перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Читинку будут судить из-за ребёнка, сбежавшего из дома от её пьянства

Гость
1 октября 2020, 11:04
И такие семьи еще существуют. Знаю одну семью проживающей в районе магазина "птица". Двое детей брошены, мать после каждой выплаты элементов 2-3 в запой. Отец в другом городе дети бродят. Органы госучреждений не видят .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2020, 11:52
Обратитесь в органы опеки если знаете о таком случае. Пусть проверят эту семью.
Гость
1 октября 2020, 12:02
А вы сами что сделали что бы этой женщине помоч? только осуждать можете а ей может быть очень тяжело одной воспитывать детей вот она и срывается. вместо того что бы тут ее осуждать могли подойти к ней и поговорить может ей просто нужна помощ.
Гость
1 октября 2020, 12:16
Гость
1 октября 2020, 12:02
А вы сами что сделали что бы этой женщине помоч? только осуждать можете а ей может быть очень тяжело одной воспитывать детей вот она и срывается. вместо того что бы тут ее осуждать могли подойти к ней и поговорить может ей просто нужна помощ.
Все вам должны и обязаны? Вы рожаете детей для кого? Прежде чем рожать, надо задуматься, как ты будешь его кормить, воспитывать. Если не можешь, думай башкой. А то всем помощь подавай. Мы детей растили, никаких пособий не получали, надеялись только на себя. В декретном отпуске была, и работала. Потому что моим детям надо, чтобы были сытыми, одеты и. А у вас, как трудно, так сразу за бутылку. Если мозгов нет, никакая помощь не поможет. 
Гость
1 октября 2020, 10:20
Таких казнить надо, а не судить
Гость
1 октября 2020, 10:43
Для начала надо воспитывать ответственность в будущих родителях. А уж потом наказывать. А то сюси-пуси, нельзя деток заставлять что-то делать, нельзя за собой прибрать-постирать. А потом ай-ой, откуда такие берутся. "Посеешь ветер-пожнёшь бурю" или проще: что посеешь, то и пожнёшь. Пожинаем.
Гость
1 октября 2020, 11:11
Гость
1 октября 2020, 10:43
Для начала надо воспитывать ответственность в будущих родителях. А уж потом наказывать. А то сюси-пуси, нельзя деток заставлять что-то делать, нельзя за собой прибрать-постирать. А потом ай-ой, откуда такие берутся. "Посеешь ветер-пожнёшь бурю" или проще: что посеешь, то и пожнёшь. Пожинаем.
В каждой сводке опять  про женщин,куда катиться мир! Пью,курят,матерятся,алименты не пплатят,полицейским ножом угрожают и еще жестоко обращаютя с детьми!.Женщины одумайтесь,если не можете воспитать,не рожайте,ведь рано или поздно деньги за мат.капитал заканчиваются! Что вы творите? Не мучайтесь сами и не гробьте детей!
Гость
1 октября 2020, 11:26
Гость
1 октября 2020, 11:11
В каждой сводке опять  про женщин,куда катиться мир! Пью,курят,матерятся,алименты не пплатят,полицейским ножом угрожают и еще жестоко обращаютя с детьми!.Женщины одумайтесь,если не можете воспитать,не рожайте,ведь рано или поздно деньги за мат.капитал заканчиваются! Что вы творите? Не мучайтесь сами и не гробьте детей!
Идёт полным ходом геноцид граждан РФ  
Гость
1 октября 2020, 12:07
И как всегда соответствующие органы об этом ничего не знали.Как воспитывали  мать ее родители,так и она "воспитывала" своего сына. 
Гость
1 октября 2020, 10:39
Компьютер есть ,значит,не так бедно живут.Мать алкашка просто.
Гость
1 октября 2020, 10:36
А никто не хотел разобратся что у этой девушкие на душе? получается она раньше не пила а в 2019 году начала пить может у нее горе в семье? нашиму государству главное наказать человека а вот как помоч они не хотят помощи не дождешся. написано что сына она наказывала за то что он прогуливал уроки и поздно возвращался домой а что его надо было по головке за это гладить? у меня тоже хотели ребенка забрать в 2017 году целая инспекция приезжали всю квартиру верх дном перевернули даже срок годности на продуках в холодильнике смотрели но ничего у них не вышло суд встал на мою сторону. какая бы мать не была она прежде всего мать и никто не имеет права ее лишать родительских прав потому что не они вынашивали и рожали этого ребенка. желаю этой девушке сил и терпенья главное надо помнить что черная полоса в жизне пройдет и главное для любой женщины это ее дети а государство вместо того что бы помогать матерям пытается отнят самое святое.
Гость
1 октября 2020, 10:41
Запомогались уже! Значит, для такой матери ребенок - не главное!
Гость
1 октября 2020, 11:05
Гость
1 октября 2020, 10:41
Запомогались уже! Значит, для такой матери ребенок - не главное!
Это кто же сапопомогался? пособиее копеечное на ребенка это помощ? не делайте выводы что для нее главное а что нет вы ее не знаете и не знаеете что у нее в жизне случилось. у меня тоже была черная полоса но я смогла ее преодолеть потому что ребенок для меня это самое главное и ради него я готова на все. надо дать этой матери второй шанс а не лишать ее ребенка тем более судить ее.
Гость
1 октября 2020, 11:31
Чёрная полоса? А ребенок здесь причём? Почему он голодным должен быть? Когда дома вечно пьяная мать и еще непоими кто водку жрёт, вряд ли есть желание вовремя туда приходить. Сейчас вы мать защищаете, а если бы с этим ребенком не дай Бог что-нибудь случилось, вы бы ее грязью поливали. Общество с двойными стандартами
.