перейти к публикации
34 комментария к публикации

59-летнего забайкальца избили и ограбили после отказа надеть маску

Гость
4 октября 2020, 19:41
Обыдление народа идет полным ходом. Такие живут не то что одним днем- одной минутой. Они не способны задуматься о последствиях, они вообще не умеют думать, живут инстинктами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2020, 20:02
Иди коучем работать
Гость
5 октября 2020, 08:01
Гость
4 октября 2020, 20:02
Иди коучем работать
Иди коучуком работать, ха ха
Гость
4 октября 2020, 19:06
В армии был такой прикол,"докопайся до столба".Подходит молодой в столбу и начинает докапываться,"Ты чё здесь стоишь весь такой деревянный и грязный?".Похожая ситуация.
Гость
4 октября 2020, 22:22
видать  мужику подраться захотелось он  нашел повод прицепиться из за маски. Ну, теперь оденут самому не только маску, но браслеты.
Гость
5 октября 2020, 10:32
Да не мужик это, а слабое, тупое быдло. Мужики стариков детей и женщин как правило не бьют.
Гость
4 октября 2020, 21:35
Люди озверели.
Гость
4 октября 2020, 19:13
Беспредел у бурят, сначало хоть бы побороться предложил.
Гость
4 октября 2020, 23:57
Или из лука пострелять, или кто больше бууз съест. Вот это соревнования! 
Гость
4 октября 2020, 19:57
Вот это и есть коронабесие в самом расцвете. Для многих ковид становится предлогом для наживы. Для кого-то по-крупному, для кого-то - путём мелкого разбоя, как в этом примере.
Гость
4 октября 2020, 20:56
Та неужели,вот подходит мужик и спрашивает закурить,отвечаешь что не куришь и ему не советуешь и тот бьёт тебя,грабит.Это что,табакобесие в самом расцвете,давайте в вашем стиле продолжим- табак становится предлогом для наживы,для кого то по крупному,для кого то-путем мелкого разбоя.Только маска и табак это причина для последующего ограбления,при чём здесь коронобесие как нет табакобесия.
Гость
4 октября 2020, 20:39
А сам преступник в маске был когда бил престарелого мужчину?
Гость
4 октября 2020, 21:05
Не исключено, кстати. А те, что лазают по квартирам, обычно предпочитают надевать перчатки)
Гость
4 октября 2020, 18:58
Вот зачем? На 7 лет! Ради чего?
Гость
4 октября 2020, 19:14
Носите маски  и плащи. 
Гость
4 октября 2020, 20:11
Когда тебя так отымеют скажешь спасибо?
Гость
4 октября 2020, 20:33
Корнобесы радуйтесь- первая жертва вашего безумия
Гость
5 октября 2020, 00:29
Баклан, учился на гоп-стоп!
Гость
5 октября 2020, 16:24
Родня Цыренжапова вкусила алкоголь и ищет жертву .
Гость
4 октября 2020, 18:59
Будет больше смертей от ковида, люди более жестче отностися к безмасочниками и ковиддисидентам, которые своим поведением способствую заражению окружающих. 
Гость
4 октября 2020, 19:05
Да ерунда,просто повод нашёл для конфликта чтобы ограбить человека,обыкновенный грабитель.
Гость
4 октября 2020, 19:13
Вот как - перелогинься,ты палишься!)
А по теме, это просто был повод докопаться, типа - дай закурить, дай позвонить и т.д.
Гость
4 октября 2020, 19:33
Безмасочников вообще сжигать надо. Скоро найдутся народные контролёры с бензином и спичками. 
Гость
5 октября 2020, 11:22
За маску пояснишь?!
Гость
5 октября 2020, 13:27
А раньше гопота спрашивала время и прикурить. А сейчас за маску на "бабки" поставят))
Гость
4 октября 2020, 19:19
Теперь в маске спать будет, таких вышибал нужно во все магазины поставить
Гость
4 октября 2020, 19:45
На таких вышебал телефонов не напасёсся.