перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Читинка врала о болезни дочери и похитила 2,5 млн рублей пожертвований организации

Гость
28 сентября 2020, 17:31
Грешно выдумывать мнимые болезни своим детям. Так и беду накликать недолго

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2020, 17:08
".обратилась в одну из некоммерческих организаций Забайкальского края, которая занимается реализацией социальных задач за счёт пожертвований."
Да пишите сразу, что в Фонд развития Забайкальского края) Всем всё и так понятно
Гость
28 сентября 2020, 17:23
Мне непонятно. Можно пояснительную бригаду? 
Гость
28 сентября 2020, 18:23
Так она что, без всяких медицинских документов деньги получила? Какая-то ерунда!
Гость
28 сентября 2020, 19:42
Вот мне тоже интересно, а почему не проверили? Даже если есть какие то там документы, справки и тд. По сути можно связаться с теми, кто поставил диагноз, и точно узнать какая сумма необходима и необходима ли? Если не было проверки, на мой взгляд, налицо сговор. 
А самое страшное во всей этой истории, что теперь не станут помогать тем, кто действительно нуждается в помощи. 
Наказание должно быть жёстким. Чтобы другим не повадно было, хотя все равно будет 
Гость
28 сентября 2020, 18:08
А как же благотворители не проверяют штоле документов. Странненько очень. Вот поэтому я и не жалую благотворителей. Помогайте больше, отрывйте от своих деток лишнюю шоколадку. Помогайте этим дармоедам.Купят себе квартирку, а вам спасибо не скажут. Ну если какая то тётка сумела это сделать, то уж сами благотворители и подавно смогут. Только здесь вы возможно узнаете об этом, а уж благотворители все это сделают втихаря. 
Гость
28 сентября 2020, 23:05
Но очень мутная история. Ждём продолжения.
Гость
28 сентября 2020, 17:55
это не человек и ее повесить
Гость
28 сентября 2020, 17:44
Поэтому, как бы жестоко это не звучало, отказываюсь вкрить сборщикам пожертвований с прозрачными коробками на улицах и в магазинах. Кто знает, дойдут ли эти деньги до Дениски или Катеньки, которым их собирают. Кругом обман, у людей не осталось ничего святого.
Гость
28 сентября 2020, 22:14
"Вкрить?" 
 Я сегодня не усну. 
Гость
28 сентября 2020, 17:20
".некоммерческих организаций Забайкальского края, которая занимается реализацией социальных задач за счёт пожертвований." - А НЕ ФОНД ЛИ РАЗВИТИЯ ЭТО??
Что прямо так пришла и сказала - "дайте!"
А некоммерческая организация говорит - "на-те!"
Думаю, тут без дорогой администрации не обошлось.
Гость
29 сентября 2020, 09:52
иногда такой ремонт в квартире,мама вся в золоте сидит и собирают деньги на лечения ребенка.
Гость
29 сентября 2020, 16:11
Умопомрачительные цены операций детям, которые светятся на федеральных телеканалах, заставляют народ не верить в искренность намерений фондов. НЕ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ. Борис Петрович
Гость
28 сентября 2020, 17:27
У женщины 55 года рождения сколько лет может быть дочери? 40-45? Т.е., собираем уже не детям, а всем.всем.
Гость
28 сентября 2020, 18:51
45, ага. Не меньше))
Гость
29 сентября 2020, 09:54
она могла и поздно родить,может даже быть и два года,сейчас не смотрят на возраст, рожают и после 50 лет.
Гость
28 сентября 2020, 18:11
Ну и стиль в сообщении. Соврала - так подростки говорят (имхо). Взрослые говорят: обманула, представила подложные документы (они были?) Как, оказывается, легко обмануть людей,  имеющих финансовые возможности.
Гость
28 сентября 2020, 17:03
Во женщина умная, так и надо вас всех лохов по жизни учить. Уважаю таких.
Гость
28 сентября 2020, 17:11
Была бы умная - не попалась