перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Читинка взяла 3 кредита и отдала почти 5 млн р. телефонным мошенникам

Гость
9 октября 2020, 16:43
Если вам позвонила сотрудники службы безопасности банка, обязательно попросите представиться, и по какой статье они отбывают срок 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2020, 17:03
Как им арестантам, не западло обманывать пожилых женщин? Вообще ни каких понятий не осталось? 
Гость
9 октября 2020, 17:10
и спросить с какого филиала звонят. строгого, общего или особого режима.
Гость
9 октября 2020, 17:30
Гость
9 октября 2020, 17:03
Как им арестантам, не западло обманывать пожилых женщин? Вообще ни каких понятий не осталось? 
Им вообще по фиг, кто -пожилой или молодой человек. Ничего святого нет. 
Гость
9 октября 2020, 16:25
Это пипец. Вот это женщина попала. Как - же можно верить, на явный развод.
Гость
9 октября 2020, 16:22
это что за глупые люди,что пятую точку лень от стула оторвать и сходить в банк,все узнать,такие деньги отдавать,это сверх глупости.
Гость
9 октября 2020, 16:30
Глупцы!   Храните  деньги  в  Сберегательной  кассе. 
Гость
9 октября 2020, 20:46
Дети смартфонов и ноутбуков
Гость
10 октября 2020, 15:41
Гость
9 октября 2020, 20:46
Дети смартфонов и ноутбуков
55 лет дитя смартфона? Скорее дитя смартфона эту бабку и развело.
Гость
9 октября 2020, 16:59
50 лет- молодая еще, вроде ни в каменном веке выросла, от куда столько глупости? самое смешное, чем глупее человек, тем больше у него лямов в заначке обнаруживается
Гость
9 октября 2020, 17:12
55 лет. Не зря при советском строе возраст выхода на пенсию был 55/60.
Гость
9 октября 2020, 19:01
Гость
9 октября 2020, 17:12
55 лет. Не зря при советском строе возраст выхода на пенсию был 55/60.
55 лет- это молодой еще возраст, только у нас в стране уже пожилыми считают, а за границей 55- начало жизни для многих, дети выросли, начинают жить в своё удовольствие , в горы ходят, по миру ездят, а у нас уже на списание, а у кого то даже детям лет по 10 всего в этом возрасте
Гость
9 октября 2020, 23:52
Гость
9 октября 2020, 19:01
55 лет- это молодой еще возраст, только у нас в стране уже пожилыми считают, а за границей 55- начало жизни для многих, дети выросли, начинают жить в своё удовольствие , в горы ходят, по миру ездят, а у нас уже на списание, а у кого то даже детям лет по 10 всего в этом возрасте
У нас год жизни за два идет
Гость
9 октября 2020, 16:33
Кто ей дал такие кредиты?🤯 сама виновата, как специально отдала
Гость
9 октября 2020, 17:40
мошенники в одной связке с банками
Гость
10 октября 2020, 10:57
Гость
9 октября 2020, 17:40
мошенники в одной связке с банками
Так это работники банка сведения дают. У меня есть сбережения, зарплата на книжку поступает, так надоели звонить. Сразу невежливо сбрасываю. 
Гость
9 октября 2020, 20:04
Я благодарю  лиц, которые предлагают такие услуги. И отвечаю, что я нахожусь рядом с банком, Сейчас зайду и решу все вопросы. Иногда , в ответ оскорбляют или  бросают трубки. Не нужно поддаваться панике в случаях таких звонаов
Гость
9 октября 2020, 17:38
телефонных мошенников необходимо вычислять и РАССТРЕЛИВАТЬ
Гость
9 октября 2020, 18:00
РФ-рай для мошенников.
Гость
9 октября 2020, 20:38
Когда мне звонили, сказал что В моём договоре с банком мне запрещено передавать номера моих карт. В ответ сказали что отправят карту на перевыпуск. Сказал - отправляйте ! :))) Отвяли и больше не звонят. 
9 октября 2020, 22:26
Кода мне звонили о подозрительной операции, о попытке перевода денег с моего счета на имя Николаева Владимира Александровича, и что нужно обезопасить счёт, я сказал, что знаю этого человека и деньги пытался перевести я сам, сразу бросили трубку. Звонили с этого номера 4993810422
Гость
10 октября 2020, 08:52
Сын остался без наследства.будет безмозглой мамы долги гасить перед банком. Мне интересно- какая зарплаты у тетеньки , если ей столько дали кредита?
