перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Читинца, убившего жену на глазах дочери, приговорили к 17 годам строгого режима

Гость
1 октября 2020, 11:52
Ох мало дали, помимо жены - он убил психику своих детей, кем они теперь вырастут, большой вопрос.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2020, 12:29
Этот намного циничнее и ужаснее Шамсудинова. Вот и пойми принципы правосудия РФ. Скорее, досудебное соглашение подписал, как убийцы из банд осины и ключевского, у тех по несколько десятков человеческих жизней, а дали по 20-25 лет.
Гость
1 октября 2020, 12:35
Будни забухальского края
Гость
1 октября 2020, 13:06
Гость
1 октября 2020, 12:29
Этот намного циничнее и ужаснее Шамсудинова. Вот и пойми принципы правосудия РФ. Скорее, досудебное соглашение подписал, как убийцы из банд осины и ключевского, у тех по несколько десятков человеческих жизней, а дали по 20-25 лет.
Что бы заключит досудебное, надо рассказать о других, не выявленных преступлениях и сдать своих подельников. А этому кого сдавать? Прокуратура просила 19 лет, а ему дали ещё меньше, такой вот у нас гуманный суд.
Гость
1 октября 2020, 12:13
Плачевный итог для нее и детей; лучше бы она одна всю жизнь прожила. Ваша жизнь - ваше решение, вы ее сами вручаете в чужие руки от мгновенного кайфа, уговорами его и родственников, прощаете им все, поскорее пытаетесь привязать его детьми, разумеется для своей жизни, а не для детей. Думайте сами, никогда не слушайте мнения родственников, чужих людей, различных осуждений - типа "мол засиделась"; истину говорю - как возникнут семейные проблемы у вас, они сразу все сдристнут от вас, оставив вас с проблемами, к которым они когда-то вас подтолкнули.
Гость
1 октября 2020, 15:38
Почитаешь комменты на читару все такие головастые) 
Гость
1 октября 2020, 15:59
Гость
1 октября 2020, 15:38
Почитаешь комменты на читару все такие головастые) 
Три шестерки в твоем номере
Гость
1 октября 2020, 16:19
Гость
1 октября 2020, 15:59
Три шестерки в твоем номере
Ага из Читы, наверное этот город уже можно так назвать.
Гость
1 октября 2020, 12:35
Норм , через 8 - 9 лет еще кого нибудь убьет ! 
Как тот,что убил и изнасиловал двух девочек !
Гость
1 октября 2020, 11:57
Было бы лучше отдать его бойцам Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Они знают что делать с таким звер*м!
Гость
1 октября 2020, 12:06
Целовать в пятую точку и выделить хорошее место под солнцем? 
Гость
1 октября 2020, 14:22
да эти "бойцы" такие же убийцы, от куда вы в сказки то верите ? они обычные бандиты, боевики, только легализованные! всю страну держат в страхе! культ личности Кадырова будет раскрыт позже, как и другого известного лица! дал ему свободу во всем, потому что боится Чечни
Гость
1 октября 2020, 12:00
Шамсудинову тоже надо 15-17 лет дать.
Гость
1 октября 2020, 15:19
его 15-17 раз расстрелять нужно
Гость
1 октября 2020, 12:03
Бедный мужик пострадал из-за бабы, от баб одни проблемы они очень коварны.
Гость
1 октября 2020, 14:05
Ты кто такое? Уткнись-ка
Гость
1 октября 2020, 14:54
Гость
1 октября 2020, 14:05
Ты кто такое? Уткнись-ка
Гражданин РФ) А ты кто коварная?