перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Устроившему стрельбу в Забайкалье срочнику Шамсутдинову продлили арест до 26 октября

Гость
24 сентября 2020, 14:05
Конечно дело серьезное, требует тщательного расследования. Но почти год тянуть.это уже слишком.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2020, 13:12
Сколько можно мусолить эту тему. ? Виноват садите , не виноват отпускайте. Есть факт расстрела людей людей не срочников, как пишите вы тут. Одно да потому каждый день. Людей не вернуть , слёзы не собрать! Других тем нет для  ваших статей что ли? Хватит надоело это уже!
Гость
24 сентября 2020, 18:13
Слушайся маму, и жизнь наладится
Гость
24 сентября 2020, 12:41
Шамсутдинов виноват, спору нет. Ему дадут, скорее всего, пожизненное.
Но стали опять забывать про дедовщину, с ней улучшится ситуация когда-нибудь или нет?
Гость
24 сентября 2020, 13:45
Была есть и будут пока туда берут "всяких умников"
Гость
24 сентября 2020, 13:50
Мух  от  котлет отделяйте  ! 
Гость
24 сентября 2020, 12:49
Какое это теперь имеет значение с учётом того что он сотворил? Пожизненное дадут 100 %, особенно с учётом того что в состоянии аффекта не находился и дуриком признан не был. 
Гость
24 сентября 2020, 18:18
И всё-таки зря он не стрелял в карауле по пролетающим в небе дальнемагистральным авиалайнерам.
Гость
25 сентября 2020, 08:35
Шамсутдинов молодец))) устроил самоизоляцию. Единственный кто выживет после ковида🤣🤣🤣
Гость
24 сентября 2020, 14:07
С одной стороны да,он убил.Но! Есть много нюансов,он жертва системы. Он не хладнокровный убийца как тот же Росляков в Керчи или майор Евсюков. Он сам жертва. Над ним издевались морально и физически,угрожали физической расправой и сексуальным насилием, преследовали на национальной почве. Надеюсь присяжные учтут всё это и вынесут справедливый вердикт
Гость
24 сентября 2020, 16:21
А ты то видел как над ним издевались?Баба,твоё место на кухне.
Гость
24 сентября 2020, 19:04
Какие у тебя нюансы?   Откуда такой информированный? 
Гость
24 сентября 2020, 15:25
А почему в забайкалье почти все направлены против него, а в интернет-новостях всей страны почти все за него. Просто читал комменты на майл-ру и там все до единого за его оправдание, а в забайкалье готовы самыми жестокими и разнообразными способами 1000 раз его убить.  
Гость
24 сентября 2020, 16:41
А потому что он показал всем какие нравы и какие порядки царят в воинских частях Забайкалья.  За такое и убить могут.
Гость
24 сентября 2020, 13:05
Да отпустие Шамсудинова и исчезнет дедовщина
Гость
24 сентября 2020, 18:11
Не отлынивай от службы! Но, получив оружие, смело и мужественно уничтожай незаконные вооружённые формирования, как это сделал герой России Шамсутдинов Рамиль Салимжанович.