Гость
10 октября 2020, 11:19
В какой нибудь добывающей компании работает. Либо совладелица бизнеса, продала свою долю, либо квартиру продала. По телефону загипнотизировали. 
Гость
9 октября 2020, 17:56
Неужели такие ещё есть? Чуть ли ни из утюга вещают. мошенники лютуют и рассказывают как. Что смотрят и чем живут такие люди. Ведь ещё не старая, а маразм налицо. Теперь, наверно будет жаловаться, что правительство допустило, что обманщики расплодились.   
Гость
9 октября 2020, 21:38
Я сама в шоке, каждый день звонят мужики и женщины, тоже хотят моих денег, но я сразу посылаю на три буквы, код сотового оператора 8906 
Гость
9 октября 2020, 16:24
А родители ее зачем дали ей деньги?! Все уже знают о них! 
Гость
9 октября 2020, 16:41
Так им сколько,лет 80,дочка попросила,вот реально откуда столько наивности и доверчивости у людей.
Гость
9 октября 2020, 19:56
Не, ну правда, 55 лет. Е-мое, она с 80-х годов в тайге жила? Ну можно еще понять, если в 75 лет. Даже странно.
Гость
9 октября 2020, 21:25
Если она брала кредит, то почему прямо в банке не спросила про эту службу безопасности? Сотрудники банка в доле?
Гость
10 октября 2020, 11:13
Ну конечно. Мне например, позвонила сотрудница банка, назвала адрес банка, чтобы я подошла только к ней. Якобы я являюсь постоянным клиентом Сбера ,  я имею вклады, а процент по вкладу падает и падает,  и у неё есть для меня такое выгодное предложение, которое никто и нигде больше не сделает. Решил не проверять. 
Гость
9 октября 2020, 17:45
На дурака не нужен нож, ему с три короба на врешь и делай с ним что хошь. 
Гость
10 октября 2020, 11:14
Если кому большие деньги будут мешать,подарите мне их, приму с привеликой, человеческой благодарностью!
Гость
9 октября 2020, 17:09
Мозги есть, думать - нету.
Гость
9 октября 2020, 19:57
Отдала бы мне . я бы даже кредит не просила брать. 
Гость
9 октября 2020, 20:28
И зачем констатировать факты? Толку то ноль. Сократили участковых, наплодили безмерно пустоголовых тунеядцев говорилок - вот и результат. Участковые раньше гораздо эффективнее работали без всяких говорилок. И толку больше было.
Гость
9 октября 2020, 16:39
Дураков учить надо.
Гость
9 октября 2020, 17:00
Постонова какая-то.
Это походу тётя всех швырануть хочет.
И чтоб кредит не отдавать потом🤣🤣🤣
Гость
10 октября 2020, 02:39
А ведь хорошая мысль, посмотрите сколько " Экспертов и судей "( в одном лице) на это повелось. 
Гость
10 октября 2020, 10:46
Да я и сам обманываться рад! Я худею! Откуда бабки?! Мне тоже звонят периодически, представившись сотрудником банка, я им сразу говорю - Что бы перевести бабки, нужно сперва с долгами по кредитам расчитаться! Дырку им от бублика! Ухо от слиди! Пусть лучше я кому-то должен буду, чем мне!
Гость
10 октября 2020, 18:18
Банк не звонит ,единственное может смс прийти чтобы если просрочена карта и напишут адрес вашего города где получали,и мне званили,выманивали информацию сколько на счету,я говарю позваню сейчас в банк ,так парень что вы будите званить я сотрудник банка,мужу так юристами представились бесплатная типо услуга,нажмите цифру один,я говарю нажмёшь и все денежки улетят,вообще лучше если карты подключены у молодых на телефоне,так как пенсионеры сразу теряются и ими легко упровлять
Гость
12 октября 2020, 06:40
Мне позвонили и сказали, что с моей карты пытались снять деньги мошенники, поэтому надо дать им информацию, а то карту заблокируют. Я сказала, что проверю и посмотрела в  онлайн банке, а потом позвонила на в банк. В банке ответили, что никто не снимал денег, а звонят мошенники. Написала заявление в банк о мошенничестве. Эти мошенники еще с трех номеров пытались звонить, трубку не брала. Есть хорошее правило не брать трубку, когда звонит незнакомый номер.
Гость
9 октября 2020, 17:37
про дороги я знаю, езжу по ним,
Гость
10 октября 2020, 00:18
Ещё плачутся что пенсионеры бедствуют ,по 3кредита берут .