перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Суд закрыл заседание по делу Шамсутдинова, обвиняемого в убийстве 8 сослуживцев

Гость
29 сентября 2020, 14:20
В соответствии с ч.1 ст.234 УПК РФ предварительное слушание проводится в закрытом судебном заседании.
На предварительном слушании уголовное дело не рассматривается по существу, решаются организационные вопросы - разрешение ходатайств, а также выяснение вопроса о рассмотрении дела судом присяжных.
Гость
29 сентября 2020, 15:42
Кому вы хотите это объяснить? Слабоумным, безграмотным истерикам? Они даже не понимают о чем речь. (цитата Лаврова). 
Гость
29 сентября 2020, 14:27
почему закрыли -- пусть народ знает о банде в погонах-молодец боец один ликвидировал банду
Гость
29 сентября 2020, 14:54
У вас что совсем в голове все попуталось? Этот маменькин сынок холоднокровно расстрелял 10 человек, из них 8 убил и двух ранил (чудом остались в живых) и такую охенею несете. Да ему пожизненно светит и сидеть ему за свою дурость до конца своих дней. А вы так пишите коммент потому, что не было среди этих убитых и раненых ваших близких родственников. 
Гость
29 сентября 2020, 15:20
Гость
29 сентября 2020, 14:54
У вас что совсем в голове все попуталось? Этот маменькин сынок холоднокровно расстрелял 10 человек, из них 8 убил и двух ранил (чудом остались в живых) и такую охенею несете. Да ему пожизненно светит и сидеть ему за свою дурость до конца своих дней. А вы так пишите коммент потому, что не было среди этих убитых и раненых ваших близких родственников. 
вот из за таких армия не армия а ведь там было настоящее логово преступников под крышей офицеров и кавказцев
Гость
29 сентября 2020, 15:33
Пожизненное "молодцу" и 30 миллионов  компенсации жертвам бешенного татарина!
Гость
29 сентября 2020, 23:26
Все умные и порядочные желают оправдания для шамсутдинова, только родственники садистов требуют наказания
Гость
30 сентября 2020, 00:00
Проверьте свою голову, прежде чем такое писать.
Гость
30 сентября 2020, 09:35
Вы не премудрая, а пристукнутая во всю голову. 
Гость
30 сентября 2020, 10:58
Гость
30 сентября 2020, 00:00
Проверьте свою голову, прежде чем такое писать.
Правда глаза колет?
Гость
29 сентября 2020, 15:35
Пожизненное убивцу! 
Гость
29 сентября 2020, 16:15
Загубил детей. У родителей горе(возможно кто то решил устроить самосуд) В связи с этим возможно и закрыли. Теперь его будут оберегать и в тюрьме дабы дослужить до пенсии. Не дай бог оказаться на месте родителей убиенных! 
Гость
29 сентября 2020, 16:44
Гость
29 сентября 2020, 16:15
Загубил детей. У родителей горе(возможно кто то решил устроить самосуд) В связи с этим возможно и закрыли. Теперь его будут оберегать и в тюрьме дабы дослужить до пенсии. Не дай бог оказаться на месте родителей убиенных! 
Не дай бог, оказаться на месте родителей, у которых искалечили или убили сыновей в Армии какие-то отморозки!
Гость
29 сентября 2020, 17:31
Гость
29 сентября 2020, 16:44
Не дай бог, оказаться на месте родителей, у которых искалечили или убили сыновей в Армии какие-то отморозки!
Типа Шамсутдинова
Гость
29 сентября 2020, 14:07
Какое решение? 
Гость
29 сентября 2020, 14:23
Решение о закрытом режиме
Гость
29 сентября 2020, 14:23
Учизь четать рузкем буква и понимать тексту сам бис помосчь мама папа и учительница.
Гость
29 сентября 2020, 21:02
А какое основание для закрытого заседания? Он что, несовершеннолетний, гостайна присутствует или ещё какие? Чет, по-моему не все чисто с этим решением. 
Гость
29 сентября 2020, 14:16
Вот и все доказательства отсутствия дедовщины в армии. Не бойтесь родители своих детей в армию отдавать. 
Гость
29 сентября 2020, 14:34
почему закрыл?какое основание?
Гость
29 сентября 2020, 14:51
"Честность и открытость"  (такого типа/такой схемы)  власти бьëт все рекорды 37 года.