигался там перебирая ногами и держась за перилы пока нога не оступилась и он разжал руки с перепугу, Что то кричать ему до этого было бесполезно, он был не в себе Летел молча спиной вниз и когда грохнулся на асфальт еще от него на метра полтора отскочил и опять вниз, и тут раздался настоящий взрыв - у него взорвплись все внутренности от удара и выскочили глаза! Это было ужасное зрелище! Это страшно было поверьте, это ужасный уход из жизни! Человек просто превращается в отбивную
Гость
22 сентября 2020, 18:29
Гость
22 сентября 2020, 18:29
На самом деле это страшно,  как то раз обдолбанный мужчина сорвался на моих глазах в Питере с 20 примерно этажа, он не спецом, просто не соображал что что делает, вылез за ограждение общего балкона и передвигался там перебирая ногами и держась за перилы пока нога не оступилась и он разжал руки с перепугу, Что то кричать ему до этого было бесполезно, он был не в себе Летел молча спиной вниз и когда грохнулся на асфальт еще от него на метра полтора отскочил и опять вниз, и тут раздался настоящий взрыв - у него взорвплись все внутренности от удара и выскочили глаза! Это было ужасное зрелище! Это страшно было поверьте, это ужасный уход из жизни! Человек просто превращается в отбивную
так и девочки маленькие меня спросили,а что будет если (а это 9 этаж)прыгнуть-я им сказала,а будет от вас лепешечка,они,лепешечка и маленькими ручками ее изобразили.
Гость
21 сентября 2020, 12:52
В заключении напишут "умер от корона вируса"