перейти к публикации
32 комментария к публикации

Адвокат оценил шансы Шамсутдинова уйти от пожизненного заключения за расстрел военных

Гость
9 октября 2020, 13:32
тошнит уже от этой фамилии, быстрее бы посадили, что бы новости о нем исчезли с сайта

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2020, 14:10
Это  просто  издевательство  над  родными  убитых  какое-то  идет  уже  год  !  
Гость
9 октября 2020, 16:17
Когда твоего ребенка, брата прессанут такие сослуживцы и он либо окажется в тюрьме, либо сломается навсегда, тогда посмотрим как и от чего тебя будет тошнить
Гость
9 октября 2020, 17:18
Гость
9 октября 2020, 16:17
Когда твоего ребенка, брата прессанут такие сослуживцы и он либо окажется в тюрьме, либо сломается навсегда, тогда посмотрим как и от чего тебя будет тошнить
А если бы ваших (не да Бог) психанув кто-то расстрелял вы что запели б?
Гость
9 октября 2020, 18:05
альтернативная экспертиза ,это адвокат прикололся так ,вслушайтесь -альтернативная экспертиза ,по фото ну умора. жесть просто.
один говорит дедовщиной из убитых занимался а остальные чего,а остальные нечайно попали его же довели это все решает.
Гость
9 октября 2020, 14:04
8 жизней ! Вы своём уме , только пж!
Гость
10 октября 2020, 03:58
В таком состоянии он мог бы вообще стрелять и стрелять покуда патроны у него не закончились, не смотря на численность и юридические последствия. По скольку он находился в состоянии аффекта, и у него за три месяца мучений  вообще сформировалась реакция на зелёную форму, вернее на мучителей в зелёной форме, он уничтожал их не смотря на их лица, потому и зацепил двух нормальных, о чем по истечению времени и сожалеет.
Гость
25 ноября 2020, 10:25
 жаль, что нет смертной казни.
Гость
9 октября 2020, 16:34
У присяжных тоже есть семьи и каждый из них в первую очередь будет думать, что не дай Бог такой убийца встретится их родным, а не о снисхождении убившему стольких ребят.
Гость
11 октября 2020, 15:26
А может среди пресяжных окажется большинство, у которых родные пострадали от дедовщины?!
Гость
11 октября 2020, 15:14
Без аффекта такого бы не произошло! Поставьте себя на его место, стали бы вы ни с того ни с сего стрелять?! 
Гость
13 октября 2020, 14:30
Есть категория людей подверженные нервному срыву, они опасны для общества, таким автомат в руки не давали, они гордо служили на свинарнике или в кочегарке. Это брак профессиональных психологов , которые вероятно ведут работу при подготовке к караульной службе. в итоге и пацанов не вернешь и этот на ПЖ пойдёт.
Гость
19 октября 2020, 03:38
Гость
13 октября 2020, 14:30
Есть категория людей подверженные нервному срыву, они опасны для общества, таким автомат в руки не давали, они гордо служили на свинарнике или в кочегарке. Это брак профессиональных психологов , которые вероятно ведут работу при подготовке к караульной службе. в итоге и пацанов не вернешь и этот на ПЖ пойдёт.
то есть если я вам не буду давать на работе ни спать ни есть более 3х суток , вы никак на это не отреагируете ?
Гость
13 ноября 2020, 09:26
Гость
13 октября 2020, 14:30
Есть категория людей подверженные нервному срыву, они опасны для общества, таким автомат в руки не давали, они гордо служили на свинарнике или в кочегарке. Это брак профессиональных психологов , которые вероятно ведут работу при подготовке к караульной службе. в итоге и пацанов не вернешь и этот на ПЖ пойдёт.
Это брак не психологов, а его папашки. Папаня  в органах работал, а сынуля с малолетства привык творить что хотел. Вот и результат .
Гость
9 октября 2020, 14:02
Свободу Шамсутдинову!
Гость
9 октября 2020, 15:02
Свободу Рамилю! 
Гость
9 октября 2020, 14:01
Санитара леса к награде!
Гость
9 октября 2020, 19:25
Средняя продолжительность жизни гопоты по России 31 год. В Забайкалье эти цифра была  на 10 лет меньше, до появления новости о Шамсудинове. Теперь в Забайкалье гопарь  живет тоже 31 год. Слава Аллаху милостливейшему, что отправил на этот грешный участок земли Спасителя заблудших.
Гость
9 октября 2020, 21:06
Слава алахаю тебя скоро приберет.
Гость
9 октября 2020, 18:52
Не отлынивай от службы! Но, получив оружие, смело и мужественно уничтожай незаконные вооружённые формирования, как это сделал герой России Шамсутдинов Рамиль Салимжанович.