Женщина два дня подряд воровала кашпо с цветами у медклиники в Чите
27 сентября 2020, 18:19
Гость
27 сентября 2020, 19:04
И что вот таким не хватает. Зачем, для чего?
Гость
27 сентября 2020, 23:08
Стыд позор , кашпо можно купить в Фикс Прайс недорого пакет земли и пакетик простых семян. да даже можно собрать пакетик семян с клумбы и потом посеять. Но это же надо потрудиться ,а тут готовое.
Гость
27 сентября 2020, 19:38
Кто-то из жителей города пойдёт, купит, расскажет где купил кашпо и про скидки не забудет. А кто-то украдёт и ещё порекомендует "друзьям" место, где не приколочено гвоздями и можно утащить с собой. Кому-то проще купить, кому-то украсть.
Гость
27 сентября 2020, 19:37
Бабуля адувашка, не всегда возвраст идёт в прок.
Гость
27 сентября 2020, 22:43
Не совсем и бабуля, около 50 ей, балаболка, алкаша и без определённого мж. Живёт в бараках возле церкви на 9 января.
Гость
27 сентября 2020, 19:46
На работе я не гость, утащу хотя бы гвоздь
Гость
27 сентября 2020, 20:12
Зачем эти кашпо ей. Всякой ерундой люди занимаются
Гость
27 сентября 2020, 18:27
Крала кашпо - чувствуешь, как звучит? Перечитай, чтобы впиталось
Гость
27 сентября 2020, 18:44
Тырила
Гость
27 сентября 2020, 19:31
Клара у Карла украла кашпо
Гость
27 сентября 2020, 22:50
Гость
27 сентября 2020, 18:44
Тырила
не тырила, цветы от заморозков спасала. Я тоже с огорода раздаю соседям вместе с кашпо, жалко же замерзнут и погибнут
Гость
27 сентября 2020, 20:17
Ну и попалась, потому что два дня подряд, без отдыха. Просто-усталость сказалась.
Гость
27 сентября 2020, 21:07
Просто надо самой вырастить и узнаешь цену этого кашпо, мне было стыдно даже это смотреть, мЕлочные люди, позорные.
Гость
27 сентября 2020, 21:16
Гость
27 сентября 2020, 21:07
Просто надо самой вырастить и узнаешь цену этого кашпо, мне было стыдно даже это смотреть, мЕлочные люди, позорные.
Не говори.
Гость
28 сентября 2020, 12:33
а может она просто больная на голову и украла по этому поводу тем более сейчас осень у сумасшедших обострение
Гость
27 сентября 2020, 18:43
У русских вообще воровать в крови. От велика до мала.
Гость
27 сентября 2020, 20:37
По себе судите.
Гость
28 сентября 2020, 06:28
нет, это у женщин в крови)
Гость
27 сентября 2020, 18:33
Я тоже так делал, это че я тоже на камеры попадал что-ли?
Гость
27 сентября 2020, 23:00
Так она наверное из читинского ДМРСУ. Эти все крадут что хорошо и плохо лежит и все гробят. Если так то она делала свою работу.
Гость
27 сентября 2020, 18:38
А вот на балконе они хорошо смотрятся.
Гость
28 сентября 2020, 05:51
Она наверное в частном доме,раз собака с ней бегает
Гость
27 сентября 2020, 21:15
Скажем спасибо Единой России! Ведь только благодаря работе этих гениальных юдей, люди в России встали с колен, чтобы залезть в мусорный бак! Ура товарищи!
Гость
27 сентября 2020, 20:36
Грабь буржуев.
Гость
27 сентября 2020, 21:09
МЕлочные людишки, самим слабо вырастить и радоваться этой красоте.
Гость
28 сентября 2020, 09:38
Прчем буржуи, быдло рулит.
Гость
27 сентября 2020, 19:14
Это тот мажорный салончик для жителей элитного дома, под завязку набитого гражданами с Чайковского-8? Символично, что сказать. Может когда до их квартир ворюги дойдут, то станут следить за порядком в городе??
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Женщина два дня подряд воровала кашпо с цветами у медклиники в Чите
Просто-усталость сказалась.