перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Экс-глава комитета имущества Читы по заниженной цене продал землю падчерице — источник

Гость
29 сентября 2020, 15:02
там такие сплошь и рядом.трутни на теплых местах и еще воруют и разные незаконные схемы мутят.
Гость
29 сентября 2020, 15:00
ОЙ да ладно. Гендиректор АО "Подкова" сначала сделал себе контрольный пакет из 49% акций в 51%, а потом продал помещения себе самому. Причём это была собственность города и 51% акций до "операции с бумагами" принадлежали городу. Кто не в курсе АО "Подкова" учреждена городом и город передал помещения "Художественного салона" в уставной фонд общества. Нормальная практика для  чиновников городской администрации они так всегда делали.
Гость
29 сентября 2020, 15:01
А он плакать на камеру как Ванчикова будет?
Гость
29 сентября 2020, 16:37
А оценщика  по заниженной цене за одно место как пособника не подтянут?
Гость
29 сентября 2020, 14:33
Одна чиновница сына и дочь на целевое обучение пристроила, другой чиновник падчерице земельку по заниженной цене подогнал. ООО "Дочки - сыночки" живёт и процветает!
Гость
29 сентября 2020, 14:07
Никогда такого не было - и вот опять..))
Гость
29 сентября 2020, 15:16
если тшательно покопаться в деяниях сего деятеля и иже с ним много чего вылезет
Гость
29 сентября 2020, 14:05
Ни стыда, ни совести
Гость
29 сентября 2020, 18:18
Вы таки думаете у них там есть совесть и стыд?! Я вас умоляю! Там такие ребята при власти, которые ради вот этих клочков земли и денюжек маму продадут! Порядочному человеку в таких структурах максимум до начальника отдела можно дослужиться. А выше - все «свои»!
Гость
29 сентября 2020, 15:49
сразу видно что он из едра. вот кто нас грабит
Гость
29 сентября 2020, 23:46
Л- логика
Гость
29 сентября 2020, 23:24
Не тот ли это Коновалов что ЧССШМ возглавлял? 
Гость
29 сентября 2020, 14:16
Эх, Валерич. нафига оно надо было?.
Гость
29 сентября 2020, 15:20
Валерич у Лехи Алекминского шмотки на газон из вещмешка вывалил, чтобы тот кусок проволики не уволок домой, вот такой вот государственник.был
Гость
29 сентября 2020, 20:17
Как мог чиновник "найти" оценщика, если по 44-фз он (оценщик) определён по результатам аукциона? Написан непроверенный бред. Как говориться - шито белыми нитками!
Гость
29 сентября 2020, 21:33
Вы, граждан(ин, ка), близки к фигуранту или в аналогичной деятельности замешаны?)) а может быть и руку на отсечение дадите, что он не виноват?
Гость
29 сентября 2020, 23:16
Единственный адекватный комментарий. 
Гость
30 сентября 2020, 10:18
Гость
29 сентября 2020, 21:33
Вы, граждан(ин, ка), близки к фигуранту или в аналогичной деятельности замешаны?)) а может быть и руку на отсечение дадите, что он не виноват?
А вы тот, который шьёт или которого радует чужое горе?!
Гость
29 сентября 2020, 17:23
Сейчас зато дачу продают на Тасее!
Гость
29 сентября 2020, 18:55
Если есть факты - пишите.
Гость
29 сентября 2020, 14:17
Про Коновалова незнаю,но у жена у него,главный нотариус города,такая высокомерная бабища!смотрит на всех с высока!очень не хорошая тетка!
Гость
29 сентября 2020, 18:47
И про Коновалова не знаешь, и про жену не знаешь - она никогда не была главным нотариусом. Каждый раз одно и тоже пишете! Зачем писать, если не знаете людей?
Гость
29 сентября 2020, 20:12
Жена Коновалова человек деликатный, тактичный, общительный и обходительный. Ваша ложь вернётся к вам бумерангом.
Гость
29 сентября 2020, 23:28
Гость
29 сентября 2020, 20:12
Жена Коновалова человек деликатный, тактичный, общительный и обходительный. Ваша ложь вернётся к вам бумерангом.
жена и платила
Гость
30 сентября 2020, 13:31
Дать ему по полной, а то когда в милиции служил такого правильного из себя корчил. Как сладенькое почувствовал в к..ла превратился.