перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пристав в Чите заблокировал своей машиной авто пьяного водителя, чтобы задержать его

Гость
22 сентября 2020, 19:39
Молодец Сафаров, только зачем сюда прилепили его профессию непонятно.  Каждый гражданин РФ имеет право, в состоянии крайней необходимости, принять меры как Роман, и профессия не имеет значения, за исключением тех, в чьи обязанности это входит. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2020, 20:38
Потому что это профессия изгоев,и её надо пропиарить чтобы хоть кто-то шёл туда работать за копейки.
Гость
22 сентября 2020, 20:50
Согласен, профессия ни причём  возможно он спас жизнь кому- нибудь, одним словом молодец.
Гость
22 сентября 2020, 20:58
Гость
22 сентября 2020, 20:38
Потому что это профессия изгоев,и её надо пропиарить чтобы хоть кто-то шёл туда работать за копейки.
Нормально они получают сейчас. Поболее полиции, а работы поменее
Гость
22 сентября 2020, 19:33
Все правильно сделал.
Гость
22 сентября 2020, 19:33
Молодец, правильно сделал, чисто мужской поступок. 
Гость
23 сентября 2020, 08:44
А, чисто женский поступок - это в туалет по-малекому сходить? 
Гость
22 сентября 2020, 23:01
А если бы он был безработный или, к примеру, работник какой нибудь иной организации, допустим, просто завхоз, то в данной статье его статус тоже был бы подчеркнут красной линией? Насколько это принципиально кто он, насколько важна его причастность к структуре или структуры к нему? Тем более пишется что он был на своей машине. Я думаю он  действовал, как просто Рома, как обычный человек с правильной гражданской позицией. Или же нет? 
Гость
22 сентября 2020, 19:26
Спас  жизнь  алкашу,   но  алкаш  это  не  поймет  , так  как  мамка  воспитала  однако. 
Гость
23 сентября 2020, 10:22
Если бы этот пристав задержал пьяного судью, прокурора или чекиста вот это было да! А так фи! То же мне новость!
Гость
22 сентября 2020, 19:26
Как бы и у нас не наказали
Гость
23 сентября 2020, 09:10
Ау, веломаньяк с аренами. Почему не ловите пьяных? Или камеры с аренами умеют только ловко в карман залазить? Роману респект.  
Гость
22 сентября 2020, 19:32
Я приставов побаиваюсь, хотя мне кредиты никакие не дают, тысяч 5 раз обращался. И ГИБДД боюсь, хотя своей машины никогда не имел, а на велике ржавом без сидушки педалю тихо, правда почему-то по встречке получается. 
Гость
23 сентября 2020, 15:59
Если он судебный пристов то должна быть назначена   проверка на предмет превышения или нет им служебных полномочий.