перейти к публикации
42 комментария к публикации

Дракой закончился конфликт на дороге в центре Читы

Гость
26 сентября 2020, 23:19
Лишить прав обоих!Достали эти нервные неадекваты на дорогах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2020, 09:50
Но один из них прав. Кого лишить? Если вас неправый будет колотить и ломать, вы что сделаете?
Гость
26 сентября 2020, 23:01
Злые все стали, как печенеги..🙁
Гость
26 сентября 2020, 23:23
Это потому, что у нас половцев давно не было. 
Гость
26 сентября 2020, 23:04
Разрастается Чита, ширится. А районы пустеют. Видео - тому подтверждение.
Гость
27 сентября 2020, 08:22
Привозят в город три класса церковно-приходской школы и котел на угле - воздух травить!
Гость
26 сентября 2020, 22:32
вышел бы, да показал бы, как наносят удары. 
Гость
26 сентября 2020, 23:06
Это боец отряда диванного реагирования. Им запрещено применять свои навыки на гражданских!😂
Гость
26 сентября 2020, 23:52
По голосу похож на эдика из реальных пацанов 🤣🤣🤣
Гость
27 сентября 2020, 01:04
Одни идиоты друг другу морды бьют, другие идиоты снимают и комментируют. Ума на другое явно нет.
Гость
27 сентября 2020, 07:27
Горжусь за наше быдло, оно самое быдлатое в России.
Гость
27 сентября 2020, 02:11
Виной всему то, что тот кто ехал по правилам, говорит что он был прав и продолжал давить гашетку.
Ума у таких людей нет, чтобы немного притормозить и пропустить дурака.
В итоге правильный и дурак стоят и ждут гайцов, когда те скажут кто правильный, а кто дурак.
А потом три года догоняют страховку.
Мораль: видишь дурака на дороге - притормози и пропусти.
Если в тебя вьехал или подставился дурак , которого ты не увидел или не заметил,  - выдохни и успокойся. Зачем из-за дурака тратить нервы. Если случилось то случилось.
Если начали драться - то встретились два дурака.
Два дурака - это как семья: муж и жена - одна сатана. (может это и лишнее конечно, но других мыслей глядя на это не появляется)
Гость
27 сентября 2020, 01:38
"Каждому по факту рядом нужен человек"🤣🤣🤣🤣🤣 
Это лучшая фоновая музыка!
Гость
27 сентября 2020, 05:36
Из передачи "В мире животных" лучшая музыка будет 
Гость
27 сентября 2020, 07:55
Едем по улице, слева не включая поворотников нас подрезает авто, жена жмёт на тормоз: "Баран!". Сзади раздаётся голос шестилетней дочурки :"это не баран, это козёл!" И откуда  только дети всё знают?
Гость
28 сентября 2020, 07:05
а зря ты умиляешься тому, что несёт твоя шестилетняя дочурка.
Гость
27 сентября 2020, 06:37
Скоро это будет повсеместно. Неадекватных и гопников на улицах города становится все больше и больше. Оно и понятно. Учится не надо,  многие работать не хотят. Но потом во всем обвинят вирус. 
Гость
27 сентября 2020, 09:18
Скажи, над чем ты смеёшься, и сразу станет понятно, кто ты есть. Неужели смешно наблюдать над тем, как двое дерутся? Смешно только таким, как в машине, из которой их снимают и им подобным. Хорошо, что машина ещё одна подъехала, весь обзор закрыла. 
Гость
26 сентября 2020, 23:20
На западе каждый день проходят воспитаня на дорогах,просто в городе много новичков, или оглохших от собственной красоты, и поверивших в себя появилось. 
Гость
26 сентября 2020, 23:27
Реконструкция боят танкистов. Русского и немца. 
Гость
27 сентября 2020, 00:48
Там Марк на видео? Так сразу одному уже можно диагноз «неадекват» ставить
Ещё и подрезал)
Четкий, дерзкий, как пуля резкий, на марке 90-м, типичный гопно быдло ауешник 
Гость
26 сентября 2020, 22:36
Туземцы одичали совсем. Нельзя туземцам доверять сложную технику. Им нужно еще лет 200-250 эволюции и развития, чтобы, хотя бы, тележку водить по огороду
Гость
27 сентября 2020, 10:05
Быдло рулит.
Гость
26 сентября 2020, 22:48
А че вы хотели-то, еслиф у нас по кольцевому движению практически никто не умеет ездить, полосность движения не соблюдают, скоростной режим вообще в-падлу соблюдать, на рычажках указателей поворотов уже паутина, по лежачим полицейским еле-еле ползут(даже на джипах). Да у любого нормального водителя от дорожных неадекватов кукуха съедет, и начнет на них кидаться.
А мне хорошо - у меня периметрические дуги безопасности, из швеллера
Гость
26 сентября 2020, 23:12
Это не дуги, это каркас больничной кровати!😂
Гость
27 сентября 2020, 06:56
Слова "еслиф" нет в русском языке.
Гость
27 сентября 2020, 09:19
Гость
27 сентября 2020, 06:56
Слова "еслиф" нет в русском языке.
Как вы живете грустно, совсем юмора не понимаете.
Гость
27 сентября 2020, 11:01
какой бой? Танцы
Гость
27 сентября 2020, 09:45
маркообразное принимает участие? ну ещё бы, "в мире животных" же
Гость
27 сентября 2020, 12:24
Брачные танцы неандертальцев.
Гость
26 сентября 2020, 22:38
Жалко меня там не было, смог бы одной рукой обоих раскидать по обочинам. 
Гость
26 сентября 2020, 22:46
Сди уж лучше на диване, раскидальщик.
Гость
26 сентября 2020, 23:06
Гость
26 сентября 2020, 22:46
Сди уж лучше на диване, раскидальщик.
Какой диван, сегодня меня выловили санитары с побега, сейчас пенделя выпишут, две дозы вколют и к шконке наглухо зафиксируют. Дня на два.
Гость
27 сентября 2020, 09:20
А если я бы там был, то я бы и тебя и оператора и прохожих раскидал бы. А тех двоих бы вообще
Гость
27 сентября 2020, 00:16
Один дагестанский старшеклассник вырубил бы обоих в глубокий нокаут двоечкой либо прогибом))
Гость
27 сентября 2020, 00:44
Подмахнул бы он прогибом
Гость
27 сентября 2020, 13:22
Гость
27 сентября 2020, 00:44
Подмахнул бы он прогибом
Он просто забыл дописать - "один дагестанский старшеклассник, а так же 30 его братьев, дядьев и друзей". По одному они бздят в лучших национальных традициях. Сразу мамы Мананы бегут заявлять о национальной розни.