перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пьяные водители снесли шесть столбов в Чите за неделю

29 сентября 2020, 20:07
"Горсвет" знает больше, чем ГИБДД. Прискорбно. Также очень сомневаемся, что водитель, который снёс две эл.опоры на ул. Рахова в г. Чите был трезв. Но по официальной информации ГИБДД это так.
Пока наши власти будут догонять ущерб с "синих", с которых обычно взять либо нечего, либо невозможно (блатные), у нас на дорогах ничего не изменится.
Почему-то даже визуально количество тонированных и шумных авто, а также гонщиков в городе не убавляется. Хотя эти водители обязаны по требованию сотрудников ДПС снять "тонер" или "банки". Иначе запрет на эксплуатацию ТС. А может быть наше ГИБДД просто не подтягивает таких водителей к конечной санкции?
Видимо, поэтому нам стали советовать законопослушные автомобилисты обращаться за наведением порядка на дорогах уже не к нашему президенту, а президенту штатов. Это нормально?
Едем дальше.
Гость
29 сентября 2020, 21:58
Дпс сократили, последние бегут, экипажей на весь город не хватает, занимаются  только оформлением дтп
29 сентября 2020, 22:42
Гость
29 сентября 2020, 21:58
Дпс сократили, последние бегут, экипажей на весь город не хватает, занимаются  только оформлением дтп
Всё верно. Только при сокращении ДПС сейчас ведётся набор сотрудников. Однако желающих немного. Поэтому и пишем, что проблема в руководстве ГИБДД.
Посмотрите, что происходит на наших дорогах. Почему у нас не используются те механизмы наведения порядка на дорогах, которые законно и успешно работают в других регионах страны?
Считаем, что всё дело в блатоте за рулём и ангажированности некоторых должностных лиц.
Едем дальше.
Гость
29 сентября 2020, 22:42
Гость
29 сентября 2020, 21:58
Дпс сократили, последние бегут, экипажей на весь город не хватает, занимаются  только оформлением дтп
Вы уже определитесь. Когда сокращают, то это излишек, а когда бегут, то это недостаток.
Хотя помню лет 7-8 назад, люди интересовались, как поступить на службу в ГАИ.
Гость
29 сентября 2020, 18:55
Низко кланяюсь сшибателям столбовУдачи ВАМ и в будущем только столбы и ничего более!
Гость
29 сентября 2020, 19:41
Судя по фото 2 столба сшибли - главное, что жертв нет!
Гость
29 сентября 2020, 19:46
 На Рахова столбы установлены с нарушениями. Расстояние от проезжей части до столба освещения должно составлять не менее 2,5 метров.А они стоят впритык к дороге
Гость
29 сентября 2020, 22:48
Гость
29 сентября 2020, 19:46
 На Рахова столбы установлены с нарушениями. Расстояние от проезжей части до столба освещения должно составлять не менее 2,5 метров.А они стоят впритык к дороге
Новая мера длинны-притык?
Гость
29 сентября 2020, 19:03
Что же это такое! Так никаких столбов не напасёшься!
Гость
29 сентября 2020, 18:55
Удивительно)))) оказывается не в аренах дело!
Гость
29 сентября 2020, 19:05
просто столбы перебегают в не6положенных местах
Гость
29 сентября 2020, 18:55
Борьба с режимом?
Гость
29 сентября 2020, 19:02
ЯМЫФургал, мы здесь власть, ленин жив.
Гость
29 сентября 2020, 19:21
С Ковидом !
Гость
29 сентября 2020, 19:51
Увы, на фоне "улучшающегося" уровня жизни обыдление граждан уже не остановить.
Гость
29 сентября 2020, 20:05
Пусть остальные едут на магистралку, там для них посреди дороги столб установили
Гость
29 сентября 2020, 21:41
количество столбов, индикатор работы ГАИ ГИБДД. Много столбов, напрасно хлеб едят, мало столбов, работают братья.
Гость
29 сентября 2020, 20:42
хоть бы уж писали правильно, не "столбы",а опоры освещения!!
Гость
29 сентября 2020, 19:39
А меня  заинтересовал вопрос качества этих столбов,и их установки !? Из пенопласта они что-ли,если их консервные банки срезают как грибы!
Гость
29 сентября 2020, 19:01
У меня слов уже литературных нет, одни маты остались
Гость
29 сентября 2020, 19:16
А ты ктооо?
Гость
29 сентября 2020, 23:18
Ну и славно! Шестью корытами, 90 х, 00х розлива, стало меньше. Марковки и Чайники давно пора в утиль. Скорее бы закон о тех осмотре вступил в силу, хлама на дорогах и синих значительно убавится!
Гость
30 сентября 2020, 14:00
Прям таки "снесли"? Господа, водитель не курица, снести ничего не может. Уронить, сломать, опрокинуть. Но не снести! 
Гость
30 сентября 2020, 20:49
Жалко что головы себе не насшибали! Хорошо что сбили столбы, а не людей.
Гость
29 сентября 2020, 19:32
В Закон о Декомунизации, надо включить, для тех кто сбивает столбы-пожизненный налог, на людское. Чтобы мыслей не было никогда, напиться и ехать с недопустимой скоростью строить свой  коммунизм?! Начитавшись переписки Энгельса с Кауцким.