перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Суд в Чите огласит приговор мужчине, с особой жестокостью зарезавшему при дочке жену

Гость
29 сентября 2020, 12:40
Какого аффекта? Он ее с ножом караулил. Все вполне преднамеренно и с особой жестокостью
Гость
29 сентября 2020, 11:33
В топку его
Гость
29 сентября 2020, 11:45
Дикая и ужасная история, ничего даже и сказать невозможно. Но такие, как велодурак любят это обсасывать.
Гость
29 сентября 2020, 13:33
Будни забухальского края
Гость
29 сентября 2020, 18:24
Вот же уродец моральный! Аффект себе захотел! Если бы это был аффект, он бы ее задушил, как Отелло! А он ножечек прихватил, значит, спланировал! Я тоже считаю, что в топку его! 
Гость
29 сентября 2020, 12:16
Ревность?! Если бы она была в постели с другим, то еще можно как-то понять, что аффект. И то очень жестоко. А когда жена идет на работу, двух детей ведет в садик-школу, то какой же тут аффект?!  Это изверг, ему нет прощения и снисхождения! Пусть сидит в самой захудалой тюрьме!
Гость
29 сентября 2020, 13:03
В загнивающей Америке со 100% вероятностью получил смертную казнь ! 
В России 19 просят ,дадут 15 и через 10 освободят по УДО ! 
Гость
29 сентября 2020, 13:26
Это точно. Какой аффект?
Ребятишек осиротил, [***]! 
Гость
29 сентября 2020, 11:53
Синька- чмо, синька- зло.
Гость
29 сентября 2020, 12:26
Мёд надо запретить. Все беды от меда. Он не пил. Он мёд добывал. 
Гость
29 сентября 2020, 13:19
Так всё таки, сколько суд огласил? До пишит и статью. 
Гость
29 сентября 2020, 11:54
В прорубь его как адмирала Колчака на зоне ему все равно не жить.
Гость
29 сентября 2020, 12:21
В нашей стране надо погубить миллионов 70, при построении коммунизма, чтобы в мавзолей залечь. И чуть  поменьше-сепаратиский мятеж, чтобы музей в церкви. Или улицы переименовали, памятник на месте растрела.
Гость
29 сентября 2020, 13:46
На зоне есть понятия? А в Амурской колонии Цеповяз с Кущевки, убивец и детей и женщин, жрал крабов, шашлычки и тоже мед добывал. Вот и пример.
Гость
29 сентября 2020, 14:51
Недалекие,которые думают что зона это место сбора благородных рыцарей.Поимите,он отправиться на зону,строгого режима,к таким же душегубам и маньякам.Там нет,сидящих 15 лет за ведро картошки,или булку хлеба.Снимите уже наконец свои розовые очки,раздражение уже вызываете своей простатой.
Гость
29 сентября 2020, 11:40
Вот чем заканчивается любовь морковь!
Гость
29 сентября 2020, 12:28
Во это любовь. Прям как Лукашенко Белорусь  любит.
Гость
29 сентября 2020, 12:44
Это какую же надо иметь логику, чтобы и здесь политику приплести 🙄