перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Читинка перевела лже-целителям более 360 тыс. рублей за дистанционное снятие порчи

Гость
21 сентября 2020, 14:28
Сколько же ещё идиотов и дураков то у нас в стране!!, ужас!!, безработица, у людей денег нет, и находятся такие клоуны кто такие бабки на ветер выкидывает!
Гость
21 сентября 2020, 15:38
вон эти , шоу экстрасенсов , так у них саиты , они там миллионы имеют , платят бабки за участие в показном шоу , это с лихвои окупится, и на саитах ок лаиф гадалок полно , лох не мамонт не вымрет
Гость
21 сентября 2020, 14:24
ой клууууууша, в каменном веке живет что ли
Гость
21 сентября 2020, 15:47
Однозначно, что эти "шарлатаны" целители обладают гипнозом это факт. Попробуй ты по убеждать людей перевести крупную сумму денег, посмотрим что у тебя получится.  Первое что мы видим это уникальные люди обладающие гипнозом а значит и другие способности, такие как целительство, волшебство либо колдовство у таких людей присутствует.
Гость
21 сентября 2020, 15:54
Нет, вы не правы господа, порчу действительно сняли, а вот карму себе она теперь испортила бесповоротно тем что обвинила целителя. Вот и помогай после этого людям, злые вы, уйду я от вас!
Гость
21 сентября 2020, 16:23
Гость
21 сентября 2020, 16:23
Однозначно, что эти "шарлатаны" целители обладают гипнозом это факт. Попробуй ты по убеждать людей перевести крупную сумму денег, посмотрим что у тебя получится.  Первое что мы видим это уникальные люди обладающие гипнозом а значит и другие способности, такие как целительство, волшебство либо колдовство у таких людей присутствует.
Ну какой гипноз?У девушки явно проблемы умственного характера,возможно не дееспособная,ну и текст,явно психологами составлен,как раз под таких.
Гость
21 сентября 2020, 14:33
Никогда не оскуднеет,дураками Русь, 28 лет.Ладно пенсионеры доверчивые
Гость
21 сентября 2020, 14:38
Как почитаю подобные новости, диву даюсь. А еще народ прибедняется, денег, говорит, у него нет совсем, бедный он и несчастный. Да мозгами этот народ несчастный, а не деньгами.
21 сентября 2020, 15:42
Видать сняли порчу, раз мозги заработали.
Гость
21 сентября 2020, 19:31
накупила бы себе на эти деньги модную одежду и вся порча ушла.
Гость
21 сентября 2020, 15:16
Значит деньги ей легко достались, если на такую дурость сама нарвалась. Ни капли ее не жалко. Еще и полиция обязана кого-то там искать. 
Гость
21 сентября 2020, 15:02
А как же элементарно посоветоваться с родными допустим, перед тем как соглашаться принимать участие в сомнительной афере??
Гость
21 сентября 2020, 15:09
Единственная польза что может будет уроком,это же надо,через три дня заметила обман.
Гость
21 сентября 2020, 15:58
Со мной могла бы посоветоваться! Дешевле бы обошлось.. И никаких сомнительных афер! Как раз полная уверенность!
Гость
21 сентября 2020, 14:30
Проблемы в 28 лет у девушки, обычно происходят из за отсутствия мужчины, которого нет у нее по причине мусора в голове нанесенного разными источниками.
Гость
21 сентября 2020, 14:24
Не надо о них  писать, это все богатые, больные люди! 
Гость
21 сентября 2020, 15:52
Ну  это действительно гипнотизёры целители. Это тоже способность и не каждому это дано, а главное ни в каких школах и ВУЗах этому не смогут научить и с этим нужно согласиться.
Гость
21 сентября 2020, 19:26
Гость
21 сентября 2020, 19:26
Ну  это действительно гипнотизёры целители. Это тоже способность и не каждому это дано, а главное ни в каких школах и ВУЗах этому не смогут научить и с этим нужно согласиться.
Ребята,  смотрите на ютубе фильм Бориса Соболева  "Идущие к чёрту"  три серии. Там про экстрасенсов-целителей всё по полочкам разложено. Замечательный фильм,  не пожалеете. 
Гость
21 сентября 2020, 14:31
назад в средне вековье рвется
Гость
21 сентября 2020, 14:52
какая может быть порча,вот какая,нервы нужно лечить .
Гость
21 сентября 2020, 15:40
если так судить порча на всеи стране , хахаха , и во всем мире
Гость
21 сентября 2020, 20:47
Какие деньги большие у людей молодых?! Мне её не жалко, тупая 
Гость
21 сентября 2020, 15:11
Все люди являются носителями интеллекта.   Но многие бессимптомно
Гость
21 сентября 2020, 15:58
Я бы столько денег не стал перечислять.У меня их столько нет.А если у кого много пусть лечатся.Хорошего им настроения.Зачем полицию отвлекают.
Гость
21 сентября 2020, 14:44
А ее не смутила сумма за услугу? Видимо с головой совсем не в порядке. Порча головного мозга. Если верите в это, лучше сходите в храм с чистым сердцем, поставьте свечку, молитву почитайте. Чем этим шарлатанам переводить миллионами
Гость
21 сентября 2020, 14:56
А какая разница? У вас такой же кикоз головного мозга и такое же доверие к шарлатанам. 
Гость
21 сентября 2020, 15:41
Гость
21 сентября 2020, 15:41
А какая разница? У вас такой же кикоз головного мозга и такое же доверие к шарлатанам. 
В чем это проявляется? В том, что я про церковь сказала? Ну так верить или нет - выбор каждого. Я лишь сказала о том, что если человек верит во что-то паранормальное и прочее, то лучше пусть сходит почиститься в церковь, чем к шарлатанам, которые за сотни тысяч "лечат". А в церковь люди ходят и говорят, что это реально помогает. Я никого не призываю верить или не верить, особенно учитывая последние новости и подрыв доверия к религии.
Гость
21 сентября 2020, 20:47
Такие вечно ноют что в все плохо ,кругом серость и бездуховность /жирные тетки с золотыми кольцами в своих автомобилях (денег нет ! Ужас !)
Гость
21 сентября 2020, 14:36
Вот молодчики с мозгами, уважаю таких, еслиф был помоложе, пошёл бы к ним в фирму. А лохи, вас много, доить можно. Арены спасли сотни млн ваших жизней. 
Гость
21 сентября 2020, 15:09
Не позорься, "еслиФ"
Гость
21 сентября 2020, 15:43
Гость
21 сентября 2020, 15:43
Не позорься, "еслиФ"
Когда местные стилизуют речь под местные говоры и пишут знаш- понимаш, вас это не возбуждает? "Еслиф", "илиф" так же употребляется в говорах  сибирскими старожилами: сибиряками, чалдонами, кержаками, казаками, староверами, походчанами (колымчанами), русскоустьинцами (индигирщиками) и марковцами (анадырщиками). Учись, егня. 
Гость
22 сентября 2020, 22:22
А вы не подумали, что дело то не в деньгах и не в мозгах. Может у неё проблемы личного характера, не смогла справиться, не хотела беспокоить родных и близких. К чему бы эта дискуссия о ней? Такое могла случиться и не только с ней, а может и было уже у кого-то так.  Занялись бы все своими делами, вместо того, чтобы её обсуждать. Да, человек сорвался, да, человек поверил в чудо. Не удивительно. 
Гость
22 сентября 2020, 00:49
Правильно все кто против РПЦ, бегают к бабкам гадалкам, помощи просят