перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Родные расстрелянных Шамсутдиновым солдат потребовали почти 30 млн рублей компенсаций

Гость
29 сентября 2020, 07:55
У сечина "зарплата" 120 миллионов в месяц (4 миллиона в день). Вот у кого харя треснула. Путин говорит что это нормально и если сечину столько не платить, то его себе на такую зарплату переманят в европу или в сша. Врет наверное.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2020, 08:49
Да он поди не выездной, это отговорка для нас идиотов. 
Гость
29 сентября 2020, 09:44
да кому он там нужен,старый и больной человек,разве только все с него вытрясти.
Гость
29 сентября 2020, 11:55
Хочу замуж за сечина🤣
Гость
29 сентября 2020, 07:32
Ой, а министерство обороны РФ вроде как и ни при чем… При любом раскладе минобороны способствовало совершению преступления, хотя бы тем, что создала условия для неустаных отношений.
И не надо забывать о существовании командующего, гаранта, представителей - они же не на идейно-патриотических побуждениях на работу ходят?
Что же касается суммы компенсации морального вреда, то здесь явно просматривается желание подзаработать на смерти своих близких.
Неприятно! И чем дольше живу в погрязшем в тупости, воровстве и коррупции государстве, тем больше отвращение.
Гость
29 сентября 2020, 09:40
Это же вояки они за безсмысленнные жертвы не за одну войну не ответили. Сколько загубили молодых командирчики офицеришки. Правильно сделал наказал невоспитанных, наглых трусов. 
Гость
29 сентября 2020, 00:18
Чтобы заплатить такую сумму ему надо работать директором уфсин.   
Гость
29 сентября 2020, 07:57
Если ему дадут пж то он как минимум 10 лет просидит в камере без работы, если он выйдет после этого времени на работу, или ему дадут не пж, то он работая в зоне сможет платить в год примерно 25 тысяч на всех, потерпевшийе наивные глупые люди.   
Гость
29 сентября 2020, 08:38
Гость
29 сентября 2020, 07:57
Если ему дадут пж то он как минимум 10 лет просидит в камере без работы, если он выйдет после этого времени на работу, или ему дадут не пж, то он работая в зоне сможет платить в год примерно 25 тысяч на всех, потерпевшийе наивные глупые люди.   
Папа, родственники пускай все сбережения снимают, движимость, недвижимость распродадут. Тогда есть шанс, после 25 лет отсидки просить о помиловании.
Гость
29 сентября 2020, 09:26
Гость
29 сентября 2020, 08:38
Папа, родственники пускай все сбережения снимают, движимость, недвижимость распродадут. Тогда есть шанс, после 25 лет отсидки просить о помиловании.
По виду папы и родственников если они даже все продадут то таких денег не соберут, и кредитов им на такою сумму не дадут. Насчёт 25-ти лет, большая часть из них до этого времени не доживает, если он даже до этого времени доживет его никто не отпустит, ещё ни одного не отпустили, а тем кому например давали срока за подобные преступления 25-30 лет, они выходили оттуда больными и жили на воле всего 5-6лет.   
Гость
28 сентября 2020, 23:53
Шамсутдинова - отпустить! Молодец парень, а эти горе-родители пусть теперь переосмысливают свою никчёмную жизнь!
Гость
29 сентября 2020, 00:16
А если бы ты. Или твой сын был на месте ствола этого мстителя? Погиб или был ранен твой сын? Чтобы ты сейчас пел ? Ответь. 
Гость
29 сентября 2020, 00:45
Угу. чтоб этот неадекват твоего ребенка где-нибудь ещё расстрелял. Вдруг он на него не так посмотрит
Гость
29 сентября 2020, 08:45
Гость
29 сентября 2020, 00:16
А если бы ты. Или твой сын был на месте ствола этого мстителя? Погиб или был ранен твой сын? Чтобы ты сейчас пел ? Ответь. 
Воспитывайте детей так, чтобы они не оказались на месте этого ствола. Воспитывайте  достойными людьми, способными в любую минуту оказать помощь любому нуждающему, учите своих детей жить за СВОЙ счёт, работать и зарабатывать деньги и самое главное учите уважать  других людей. И тогда ваш отпрыск никогда не окажется перед дулом чужого оружия. Нужно брать во внимание причину происходящего, а не последствия. 
Гость
29 сентября 2020, 12:02
Если мне не изменяет память , им уже было выплачено очень -очень немало, сразу после случившегося . 
Гость
29 сентября 2020, 12:07
по 6 ,5 млн писали, что МинОбороны им выплатило 
Гость
29 сентября 2020, 13:03
То есть родственнички оценили жизни своих детей во вполне конкретные суммы?! Какое моральное уродство! Тьфу!
Гость
29 сентября 2020, 13:29
Я думаю , что они запросили такие суммы , чтоб он не смог выплатить и ему не было поблажек в суде. Хотя одна уже есть , это условное наказание сослуживца за дедовщину. То есть может условное дадут.
Гость
28 сентября 2020, 23:59
конечно извиняюсь.  Но где парень заработает такие деньги ? Даже работать нужно 30 лет.  Зарабатывая по 1 лимону в год.  Что уже не реально за решёткой в забайкальском крае , в колонии поселения.   Да ни в одной колонии за работу такие деньги не платят ).   Уважаемые истцы , хотите заработать на погибших и раненых .. попробуйте такую сумму сперва сами заработать . А потом требуйте с него ! 
Гость
29 сентября 2020, 08:08
 пусть работает на рудниках бесплатно, а деньги все родне невиновных
Гость
29 сентября 2020, 08:20
А кто сказал про колонию поселение за убийство 8-и человек?
Гость
29 сентября 2020, 09:34
Привыкли вояки и их родня нахаляву.
Гость
29 сентября 2020, 00:01
На урановые родники его, пока не загнётся, хоть какая то польза будет.
Гость
29 сентября 2020, 12:23
А тебя на лесоповал, чтоб тоже не высовывался, и тоже польза будет. 
Гость
29 сентября 2020, 00:48
Получили уже по заслугам, еще и миллионы выплатили - "потерпевшие". Парень из-за ваших невоспитанных близких срок теперь будет отбывать и жизнь себе поломал.
Гость
24 ноября 2020, 12:39
Жаль парня, надеюсь не дадут пожизненно.