перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Водитель иномарки снёс два столба и помял забор в Чите

Гость
26 сентября 2020, 12:54
Зачем тогда эти трезвые водители и две такие же девушки срывали номерные знаки с автомобиля Чайзер и пытались скрыться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2020, 13:09
Работы по их замене ( столбов ) и забор людям возместит ? 
Нужно у таких на законодательном уровне ,автоматически арестовывать имущество , до полного погашения ущерба !
Гость
26 сентября 2020, 13:30
У нас же в городе хозяина то нет. Вот и стоят везде и всюду покареженные заборы и столбы. Потому как сведения об аварии должны передаваться в городские службы, которые в случае повреждения городского имущества, должны предъявлять ущерб виновнику. Но так бывает, только когда городом управляет хозяйственник, а не прапорщик.
Гость
26 сентября 2020, 12:51
На Рахова в течение 3-х регулярно меняют опоры с помощью таких водителей. Слава Богу, что там никто не проходил во время аварии.
Гость
26 сентября 2020, 12:39
Всё понты, понты.. пересмотрели фильм Форсаж или переиграли в гонки на компьютере! Только управление настоящим автомобилем резко отличается от компьютерной игры или трюков каскадёров в фильмах!
Гость
26 сентября 2020, 13:20
Все работы по восстановлению опор за счет виновника.(материалы,гсм,амортизация техники,зарплата работников с учетом всех надбавок). Только так в Чите начнут понимать, что такое хорошо и что такое плохо.
Гость
26 сентября 2020, 13:30
Как интересно отреагирует власть, будут ждать заявлений граждан
26 сентября 2020, 12:42
Сколько это ещё может продолжаться? Гонщики-блаторезы всё сметают на своём пути. А на наркоту его проверяли? А почему бы не рассмотреть такие случаи в рамках ст. 213 УК РФ? Или на гонщиков-блаторезов у нас это не распространяется? Пока не сменится руководство нашего ГИБДД, пока не будут подтягивать блаторезов на колёсах к ответственности, ничего у нас не изменится.
"Дорожному патрулю" уже граждане советуют обращаться для решения таких проблем не к нашему президенту, а к президенту штатов. Это ли не сигнал для наших должностных лиц?
Едем дальше.
Гость
26 сентября 2020, 19:25
Из чего делают столбы что легковая машина их так запросто сносит по нескольку штук зараз?
Если бы делали из железобетона как в СССР - его гонка у первого же столба бы и закончилась, да так что его уже не нужно было бы ни арестовывать ни судить - сразу в морг да и все.
Счастье еще что ни на кого не наехал когда столбы сносил.
Гость
26 сентября 2020, 20:02
Скоро узнаете, кто их покрывает, чьи это детки и как было на самом деле.
Гость
26 сентября 2020, 22:06
Поставьте вокруг столбов полукольца бетонные и столбы останутся целыми-элементарно же! На бордюры деньги есть, на колечки найдут.
Гость
26 сентября 2020, 12:47
Кросавчег! По-ходу тоже лютый противник Арен и камер видеофиксации
Гость
26 сентября 2020, 21:04
Нельзя пускать дураков на дорогу.
Гость
26 сентября 2020, 12:42
регик как ты слушаешь это уши не устали
Гость
27 сентября 2020, 00:51
Типичный симптом болезни Альцгеймера -Марк/чайзер головного мозга )))
Гость
27 сентября 2020, 18:19
Есть предложение — Чайзеры, Марки перестать именовать иномарками. Читинский быдловоз. Так будет сразу понятно, о каких автомобилях идёт речь в новостях. И о портрете пилота, за одно.
Гость
27 сентября 2020, 20:23
Жалко тольто заборы граждан. Страдают из за таких водил
Гость
26 сентября 2020, 12:40
Везде и повсеместно необходимо ставить арены, причём круглосуточно и штрафы начислять сотнями тысяч, чтобы у всех автовладельцев загнулись доходы. А у неисправимых нарушителей просто без слов изымать их ржавые кредитные ведра и передавать их безвозмездно нам, инвалидам ПНД. Так будет порядок. 
Гость
26 сентября 2020, 13:00
Велодурак, да?
Гость