перейти к публикации
19 комментариев к публикации

КрАЗ с неисправностью снёс светофор и дорожный знак на Агинском тракте в Чите

Гость
26 сентября 2020, 20:54
Да кто знает, быть может это была единственная возможность в этой ситуации оттормозиться о припятствие, чтобы избежать более тяжёлых последствий?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2020, 20:59
В Японии из одного КРАЗА делали 20 Тайот. В от и скупали их.
Гость
26 сентября 2020, 21:27
Из деревянной кабины отделку салона производили?
Гость
26 сентября 2020, 23:17
Гость
26 сентября 2020, 21:27
Из деревянной кабины отделку салона производили?
Кабина шла на спички
Гость
27 сентября 2020, 06:01
Гость
26 сентября 2020, 21:27
Из деревянной кабины отделку салона производили?
Шифоньер делали
Гость
26 сентября 2020, 22:23
Очень часто водители свои оплошности (отвлекся, просмотрел остановившиеся впереди едущие автомобили и т.д) списывают на  тех.неисправности  Не имею ввиду этот случай .Все эти увертки, обманы привели к ужесточению. Это тех. осмотр. Теперь мы будем занимать очереди с ночи в единичные СТО для  прохождения. По тех. Неисправностям происходит  меньше 1 процента аварий. Можно перегрузить авто. и в  экстренном случае будет низкая эффективность тормозов. 41 год. работаю проф водителем и ни одной аварии. Голова на плечах, внимательность и не надо мне ваших тех. осмотров. Для скептиков: работаю только на грузовых, проехал много и где я только не был.
Гость
27 сентября 2020, 09:09
Пневмо-гидравлическая тормозная система. Слышали о такой? Так вот, в таких системах очень не редко происходит отказ-на педаль надо жать два, а то и три раза, прежде чем они появятся. И ни одно СТО не выявит эту хрень, а выкатится за ворота и вот оно-приплыли.
Гость
27 сентября 2020, 10:07
Гость
27 сентября 2020, 09:09
Пневмо-гидравлическая тормозная система. Слышали о такой? Так вот, в таких системах очень не редко происходит отказ-на педаль надо жать два, а то и три раза, прежде чем они появятся. И ни одно СТО не выявит эту хрень, а выкатится за ворота и вот оно-приплыли.
Приходилось и ручником одним тормозить. Но о чем я и пишу, я всегда контролирую, анализирую, предупреждаю. Итог, работа без неприятностей. Поверьте, что за 41 год, я знаю устройство и про неисправности. Но признаюсь, что работать водителем  мне стало очень  тяжело. И реакция, и накопленные за годы работы водителем болячки ( да ещё с продлением пенсионного возраста) улучшений в безопасность дор. движения точно не принесут. Это я не только о себе.
Гость
26 сентября 2020, 22:54
Помнится, лет несколько назад на этом месте грузовик вхлам раскатал легковушку
Гость
26 сентября 2020, 20:21
Краз изначально создан неисправным.
Гость
27 сентября 2020, 01:24
Ахаха🤣
Гость
26 сентября 2020, 19:18
Водитель! Следи за технической исправностью своего автомобиля! Будь технически грамотен. Не садись за руль и не приводи автомобиль в движение не убедившись в исправности всех систем автомобиля, особое внимание удели тормозной системе.
Гость
26 сентября 2020, 20:09
это же краз 
Гость
26 сентября 2020, 22:14
Сказал механник,  запил водой.
Гость
26 сентября 2020, 22:32
Краз-король дорог!
Гость
26 сентября 2020, 21:00
Нельзя пускать дураков на дорогу.
Гость
27 сентября 2020, 00:39
Тебя тем более
Гость
26 сентября 2020, 19:18
Очередной любитель ДТП, как вас много. Точно обложить вкруговую вас аренами и штрафовать до последнего рубля, чтобы на жизнь ничего не осталось. И машины ваши все изьять и передать в дар нам, пациентам ПНД.