перейти к публикации
32 комментария к публикации

Управляющая компания в Чите украла электроэнергии на 2 млн рублей

30 сентября 2020, 22:27
Гость
30 сентября 2020, 22:47
Интересно жители каких домов попали на деньги. УК могла  вступить в сговор с Читаэнерго. Нужно подать заявление в прокуратуру. Жильцы Вам платить. 
Гость
1 октября 2020, 08:28
Не гоните чепуху, ни кто выше тарифа не может потребовать с жильца
Гость
1 октября 2020, 08:47
Гость
1 октября 2020, 08:28
Не гоните чепуху, ни кто выше тарифа не может потребовать с жильца
"Никто" во -первых, во -вторых: приписать несколько Квт можно каждому. Не все ведь проверяют счётчики.
Гость
1 октября 2020, 08:49
Гость
1 октября 2020, 08:28
Не гоните чепуху, ни кто выше тарифа не может потребовать с жильца
с квартирных показаний не возьмут зато на ОДНе(отбирание денег у населения)накрутят
Гость
30 сентября 2020, 22:45
А название управляющей компании можно написать? Украли на 2 млн. рублей, теперь возмещать откуда интересно они будут? Из карманов обычных людей? Название УК в студию, пожалуйста. Ведь это не является преступлением назвать имя преступника (в данном случае управляющей компании)?
Гость
1 октября 2020, 16:17
Мне пришлось платить дважды УК "Лидер": в 2013-ом и 2015-ом годах, когда они брали с нас за одн, а деньги не вносили в "Читаэнерго", потом проиграли суды, а рассчитались за их издержки в судах жильцы домов. Если снова попалась эта компания, мы сами уже с ними будем судиться.
Гость
30 сентября 2020, 23:37
Если это кража, то почему нет уголовного дела?
Гость
1 октября 2020, 03:11
кража - это когда у государства, а у компании - считай съэкономил.
Гость
30 сентября 2020, 22:52
А название есть у компании?
Гость
30 сентября 2020, 22:50
Имя Героя в студию! 
Гость
30 сентября 2020, 23:07
У нас в Карымском районе глава по фамилии Сидельников, у главы есть друг по имени Жорик, так этот Жорик и залетел.
Гость
30 сентября 2020, 22:49
В поселке Карымское, у лучшего друга главы района по имени Жорик такие же проблемы. Буквально на днях арбитражный суд "выписал" Жорику миллион без малого.
Гость
30 сентября 2020, 23:05
Если они столько украли у Читаэнерго, то сколько они украли у жильцов?
Гость
1 октября 2020, 00:03
Если украла, то это уже не арбитраж должен быть
Гость
1 октября 2020, 08:52
Ну раз не указано название управляйки, то значит это не правда. Как говориться - Одна бабка сказала. Если бы это было так на самом деле, то люди могли бы узнать эту управляйку и сделать соответствующие выводы. А это просто бессмысленные сплетни. 
Гость
1 октября 2020, 09:57
стабильно было 130-150 квт в месяц, а потом сразу в 10 раз больше. счётчик проверили-исправен. Объяснили каким-то скачком. Вот так и воруют у жильцов.
Гость
1 октября 2020, 12:14
даже на сайте суда нет подобных дел.
смешная запугивалка
только вот на кого был расчет? 
Гость
1 октября 2020, 10:32
теперь эти два миллиона раскидают на жильцов,как они украли,для своих нужд,тогда нужно с руководителя взыскать,а не с УК,где пострадают жильцы домов,это значит энергетики залезли в карманы проживающих у кого эта УК.
Гость
1 октября 2020, 12:54
Уж не руэк ли? А то гляжу работягам зарплату задерживают
Гость
1 октября 2020, 18:56
Какие то тайны пишут. Какая управляющая компания? если уж пишите, то пишите конкретно, какая управляющая компания? 
Гость
1 октября 2020, 11:36
Не сколько украдешь, больше штрафа выпишут.